Pages:
Author

Topic: Полезная работа без ограничений. - page 27. (Read 13426 times)

member
Activity: 70
Merit: 11
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
member
Activity: 1038
Merit: 16
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !

Будем стараться, что бы Вам было не скучно, не переключайтесь!
member
Activity: 70
Merit: 11
крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !
Я искренне рад, что вам это доставляет положительные эмоции.  Определенно еще нужно доработать все, но это дело поправимое, все сделается со временем. И аудитория у монеты уже растет. Я пробежался по знакомым, рассказал про монету. Многие из них очень заинтересовались. Считаю монету очень достойной, чего только стоит не раздувающийся до бесконечности блокчейн. Это же гигантская экономия ресурсов.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
member
Activity: 70
Merit: 11
Вижу сложность добычи пересчиталась, теперь добывать монету стало еще труднее. Есть какие то подвижки в вопросе с подключением пулов?
Да тоже заметил, 2 суток уже майню на проце не 1 вознаграждения не нашел. Пул необходим. Но вот только вопрос в том, кто бы его создал. Тут нужен человек, который умеет создавать пулы. Как вариант можно написать попробовать мультипулам, которые поднимают на разные монеты пулы на поддомене. Ну ли нужен человек, кто в этом разбирается. Я бы тоже переключил мощности на пул. В одного копать бесполезно уже даже на Core i7  Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100


Ссылки на случай если картинки не будут показываться:
- вариант заставки -  по этой предложенной заставке
- белый фон -  для других возможный вариантов.



Есть какие то подвижки в вопросе с подключением пулов?
Наверное лучше будет здесь про это спрашивать - https://bitcointalksearch.org/topic/tdc-5214033



Жесть какая бойня за монету может начаться со временем. Всего лишь по 10$ за монету и на кону через два года будет разыгрываться приз в миллион долларов.
Я думаю со временем будут созданы алгоритмы напоминающие владельцам крупных мощностей, о том что скоро может быть разыгран крупный куш.
Для TDC блокэксплорер нужно свой делать, либо изменять уже существующие и добавлять к ним некоторый дополнительный функционал.



для этой монеты 10$ - это "всего-лишь" ?
А почему собственно нет, разве что-то серьёзное этому препятствует?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
Например, кто то купил не вникая во все детали

Только идиоты так покупают, так что сами будут виноваты. Grin
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Прочитал тут, что если не пользуешься монетами год то 10% уходит с баланса как награда за майнинг.
И вот возник такой вопрос, как быть в будущем с биржами? Захотят ли они листить такую монету?  Huh
Например, кто то купил не вникая во все детали, оставил на бирже, а потом через год 10% его баланса кто то смайнил.  Grin
Претензии будут к бирже, а им оно надо?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
на самом деле еще 300к потеряно где-то в дебрях google cloud, тк бесплатные инстансы удалили через 2 месяца).
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Приятно парни посмотреть на ваш энтузиазм, но применение придумали всё таки? Про биржи даже спрашивать не буду.
BTC слезает с бочки.
На бочку встаёт TDC

Тут не мелочатся. Grin
member
Activity: 1038
Merit: 16
Приятно парни посмотреть на ваш энтузиазм, но применение придумали всё таки? Про биржи даже спрашивать не буду.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Pages:
Jump to: