Pages:
Author

Topic: Полезная работа без ограничений. - page 6. (Read 13426 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Где сейчас можно взять скомпилированный файл для ноды под линукс? Я понимаю что все попытки компиляции до этого у многих происходили в виде танцев с бубном. Поделитесь ссылкой на ресурс от разработчика, если кто знает. Таким образом в очередной раз опять возник вопрос нормального сайта проекта, когда вся информация находится одном месте и не приходится перечитывать посты или искать информацию по разным ресурсам.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
то, что это дичь было понятно еще из текста автора "суть работы" Grin
зачем я все это читал? автор явно не в своем уме Huh
Вы немного не правы. Хотя я сам часто критикую разработчика, но моя критика в основном касается того что neiros попросту не хочет расставить приоритеты в своем же собственном проекте и завершить начатое дело массовым признанием его разработки. Вы почитайте внимательно топик не там где споры кто/сколько/зачем и сопутствующий холивар, а технические характеристики монеты и блокчейна. Да, есть минус в диком премайне и нежелании neiros вложить хотя бы 1 руб для продвижения. Но при грамотном подходе все это решается и не является проблемой. Часть премайна можно использовать например для ежемесячного сжигания (это в дальнейшем даст стимул для майнеров и не будет "мозолить глаза" комьюнити). Еще часть можно отдать крупной бирже и часть для проведения ICO. Да, разработчик получит биткоины которые по его собственным словам не ставит вровень с TDC, но он сможет использовать их для развития проекта. Многое что можно сделать, было бы желание идти дальше. Я видел здесь и в дискорде людей, которые до сих пор не против двигаться вперед, но neiros продолжает играть в детский сад и постить линки из мультфильмов.
full member
Activity: 219
Merit: 100
то, что это дичь было понятно еще из текста автора "суть работы" Grin
зачем я все это читал? автор явно не в своем уме Huh
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Жесть... Grin
Ну да, жесть Grin
Когда последний пул вычеркнет монету из своих майнинг списков, в соло будете чейн поддерживать? Ах да, я запамятовал, у вас же был свой собственный пул (то работал то нет, не важно впрочем). Теперь точно никакие делисты TDC не страшны! Будет 1 блок в сутки - ну и что? Для транзакций с переводом собственных монет, чтобы их не сожрали майнеры вам хватит Grin
Жесть... Вы сегодня как никогда, в творческом ударе в образе Cheesy
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
"папа" всё за всех оказывается должен всегда делать
Пора честно признать, что на роль "папы проекта" вы не потянули. Ну никак. Простого человеческого уважения от комьюнити даже не добились. Вместо этого стали мастером хейта и трэшака.

Под ногами пускай не путаются... Grin
А куда хоть идете то? В этом году особых следов не заметил, так, шаг вперед потом два назад.
По всем данным вполне себе взрослый человек, но слова и поступки у вас как у малого ребенка. Когда взрослеть уже будете?



Забавная штука - инфантилизм. Roll Eyes
Жесть... Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
"папа" всё за всех оказывается должен всегда делать
Пора честно признать, что на роль "папы проекта" вы не потянули. Ну никак. Простого человеческого уважения от комьюнити даже не добились. Вместо этого стали мастером хейта и трэшака.

Под ногами пускай не путаются... Grin
А куда хоть идете то? В этом году особых следов не заметил, так, шаг вперед потом два назад.
По всем данным вполне себе взрослый человек, но слова и поступки у вас как у малого ребенка. Когда взрослеть уже будете?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Забавная штука - инфантилизм. Roll Eyes

https://bitcointalksearch.org/topic/m.55281621

"папа" всё за всех оказывается должен всегда делать. И кормить их, и одевать и на ночь сказки рассказывать...
Вот именно на таких инфантильных особей мне уже насрать, достали уже. Пускай взрослеют в конце-то концов.
Пользы от их нытья и требований новых игрушек как с козла молока.
Под ногами пускай не путаются... Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
о, подписная новая ! сколько насыпят ?
Нормально. Заработаю а не потеряю свои.

можно было не заходить
и не писать
Почему же. Зашел в дискорд почитал про Ад&Израилъ, советую сделать тоже самое.
А теперь вернусь к подписи, как сравнение что одни двигаются когда другие застыли во времени. У меня сын играет в Dota2, это его увлечение, на более менее серьезном уровне. На днях он с командой играл на Faceit очередной турнир. Так там оплата TON Crystal. В итоге 4 его друзей за один вечер познакомились с криптой, установили себе кошельки, некоторые сделали обмен через телеграм бота и вывели на адреса другой криптовалюты. Так вот к чему сказал. Оказывается можно привлекать людей к своему проекту, а не разгонять и без того малое число оставшихся.
А тем временем разработчик в дискорде машет тапком шашкой направо и налево.

Quote
А мне насрать на тех кто так думает. Они же никто и звать их никак.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
можно было не заходить
и не писать
зачем ?
upd
о, подписная новая ! сколько насыпят ?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Давно сюда не заходил. Сейчас вижу что монету с пулов убирают. В принципе не мудрено, держать и оплачивать оборудование в проекте который замер год назад никто не будет. Одно время я сам оплачивал и контролировал несколько нод, но потом понял что это деньги на ветер. Как оказалось был прав. Мда, жаль что проект загнулся так и не успев привлечь к себе широкое внимание.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Люди, у вас все дома? Roll Eyes Grin

Похоже что у вас не все Grin Cheesy
Вы понимаете что с каждым своим новым постом подобного содержания вы теряете и без того хлипкую репутацию адекватного человека?

Я понимаю, что кто-то, кто участвует в обмене мнений в этой теме не совсем нормальный. Grin
И понял я это далеко не вчера - это типа напоминание если кто чего-то уже забыл.



https://echo.msk.ru/blog/bilzho/1274414-echo/

Не раз ссылку на такую "адекватность" уже здесь постил:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.5671775
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6830706
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46351595


Так где планы?
Которые ежу понятны.
Но которые почему-то никто не хочет писать словно это страшная совсекретная гостайна. Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Люди, у вас все дома? Roll Eyes Grin

Похоже что у вас не все Grin Cheesy
Вы понимаете что с каждым своим новым постом подобного содержания вы теряете и без того хлипкую репутацию адекватного человека?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
если кто-то соберется написать план со всеми деталями и подробностями - то это уже будет совсем другой проект, со своим лидером и своей судьбой, и т.д., и т.п.

Да писали уже, страницы этого романа все разжеваны. Ёж вон даже понял. С проекта ушел второй разработчик, который понял что здесь кроме неоплачиваемого труда материальное вознаграждение получить не выйдет. Слоган проекта это цитата из известного произведения классика - "Пилите, Шура, они золотые!"

походу тут уже нечего говорить

Почему же нечего? Разработчик постоянно на связи, живой, веселый, хотя и бесполезный фидбэк. Читая топик воспитаются новые поколения, деды которых будут рассказывать им сказку о крипто-чуде которое не сложилось.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

если кто-то соберется написать план со всеми деталями и подробностями - то это уже будет совсем другой проект, со своим лидером и своей судьбой, и т.д., и т.п.
походу тут уже нечего говорить
совсем другой проект Shocked
со своим лидером Shocked
своей судьбой Shocked
 
...
https://www.youtube.com/watch?v=L6LLQbJNs5s

https://www.youtube.com/watch?v=IENByyTh43I
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
если кто-то соберется написать план со всеми деталями и подробностями - то это уже будет совсем другой проект, со своим лидером и своей судьбой, и т.д., и т.п.
походу тут уже нечего говорить
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Где планы?

Где, где? В Караганде Cheesy

Есть здесь кто-нибудь из Караганды? Grin
Где, куда, чего, сколько вешать в граммах и по каким расценкам.
А то ж ведь чужие тугрики в чужих карманах считать магём, а план написать со всеми деталями и подробностями, который даже ёж может написать, как оказывается Roll Eyes, не магём.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Но пока никто этого не смог сделать.
С этого момента чуть помедленнее, я буду записывать.

Можно и помедленнее - https://www.youtube.com/watch?v=xbQBUgE8fZE


А не в дискорд канале ли я только что обнаружил как минимум предложения от двух пользователей? У тебя не хватает смелости сил проглотить как минимум приготовленное и разжеванное? Ну тогда тебе нужно обратиться к протезисту. Ежу понятно что и как делать,..

Где планы?

Где, где? В Караганде Cheesy
Pages:
Jump to: