Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 164. (Read 1169433 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Нашел интересный симулятор по "Теории Игр" -

https://notdotteam.github.io/trust/

Мне он был интересен тем, что в последние месяцы столкнулся с Системой Доверия на этом форуме и захотелось для себя разобраться, как это работает.

Оказывается вся эта тема подчиняется особым законам.

И при определенных условиях сообщество (форум) будет полностью захвачен негодяями.

А при определенных условиях нет.

Наивные и доверчивые почти стопроцентно будут "сожраны" другими игроками.

А вот у игроков, применяющих более "справедливые" стратегии шанс справиться с негодяями есть.

При этом, чем больше взаимное непонимание в сообществе, тем больше шансов у "негодяяв".

А прощение незначительных косяков других способствует прежде всего твоей выгоде.

Вообщем симулятор мне показался интересным.

Я обнаружил его в подписи одного форумчанина и уже поиграл в него. Сделал определенные выводы.

legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Да  как  только Алевлас  вышел  из спортлото  так все и покатилось.
А вот его  монетка что  он шиллил  , если  это она  я  точно не помню что он мычал.

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
крипта по всей видимости не гавань. А говень, падает вслед за всеми рынками. Вообще у нас ситуация понадежней, потому что есть конкретнно виновник. Надо сжечь власия на масленицу, он сглазил крипту опять.

А если вдруг он не виноват то будет как жертвоприношение богу Туземунию - тоже неплохо. Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
крипта по всей видимости не гавань. А говень, падает вслед за всеми рынками. Вообще у нас ситуация понадежней, потому что есть конкретнно виновник. Надо сжечь власия на масленицу, он сглазил крипту опять.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
аналитика без подписей и модерации.. звучит похоже на "аналитика с блэкджеком и шлюхами..." только в нашем варианте было бы "аналитика с искусственным интеллектом и блокчейном"
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Чё за подстава с блоками. Стоило чутка похвастать, так уже третий день ни одного блока не спосилось  Angry Змеёк, зараза, никак закупился на всю котлету. Верните халяву!
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Ты уже лонгуешь или шортишь тра(м)пкоин?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Когда там выборы у трампа? Давненько репка не иксовала  Grin
Зимой вроде Grin

Я столько ждать не готов  Grin
member
Activity: 616
Merit: 26
Когда там выборы у трампа? Давненько репка не иксовала  Grin
Зимой вроде Grin
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Когда там выборы у трампа? Давненько репка не иксовала  Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
коронавирус подкосил традиционные рынки, вчера был черный понедельник, индексы грохнулись, Безосы подсчитывают убытки.
А что же с криптой? Есть два мнения, первое - что рынок крипты в общем ходит за фондовым и все что происходит там, отражается и здесь. Второй вариант - рынки работают друг против друга, по принципу сообщающихся сосудов.
Лично мне видится первый вариант, т.к. на фоне раздувающейся фонды, деньги в крипто шли не очень то охотно, а с потрясениями в традиц.рынках - крипта полилась еще сильнее.
Давайте порассуждаем, мерзкие хомы: что есть крипторынок - тихая говень во время шторма, или жопа.


Высокорисковый  экспериментальный рынок  как  бы самый хлипкий .  Но учитывая хаос  во всем мире  и скорость печатания  бумажных денег  может получиться как  в Венесуэле.
Пох  риски  ,  лишь бы  не оклеивать  стены туалета  купюрами.

учитывая, что тут бумажек нет, то придётся в сортире изучать естественные узоры досок.

Крипта - обход границ с частичной попыткой сохранить стоимость активов, в том числе в условиях глобального пиздеца, ничего другого в ней пока не появилось.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
коронавирус подкосил традиционные рынки, вчера был черный понедельник, индексы грохнулись, Безосы подсчитывают убытки.
А что же с криптой? Есть два мнения, первое - что рынок крипты в общем ходит за фондовым и все что происходит там, отражается и здесь. Второй вариант - рынки работают друг против друга, по принципу сообщающихся сосудов.
Лично мне видится первый вариант, т.к. на фоне раздувающейся фонды, деньги в крипто шли не очень то охотно, а с потрясениями в традиц.рынках - крипта полилась еще сильнее.
Давайте порассуждаем, мерзкие хомы: что есть крипторынок - тихая говень во время шторма, или жопа.


Высокорисковый  экспериментальный рынок  как  бы самый хлипкий .  Но учитывая хаос  во всем мире  и скорость печатания  бумажных денег  может получиться как  в Венесуэле.
Пох  риски  ,  лишь бы  не оклеивать  стены туалета  купюрами.
member
Activity: 616
Merit: 26
коронавирус подкосил традиционные рынки, вчера был черный понедельник, индексы грохнулись, Безосы подсчитывают убытки.
А что же с криптой? Есть два мнения, первое - что рынок крипты в общем ходит за фондовым и все что происходит там, отражается и здесь. Второй вариант - рынки работают друг против друга, по принципу сообщающихся сосудов.
Лично мне видится первый вариант, т.к. на фоне раздувающейся фонды, деньги в крипто шли не очень то охотно, а с потрясениями в традиц.рынках - крипта полилась еще сильнее.
Давайте порассуждаем, мерзкие хомы: что есть крипторынок - тихая говень во время шторма, или жопа.

Твоя крипта в хуй не кому не уперлась  Grin ты погляди сколько тут постов стерли-это не уважение к вам,как типа к чмырям  Grin а вы пишите и пишити
Твои пару постов удалил модер по ошибке, он больше не будет Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.1120
Я дурак темы спутал по пьянке то видать Grin я думал писал в аналитике,гляжу 24 поста удалили  Grin так что я сам виноват-нет притензий Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
коронавирус подкосил традиционные рынки, вчера был черный понедельник, индексы грохнулись, Безосы подсчитывают убытки.
А что же с криптой? Есть два мнения, первое - что рынок крипты в общем ходит за фондовым и все что происходит там, отражается и здесь. Второй вариант - рынки работают друг против друга, по принципу сообщающихся сосудов.
Лично мне видится первый вариант, т.к. на фоне раздувающейся фонды, деньги в крипто шли не очень то охотно, а с потрясениями в традиц.рынках - крипта полилась еще сильнее.
Давайте порассуждаем, мерзкие хомы: что есть крипторынок - тихая говень во время шторма, или жопа.

Твоя крипта в хуй не кому не уперлась  Grin ты погляди сколько тут постов стерли-это не уважение к вам,как типа к чмырям  Grin а вы пишите и пишити
Твои пару постов удалил модер по ошибке, он больше не будет Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.1120
member
Activity: 616
Merit: 26
коронавирус подкосил традиционные рынки, вчера был черный понедельник, индексы грохнулись, Безосы подсчитывают убытки.
А что же с криптой? Есть два мнения, первое - что рынок крипты в общем ходит за фондовым и все что происходит там, отражается и здесь. Второй вариант - рынки работают друг против друга, по принципу сообщающихся сосудов.
Лично мне видится первый вариант, т.к. на фоне раздувающейся фонды, деньги в крипто шли не очень то охотно, а с потрясениями в традиц.рынках - крипта полилась еще сильнее.
Давайте порассуждаем, мерзкие хомы: что есть крипторынок - тихая говень во время шторма, или жопа.

Твоя крипта в хуй не кому не уперлась  Grin ты погляди сколько тут постов стерли-это не уважение к вам,как типа к чмырям  Grin а вы пишите и пишити
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Интересная баунтюха!
А сколько монет в стэйке нужно чтобы ловить блок в сутки, и сколько насыпают за 1 блок?
И нужно ли постоянное подключение к инету, или можно ПОСить офлайн?

Где-то 1.5к блоков надо, чтобы иметь 1 блок в сутки. В сети есть стейкинг калькулятор, но он, как и многие сторонние сервисы поломался с последним обновлением. Постоянное подключение пока нужно, где-то во втором квартале обещают замутить стейкинг как у аиона. А что могут насыпать за блок, не понял. Он где-то на 20к сатохах сейчас. Жду ещё минимум 10х. Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати, с последнего обновления стейкинг блокнета приносит больше профита. Раньше мой минимум был 0.3 блока в день, сейчас 1 блок. В среднем где-то полтора. Даже при теперяшней цене, это не хуже сосисочной подписной  Grin А если учесть потенциал роста к битку, то ваш чипмиксер сасает. Ещё бы к аиону присмотрелся, там стейкинг, конечно, не такой вкусный, но лежат, жрать не просят, а расти тоже есть куда. Понимаю, что за два года все уже плюются от альты, и вытряхивать ещё будут, мама не горюй, но что нам-то, прожжённым бойцам, бегущим в колесе Grin Короче, не пляшите под дудку манипуля и не идите туда, где он вас хочет видеть. Чё вы как эти Grin
Интересная баунтюха!
А сколько монет в стэйке нужно чтобы ловить блок в сутки, и сколько насыпают за 1 блок?
И нужно ли постоянное подключение к инету, или можно ПОСить офлайн?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
коронавирус подкосил традиционные рынки, вчера был черный понедельник, индексы грохнулись, Безосы подсчитывают убытки.
А что же с криптой? Есть два мнения, первое - что рынок крипты в общем ходит за фондовым и все что происходит там, отражается и здесь. Второй вариант - рынки работают друг против друга, по принципу сообщающихся сосудов.
Лично мне видится первый вариант, т.к. на фоне раздувающейся фонды, деньги в крипто шли не очень то охотно, а с потрясениями в традиц.рынках - крипта полилась еще сильнее.
Давайте порассуждаем, мерзкие хомы: что есть крипторынок - тихая говень во время шторма, или жопа.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Кстати, с последнего обновления стейкинг блокнета приносит больше профита. Раньше мой минимум был 0.3 блока в день, сейчас 1 блок. В среднем где-то полтора. Даже при теперяшней цене, это не хуже сосисочной подписной  Grin А если учесть потенциал роста к битку, то ваш чипмиксер сасает. Ещё бы к аиону присмотрелся, там стейкинг, конечно, не такой вкусный, но лежат, жрать не просят, а расти тоже есть куда. Понимаю, что за два года все уже плюются от альты, и вытряхивать ещё будут, мама не горюй, но что нам-то, прожжённым бойцам, бегущим в колесе Grin Короче, не пляшите под дудку манипуля и не идите туда, где он вас хочет видеть. Чё вы как эти Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 558
симпсоны шиллят крипту. https://bits.media/simpsony-rasskazali-kak-rabotayut-blokcheyn-i-kriptovalyuty/

Это типа утюги для широких масс включили?

ага, в этом году ожидаю много рекламы
Jump to: