Pages:
Author

Topic: Полезная работа без ограничений. - page 30. (Read 13426 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 4

Можно сразу на кошелёк
./ccminer -a lyra2TDC -o http://127.0.0.1:17510 -u вставить_нужное -p вставить_нужное -i вставить_нужное
параметр c=TDC после -p не нужен? у майнера только одна же монета под алгоритмом lyra2TDC?


-u это логин для подключения к вашему кошельку майнера
-p это пароль
-i интенсивность, можно вообще убрать.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

Можно сразу на кошелёк
./ccminer -a lyra2TDC -o http://127.0.0.1:17510 -u вставить_нужное -p вставить_нужное -i вставить_нужное
параметр c=TDC после -p не нужен? у майнера только одна же монета под алгоритмом lyra2TDC?
Майню запуском батника с такими параметрами. Больше думаю там нечего добавлять.

Code:
ccminer -a lyra2TDC -o http://127.0.0.1:17510 <адрес_TDC_кошелька> -u  -p  GPU -i 20

Yodo, не пишите по 2 поста подряд - это запрещено правилами форума. Объединяйте и оформляйте информацию в один.

Куплю 10000 TDC за пиццу.
Пицу куда можете отправить?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1

Можно сразу на кошелёк
./ccminer -a lyra2TDC -o http://127.0.0.1:17510 -u вставить_нужное -p вставить_нужное -i вставить_нужное
параметр c=TDC после -p не нужен? у майнера только одна же монета под алгоритмом lyra2TDC?
member
Activity: 70
Merit: 11
От знакомого услышала о вашей монете, решила зайти посмотреть. Можно с вами потусоваться? Roll Eyes
Конечно потусуйтесь, мы не против  Grin Wink

---------------------------------
Ребята, ну что думаю пора покупать TDC за пиццу. Куплю 10000 TDC за пиццу. Пишите в личку. Начнем как с биткоином происходило ))
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
От знакомого услышала о вашей монете, решила зайти посмотреть. Можно с вами потусоваться? Roll Eyes
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
больше не буду умничать по общим вопросам, только по техническим


Вы все правильно делаете когда высказываете свое мнени, так и нужно.  В противном случае ветка скатится.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132


TDC это же действительно будущее биткоина.

Я бы цепь заменил на какой нибудь шестнадстиричный код по кругу
Мне тоже так кажется. Ему нужно попробовать вашу предложенную такую тему, а то опять уходим в сторону, на этот раз от зверька к путешествиям. Потом можно будет выбрать из нескольких вариантов, не торопитесь перезаливать кошелек.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
... или это и есть элемент пресловутой децентрализации ?
Похоже оно самое, Шарапов  Cheesy Возможно скоро уже не буду поспевать за инициативой сообщества. Как-то даже непривычно.
Я здесь один единственный, и клонироваться под разными никами никакого смысла не вижу.
Хотя уже давно замечаю, что на этом форуме это чуть ли не в порядке вещей...

дело не в клонировании
дело в изначальной расфокусировке внимания - сначала две темы (плюс еще на англ)
потом админ в дискорде - другой человек, потом другой в телеге откроет канал
И это очень хорошо. Я сторонник полной свободы выбора и действий, особенно когда это идёт на пользу окружающим.


а если (предположим) админ дискорда или канала разочаруется в проекте и прикроет лавку ? на пользу это не пойдет
Всё возможно. С кем не бывает. Вот только от решения допустим одного админа одного из некоего множества каналов мнение остальных людей очень слабо зависит. Не станет одного канала, появится другой, а то и несколько. Всё зависит от интересов каждого человека в отдельности и их совокупного множества.


поэтому имхо базовые источники информации и общения должны находиться под контролем разработчика (команды)
В настоящее время в основном я являюсь тем самым базовым источником информации и общения. От количества веток это никак не зависит. Меня нисколько не затрудняет пробежаться по всем возможным ресурсам и высказать своё мнение по тому или иному поводу, подкорректировать возможные ошибки или узнать для себя чего-нибудь новое, а то и понять, что может где-нибудь какую-нибудь фигню сморозил. Но я считаю, что это очень сильно вредит данному проекту.


предлагаю (повторно) для начала хотя бы закрыть одну ветку, сделать ссылку на другую и полностью туда переехать
Стремление всё контролировать, да ещё в каком-нибудь одном месте(а в неких крайних случаях стерильном и изолированном) - бесполезное и бессмысленное занятие. Допустим упадёт кирпич на голову, машина переедет, кандратий схватит или какой другой форс маржовый. В любом случае всё без контроля окажется - на самообеспечении и саморазвитии.
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Сделал заставку на запуск кошелька. Размер полотна немного увеличил. Если такая картинка подойдет, то отрегулируйте размер шрифтов (уменьшить) и место для надписей (думаю можно это сделать в правом нижнем углу или оставить в левом верхнем). Ну и нужно будет пересобрать кошелек чтобы выложить его на сайт.

https://i.imgur.com/WComWz2.png
Вполне не плохо. Морскую тему навевает. На якорь похоже с цепью. Бэкграундом напрашивается какая-нибудь картинка с морем и кораблём.
Я попробую уменьшить её до стандартной. Логотип смещу вправо. Надпись останется вверху слева, на своём месте.
А где-нибудь ниже добавлю надпись:
FutureBitcoin
design

TDC это же действительно будущее биткоина.

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
И как развернуть ноду?
Получается запустить?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сделал заставку на запуск кошелька. Размер полотна немного увеличил. Если такая картинка подойдет, то отрегулируйте размер шрифтов (уменьшить) и место для надписей (думаю можно это сделать в правом нижнем углу или оставить в левом верхнем). Ну и нужно будет пересобрать кошелек чтобы выложить его на сайт.

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
... или это и есть элемент пресловутой децентрализации ?
Похоже оно самое, Шарапов  Cheesy Возможно скоро уже не буду поспевать за инициативой сообщества. Как-то даже непривычно.
Я здесь один единственный, и клонироваться под разными никами никакого смысла не вижу.
Хотя уже давно замечаю, что на этом форуме это чуть ли не в порядке вещей...

дело не в клонировании
дело в изначальной расфокусировке внимания - сначала две темы (плюс еще на англ)
потом админ в дискорде - другой человек, потом другой в телеге откроет канал
а если (предположим) админ дискорда или канала разочаруется в проекте и прикроет лавку ? на пользу это не пойдет
поэтому имхо базовые источники информации и общения должны находиться под контролем разработчика (команды)
предлагаю (повторно) для начала хотя бы закрыть одну ветку, сделать ссылку на другую и полностью туда переехать
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
Видел у Nasoos на картинке все на один и тот же майнится.

У меня тоже так раньше было, пока не сделал транзакцию на другой кошелек.


Еще мало наколядовал? Wink

И это тоже)

Но по правильному конечно нужно выходить на биржу подготовленными, с нормальным сайтом, поддержкой итд. А то уже на скатимся.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
О-о-о, первые интриги, подозрения, расследования. Все как везде, значит проект еще жив.
Почему каждый новый найденный блок приходит мне на новый адрес? Видел у Nasoos на картинке все на один и тот же майнится.

Рано еще на биржу
Еще мало наколядовал? Wink
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
А то что он будет на биржах, по-моему, ни кого сомнений уже нет.

Рано еще на биржу, на крайняк свою создадим))) Тут интересная команда собирается)
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Какая по вашему взаимосвязь между "хорошо" и "нет на биржах"? Разве тот факт что коин будет торговаться помешает добывать его в том числе и с помощью майнинга?
Пока нет - вот это хорошо.
А то что он будет на биржах, по-моему, ни кого сомнений уже нет.

По заставе для кошелька вопрос. Вы Надписи TDC QT, Version и года копирайта как текст прописываете для подстановки на картинку?
Да. Кошелёк сам его вставляет.




... или это и есть элемент пресловутой децентрализации ?
Похоже оно самое, Шарапов  Cheesy Возможно скоро уже не буду поспевать за инициативой сообщества. Как-то даже непривычно.
Я здесь один единственный, и клонироваться под разными никами никакого смысла не вижу.
Хотя уже давно замечаю, что на этом форуме это чуть ли не в порядке вещей...
jr. member
Activity: 46
Merit: 4
Интересно, с чем может быть связано?

Это связанно со мной, я на ночь отключаю риги, шумят слишком сильно)

почему создатель монеты и создатель дискорд-канала имеют здесь разные ники ?
это то, что я думаю или это и есть элемент пресловутой децентрализации ?

Потому что Мы с ним разные люди)

Название - TDC Community
для канала, по-моему, лучше подходит.

Уже поменял, в течении дня каналы настрою, а то там уже Англоязычный товарищ просит создать соответствующую ветку)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
почему создатель монеты и создатель дискорд-канала имеют здесь разные ники ?
это то, что я думаю или это и есть элемент пресловутой децентрализации ?

Вы тонко намекаете что neiros и Nasoos это один и тот же человек?
Pages:
Jump to: