Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 162. (Read 1475554 times)

full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

Так и есть,пускай включает ответку ,я на войну готов-он начал первый а значит война за мной и выигрыш  Grin ебаная свинья -он решил что умный ,но его сделают
member
Activity: 616
Merit: 26
... свиньи-вас только есть надо  Grin Grin
Из свинины только шашлык хороший, потому что мягкое мясо а так не очень.

Свин получает баунтюху. Grin

Так и есть,пускай включает ответку ,я на войну готов-он начал первый а значит война за мной и выигрыш  Grin ебаная свинья -он решил что умный ,но его сделают
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
... свиньи-вас только есть надо  Grin Grin
Из свинины только шашлык хороший, потому что мягкое мясо а так не очень.

Свин получает баунтюху. Grin
member
Activity: 616
Merit: 26
Задрали Свина теребить, я лишь только спросил. Сейчас вся тема покроется пятачками
Это специальный топик такой чтобы Свина теребить. Grin
Свинья эта,последний пидор на планете ,хуйло ебаное ,вообще никто да ебнутый ,зря он наезжал,этому пидору -как он думает не будет тут хорошо,таких гнид в унитаз надо нах,ебаные и наглые свиньи-вас только есть надо  Grin Grin
member
Activity: 140
Merit: 33
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Задрали Свина теребить, я лишь только спросил. Сейчас вся тема покроется пятачками
Это специальный топик такой чтобы Свина теребить. Grin
member
Activity: 140
Merit: 33
Задрали Свина теребить, я лишь только спросил. Сейчас вся тема покроется пятачками
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Эй ВундерШвейн. Я разгадал твой ник

У тебя наверное была приставка WonderSwan - поэтому ты выбрал себе созвучный ник?
нет, у меня была PSP
Давно хотел спросить - а почему именно ник у тебя WunderShwein? Ты из Германии чтоли?
И второй не менее интересующий вопрос - почему именно аватарка хряка? Чем так эти животные нравятся?
Просто я жырный и неопрятный, а вундер потому что умный.

А яндекс переводит как "Чудо Свинья". Cheesy



full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Бля, не ходите просто так без необходимости в места скопления людей... Этот не знаю уж корона не корона вирус который гуляет пипец тяжелый, руки-ноги болят, бошка раскалывается, горло глотать невозможно. 2 года вообще ни чем не болел
Следи за дыханием. Если одышка начнется - значит с большой вероятностью корона (это единственное, что отличает корону от гриппа). Лечись, береги себя и не нервничай

а откуда такая инфа? где почитать... я вот увидев 37.5 на градуснике сразу стал искать причинно следственные связи и пока кроме еды ничего не нашёл... диетой за сутки привёл тушку в норму... но электро приборчик на всякий неожиданный чих есть  Cool и в его результатах я не сомневаюсь как в начале прошлого века не сомневались в результатах антибиотиков.


"Как правило, сперва у больного коронавирусом на 3-й или 4-й день после заражения начинает болеть горло. Позже к этому добавляется затрудненное дыхание и отдышка. Ощущения от симптомов могут напоминать о бронхите, появляется сухой кашель, пишет «Рамблер / Доктор».

Таким образом, COVID-19 отличается от гриппа, который в первую очередь вызывает резкое повышение температуры и ломку в суставах.
"

https://www.mk.ru/social/health/2020/03/17/nazvany-tri-pervykh-priznaka-zabolevaniya-koronavirusom.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Бля, не ходите просто так без необходимости в места скопления людей... Этот не знаю уж корона не корона вирус который гуляет пипец тяжелый, руки-ноги болят, бошка раскалывается, горло глотать невозможно. 2 года вообще ни чем не болел
Следи за дыханием. Если одышка начнется - значит с большой вероятностью корона (это единственное, что отличает корону от гриппа). Лечись, береги себя и не нервничай

а откуда такая инфа? где почитать... я вот увидев 37.5 на градуснике сразу стал искать причинно следственные связи и пока кроме еды ничего не нашёл... диетой за сутки привёл тушку в норму... но электро приборчик на всякий неожиданный чих есть  Cool и в его результатах я не сомневаюсь как в начале прошлого века не сомневались в результатах антибиотиков.
member
Activity: 140
Merit: 33
Эй ВундерШвейн. Я разгадал твой ник

У тебя наверное была приставка WonderSwan - поэтому ты выбрал себе созвучный ник?
нет, у меня была PSP
Давно хотел спросить - а почему именно ник у тебя WunderShwein? Ты из Германии чтоли?
И второй не менее интересующий вопрос - почему именно аватарка хряка? Чем так эти животные нравятся?
Просто я жырный и неопрятный, а вундер потому что умный.
Ким Дотком
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Эй ВундерШвейн. Я разгадал твой ник

У тебя наверное была приставка WonderSwan - поэтому ты выбрал себе созвучный ник?
нет, у меня была PSP
Давно хотел спросить - а почему именно ник у тебя WunderShwein? Ты из Германии чтоли?
И второй не менее интересующий вопрос - почему именно аватарка хряка? Чем так эти животные нравятся?
Просто я жырный и неопрятный, а вундер потому что умный.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Бля, не ходите просто так без необходимости в места скопления людей... Этот не знаю уж корона не корона вирус который гуляет пипец тяжелый, руки-ноги болят, бошка раскалывается, горло глотать невозможно. 2 года вообще ни чем не болел
Следи за дыханием. Если одышка начнется - значит с большой вероятностью корона (это единственное, что отличает корону от гриппа). Лечись, береги себя и не нервничай
member
Activity: 140
Merit: 33
Эй ВундерШвейн. Я разгадал твой ник

У тебя наверное была приставка WonderSwan - поэтому ты выбрал себе созвучный ник?
нет, у меня была PSP
Давно хотел спросить - а почему именно ник у тебя WunderShwein? Ты из Германии чтоли?
И второй не менее интересующий вопрос - почему именно аватарка хряка? Чем так эти животные нравятся?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Бля, не ходите просто так без необходимости в места скопления людей... Этот не знаю уж корона не корона вирус который гуляет пипец тяжелый, руки-ноги болят, бошка раскалывается, горло глотать невозможно. 2 года вообще ни чем не болел
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Эй ВундерШвейн. Я разгадал твой ник

У тебя наверное была приставка WonderSwan - поэтому ты выбрал себе созвучный ник?
нет, у меня была PSP
member
Activity: 140
Merit: 33
Эй ВундерШвейн. Я разгадал твой ник

У тебя наверное была приставка WonderSwan - поэтому ты выбрал себе созвучный ник?
member
Activity: 140
Merit: 33
пойдёт такая аналлитика?
это с какой буржйуки биржейки графики?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Чё там такое?

BTC/RUB



USDT/RUB



боты в цифры играют  Wink

Вот этим бурбулятором?
Я думал это топик про аналитику, а оказывается про бульбуляторы, курятники и дирижабли

ГДЕ АНАЛИТИКА ЕПТА?

пойдёт такая аналлитика?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Чё там такое?

BTC/RUB



USDT/RUB

Jump to: