Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 70. (Read 1229100 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 3
не надо воевать с украиной . надо выдать оружие всем подряд .остальное они сделают сами

https://www.youtube.com/watch?v=4XAm062TvJY
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Зеленский  стал  переигрывать , вылазит все время  в майке  небритый , чуть не в кальсонах. Типа всю ночь в окопе  сидел.
Один  раз такое  проскакивает , если часто то вызывает вопросы.
Лукашенко  форева    Grin
https://youtu.be/s3Ku8tkyMT4

===
Забавный  момент по инфо войне .  RT и пр  пропагандонов забанили  почти везде в EU - цензура .
Глянул список рф спутниковых  тв платформ - все на месте - BBC , CNN , Euronews , тоже вызывает вопросы кто боится альтернативного мнения ?

==

Корефан  мсье Бабафета  чертовски бодрит .
Жми  картинку

https://i.postimg.cc/fLbGFBTq/9999.png

не БАБАФЕТ А БОбаФЕТ..чорт ты блядь рогатый!
и вообще иди нахуй к своим друзьям хахлазадым
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Кукловоды зря времени не теряют, пока фокус общественного внимания направлен на войну в Украине, внаглую оформляют новый мировой порядок формально:

Quote
Под шум войны Британия планирует ввести поправки о законе о правах человека, заменив их частично на общественный интерес.
https://twitter.com/turbodetka3000/status/1498196582239457286

В Канаде еще круче: цензура, соц. рейтинг и безусловный базовый доход.

Quote
Bill C10 / C11: Media censorship bill that would eliminate alternative media

Bill C36: Hate speech bill that includes pre-crime & the ability to be taken to court for something you haven’t said. Vague open language.

Bill S-233 Guaranteed Basic income and Social Credit Score
https://twitter.com/jay_nera/status/1497935019695874058
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Зеленский  стал  переигрывать , вылазит все время  в майке  небритый , чуть не в кальсонах. Типа всю ночь в окопе  сидел.
Один  раз такое  проскакивает , если часто то вызывает вопросы.
Лукашенко  форева    Grin
https://youtu.be/s3Ku8tkyMT4

===
Забавный  момент по инфо войне .  RT и пр  пропагандонов забанили  почти везде в EU - цензура .
Глянул список рф спутниковых  тв платформ - все на месте - BBC , CNN , Euronews , тоже вызывает вопросы кто боится альтернативного мнения ?

==

Корефан  мсье Бабафета  чертовски бодрит .
Жми  картинку


hero member
Activity: 2212
Merit: 538
До осени  эта  бодяга  будет .  На зиму  новый  вирус  приготовлен - инфа сотка - Гейтс не даст соврать.
Там какая то  новая  версия  типа заразного  спида.

Хороший тамада, и конкурсы интересные. ©

"Последний герой. Дожить до 2030г." Реалити шоу.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
я тоже думаю что китайцы выжидают
но с другой стороны -         попри они сейчас на тайвань и ситуация изменилаь бы кардинально !
нато бы сосало!
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
До осени  эта  бодяга  будет .  На зиму  новый  вирус  приготовлен - инфа сотка - Гейтс не даст соврать.
Там какая то  новая  версия  типа заразного  спида.
С октября  забудут про Украину в один день как и не было.  Дурак  навоюется , умный наторгуется.

Сорос  проплатил  массовки  в городах EU
Несколько  недель назад  за такое сборище  травили  собаками  гражданских как  в гестапо.  Сейчас всем пох - ноука хуле.
Телевизор  сила

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
если китай в данной ситуации попрет на тайвань я начну уважать китайцев (мы же понимаем что это нам очень поможет)
желательно чтобы еще где нибудь вспыхнуло где амеры влияют на ситуацию. и оно обязательно вспыхнет!
и тогда я посмотрю как НАТО и Европа будет сосать !

Китайцы смотрят реакцию запада на действия России. И прикидывают последствия для себя, им есть что терять и действовать они будут только в случае приемлемых последствий. Т.е. скорее всего на фоне мировой войны. А так, нахрапом, не пойдут. Они ребята терпеливые и расчетливые.

ЦБ видимо ждет положительных результатов переговоров. Торги закрыты до 17-00, не хотят сейчас тратить резервы на поддержание рубля. Вечером, если позитивные новости будут, то закрепят на 90-95 имхо. На форексе уже 110.

Вообще странно что не пампят крипту на фоне войны - имхо отличная реклама - сбережение средств в кризис, замена золоту.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
если китай в данной ситуации попрет на тайвань я начну уважать китайцев (мы же понимаем что это нам очень поможет)
желательно чтобы еще где нибудь вспыхнуло где амеры влияют на ситуацию. и оно обязательно вспыхнет!
и тогда я посмотрю как НАТО и Европа будет сосать !

а вообще сынок,знаю тебя посещают грустные мысли и меня тоже посещают...но это все ерунда!
не надо переживать,все будет хорошо! будет даже лучше чем ты думаешь,но нужно чуток подаждать

это состояние как с биткоином : падает -ВСЕ ПРОПАЛО СПАСАЙСЯ! растет = ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ!

Я думаю у россии самый главный минус сейчас становиться плюсом -это то что все руководство уже старые и мудрые. Если они решили пойти на такой шаг значет все предвидели! парвильно?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
hero member
Activity: 2212
Merit: 538


Идея отличная! Маволей-2.


Одна положительная новость - говорят Абрамович будет в переговорах участвовать. Этот старый еврей умнее нашей верхушки, и влияние имеет на Путина, так что может малой кровью решится.
Его  самолет  недавно  в Риге  сел,  хз  ждет кого  или  привез.  Может там  где то недалеко переговоры  новые думают.

В Белорусии боится садиться, мало ли у кого на ПВО рука дернется. С Риги на авто с конвоем безопаснее.
Я ж говорю умный еврей. Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
да этих далбайобов нужно в зону запихать!
и вообще...путя должен или даже уже обязан выйти и подробно доступно для каждого далбайоба объяснить что происходит и какие могут быть последствия! эти уебаны не понимают что сами себе ямы роют

это митинг против войны или я не так понял?

я это все говорю потому что думаю не о себе а о нашей стране -народе и о будущим
а вот володя как раз начал думать о себе! а о себе думать НЕЛЬЗЯ!  Ты блядь стаишь на страже целого народа!

еще раз могу повторить! никаких эмоций и жалости быть не должно! Отступать поздно!

если над нами посмеются мы это переживем, но они ведь потом точно поставят ракеты НАТО у наших границ! Теперь уже точно! (если мы дадим заднею) Наш народ будет спать в один глаз и думать что взбредет в голову очередному правителю США?
ихнееи ракеты у нашей "калитки" это отсроченная смерть!

Ты уже давно мёртв и находишься в аду  Wink
Ты находясь в безопасности призываешь "не давать заднюю, никакой жалости, отступать поздно", какой же ты подлец, пусть тебе присняться тысячи убитых молодых ребят, твоих соотечественников.

В. Зеленский при любом раскладе вошёл в историю настоящим героем, а хуйло бункерной крысой.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
ладно блядь меня не поняли!
потом поймете!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
зеленский заложник в своей же стране! его нацианалисты держат за горло!
ни на какие условия он не пойдет! иначе ему голову открутят
newbie
Activity: 28
Merit: 3
горан я не правильно говорю?
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/

Одна положительная новость - говорят Абрамович будет в переговорах участвовать. Этот старый еврей умнее нашей верхушки, и влияние имеет на Путина, так что может малой кровью решится.
Его  самолет  недавно  в Риге  сел,  хз  ждет кого  или  привез.  Может там  где то недалеко переговоры  новые думают.

https://twitter.com/RUOligarchJets/status/1498021919152648199



Они там себе в Ямантау город-бункер устроили. Говорят 300 семей несколько лет жить могут. Так что...

newbie
Activity: 28
Merit: 3
да этих далбайобов нужно в зону запихать!
и вообще...путя должен или даже уже обязан выйти и подробно доступно для каждого далбайоба объяснить что происходит и какие могут быть последствия! эти уебаны не понимают что сами себе ямы роют

это митинг против войны или я не так понял?

я это все говорю потому что думаю не о себе а о нашей стране -народе и о будущим
а вот володя как раз начал думать о себе! а о себе думать НЕЛЬЗЯ!  Ты блядь стаишь на страже целого народа!

еще раз могу повторить! никаких эмоций и жалости быть не должно! Отступать поздно!

если над нами посмеются мы это переживем, но они ведь потом точно поставят ракеты НАТО у наших границ! Теперь уже точно! (если мы дадим заднею) Наш народ будет спать в один глаз и думать что взбредет в голову очередному правителю США?
ихнееи ракеты у нашей "калитки" это отсроченная смерть!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
чем дольше хахлы будут сопративляться тем печальней будет конец...
а гейвропа их еще оружием спонисирует . это забота такая? или намеренно делают?
итог будет такой что путя задействуют силы посерьезней и вот тогда уже будет поздно

Все не совсем так. Холы поняли что лучшая стратегия это засесть в крупных городах, среди населения. Путин не хочет лишнего населения крошить (хоть тут верное решение), но без взятия городов победы не будет. А без уличных боев хохлов в городах не покрошить - а значит большие разрушения и много жертв. Так что ситуация патовая. И время играет на хохлов.
я считаю если ты начал войну то ее надо довести до конца
у верховного главнакомандущего эмоций быть не должно!  сейчас уже речь идет не об сметениях которые возможно охватили володю и чувствах каких то ... сечас речь идет о народе который ему доверился

Ты об этом "народе"?
newbie
Activity: 28
Merit: 3
чем дольше хахлы будут сопративляться тем печальней будет конец...
а гейвропа их еще оружием спонисирует . это забота такая? или намеренно делают?
итог будет такой что путя задействуют силы посерьезней и вот тогда уже будет поздно

Все не совсем так. Холы поняли что лучшая стратегия это засесть в крупных городах, среди населения. Путин не хочет лишнего населения крошить (хоть тут верное решение), но без взятия городов победы не будет. А без уличных боев хохлов в городах не покрошить - а значит большие разрушения и много жертв. Так что ситуация патовая. И время играет на хохлов.
я считаю если ты начал войну то ее надо довести до конца
у верховного главнакомандущего эмоций быть не должно!  сейчас уже речь идет не об сметениях которые возможно охватили володю и чувствах каких то ... сечас речь идет о народе который ему доверился

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
На пмж надо в южное полушарие уезжать. Говорят "Морганы" в Чили обживаются.
Чилийское вино кстати презамечательное.

Но  побрякивание ядерной кнопкой  взбодрит любого.  
Многие  в  соцсетях  испуганно спрашивают  - а вдруг  высшее  рукводство РФ  все сошли с ума ?  А кто в уме остался уже  не может изменить ситуацию.

Они там себе в Ямантау город-бункер устроили. Говорят 300 семей несколько лет жить могут. Так что...

#
Одна положительная новость - говорят Абрамович будет в переговорах участвовать. Этот старый еврей умнее нашей верхушки, и влияние имеет на Путина, так что может малой кровью решится.
одного умного еврея путя уже повесил в в британии

Тот был не умный (слишком наглый), иначе бы так не кончил.
Pages:
Jump to: