Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 76. (Read 1236161 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 3
Бомба попала в турецкий корабль Jupiter в Черном море, следовавший из Одессы в Румынию.
https://www.rbc.ru/society/24/02/2022/621797889a79472c39906265

Сайты kremlin.ru и government.ru перестали работать на фоне военной операции России на Украине
Baza со ссылкой на источники сообщает, что на порталы органов власти производится массированная DoS-атака.


Президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Twitter написал, что "российские оккупационные силы" якобы пытаются захватить Чернобыльскую атомную электростанцию.
Газета.Ru
Зеленский сообщил, что в данный момент идут боевые действия между российскими и украинскими военными.
Lenta.ru

волчонок,доллар конечно ебанул не остановишь...но это ладно,ибо это временно...в тоже время нефть тоже ебашит


newbie
Activity: 28
Merit: 3
все правильно! они сейчас штабные документы жгут,им некогда на форум распыляцо
акромя тебя и горана который испанец никого и нету

Тут  еще вопрос  где  будет лучше  через пару лет .   В гестаповском EU  или  в мордоре РФ.
Хотя  мне как  свободно  говорящему  по русски  Пукен  спец  закон  создал  об ускоренном гражданстве если что  Grin Wink

==
Под  Киевом  там этот  супер грузовой  аэропорт  таки  держат  россияне ,  теперь  дорога открыта  заброске  любых обьемов  воздухом.
https://twitter.com/svtv_news/status/1496865163642871809

все правильно! мы тут боимся что нас под колпак возьмут, контроль и свобода слова...но русский народ только до определенного момента ,"гнется" потом случается 1917-й или 1992-ой А вот тенденции европы и америки четко прослеживаются т.е. там "колпак" более очевиден или глянь на австралию -это полигон для испытаний
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
А мне рокеты крылатые понравились, не поймите неправильно, чисто технически кажись годный вариант технического решения...нато стоит такие взять на вооружение. У них какой там бурбулятор маршрута внутри, если не секрет, механический по лекалу как в фао1 или что-то новое уж изобрели за такое-то время? (рэб там и все дела, ясен пень что не гпс)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Не спал ночью крысёныш, напал на спящие города...
Я думаю будет ответ и все кто заехал в Украину очень мало вероятно останутся в живых и потери во всех отношениях будут неприемлемыми...
Удары были точечные по складам и пво и тп ,не такие тут дураки сидят чтоб бомбить по куеву как хотят ваши ледиры, или смирись или такой же долдоеб получается с которым нет смысла говорить ,вот и все  Cheesy Grin

Серёжа, ты ракушкой своей подумай за кого ты топишь, а потом если силы останутся подумай ради чего  Wink
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
все правильно! они сейчас штабные документы жгут,им некогда на форум распыляцо
акромя тебя и горана который испанец никого и нету

Тут  еще вопрос  где  будет лучше  через пару лет .   В гестаповском EU  или  в мордоре РФ.
Хотя  мне как  свободно  говорящему  по русски  Пукен  спец  закон  создал  об ускоренном гражданстве если что  Grin Wink

==
Под  Киевом  там этот  супер грузовой  аэропорт  таки  держат  россияне ,  теперь  дорога открыта  заброске  любых обьемов  воздухом.
https://twitter.com/svtv_news/status/1496865163642871809
newbie
Activity: 28
Merit: 3
все правильно! они сейчас штабные документы жгут,им некогда на форум распыляцо
акромя тебя и горана который испанец никого и нету
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Иду на Стамбул!!!
Нихуя себе заявочка. Прям как самурай

Если тут кроме нас никто больше не пишет, значит они все с вна УкраиныТогда и я не буду пожалуй чтобы не палиться. Сейчас только одному отпишусьЯ давно это подозревал, только думал что они с хунты разведки, пытаются дестабилизировать и играть свою игру на домбасе.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Иду на Стамбул!!!
member
Activity: 616
Merit: 34
да говори что хочешь!
я на тебя дурака не могу злиться ,ты ж пришибленный как и я
Как с тобой людям говорить если ты как Сплит ебт  Grin у того было 23 личности а у тебя больше  Cheesy Grin Grin https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
newbie
Activity: 28
Merit: 3
да говори что хочешь!
я на тебя дурака не могу злиться ,ты ж пришибленный как и я
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Я за правду.
А снорк тильду заработал сегодня, как и ты впрочем со своими мультами - приспособленец присосавшейся  Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Тут даже Навальный в его "умном" голосовании нихуя не разобрался и подстрекал ставить галку за Жирика
Жид жида видит издалека так сказать
хворь,я не понял ты за кого ваще?
щас такое время что нужно определицо иначе я мачить буду всех безразбора
он старый либерал и еврей ,кто выиграет за того и будет  Cheesy Grin но он знает кто выиграет , но санкций не хочет, в общем спит плохо  Cheesy Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Тут даже Навальный в его "умном" голосовании нихуя не разобрался и подстрекал ставить галку за Жирика
Жид жида видит издалека так сказать
хворь,я не понял ты за кого ваще?
щас такое время что нужно определицо иначе я мачить буду всех безразбора
member
Activity: 616
Merit: 34
Не спал ночью крысёныш, напал на спящие города...
Я думаю будет ответ и все кто заехал в Украину очень мало вероятно останутся в живых и потери во всех отношениях будут неприемлемыми...
Удары были точечные по складам и пво и тп ,не такие тут дураки сидят чтоб бомбить по куеву как хотят ваши ледиры, или смирись или такой же долдоеб получается с которым нет смысла говорить ,вот и все  Cheesy Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
сер-трейдер -это Снорк

 Ты просто во мне видишь конкурента не по понятно за что  Grin а Снорк обычный пидор оказывается ,ну москвичи есть такие ,их и в тюрмах ебут  Cheesy Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Тут даже Навальный в его "умном" голосовании нихуя не разобрался и подстрекал ставить галку за Жирика
Жид жида видит издалека так сказать
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
 дальше будет команда -СТАРТ! и каждый будет "рвать свою часть пирога"  
здесь даже не нужно тратить годы на институт внешней политики , здесь нужно просто быть здравомыслящем ну или как я -провидцем! но это уже вражденное


торик, ну вот допустим у меня это врожденное  Grin ты и сам не раз говорил
Сейчас опустим "деление пирога", таких видео от Жириновского много...
В этой исторической речи суть, верно? https://youtu.be/WnDs3gW6_Xk
Он же идеолог всего этого пиздеца, правильно?

(всем внешним разведкам мира пытающимся разобраться рекомендую к просмотру)
newbie
Activity: 28
Merit: 3
дядя горан я именно об этом и говорил: сейчас наступает время "кардинальных решений" как говориться "лови момент"   под этот "шумок" начнутся потрясения но я не думаю что в этом году...это пока что только желтый флажок ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ  дальше будет команда -СТАРТ! и каждый будет "рвать свою часть пирога"  
здесь даже не нужно тратить годы на институт внешней политики , здесь нужно просто быть здравомыслящем ну или как я -провидцем! но это уже вражденное

newbie
Activity: 28
Merit: 3
ну что тут можно сказать:  Украина чего добивалась того и получила. жалко обычных людей, но если отбросить эмоции то по факту с 14-го года Украина только и делала что пакостила России... Настроила весь мир против нас , тупо троллила Россиию а сама бомбила Домбасс ...как говориться - получите -распишитесь  буквально за одну ночь русские войска взяли Украину ...ПВО и склады боеприпасов уничтожены - солдаты украины откровенно бегут с поля боя! Это вам не слабых и беззащитных ДНР бомбить. чуете разницу?  Дразнили "медведя" ? получите ответку!
Народ России из за всевозможных санкций очень долго страдал и причина была в троллинге Украины,точнее отдельно взяты ХАХЛОВ! иначе я их не могу назвать! просто ХОХОЛЫ! во главе с Зелинским! Я просто не понимаю откуда столько глупости йобаный врот!? Нахуй было столько лет систематически дразнить "медведя" глупые совсем?

ps/ и главное что интересно что даже обычные люди понимали ситуацию ,обычные обыватели ,которые говорили Украине : Вас используют ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ . не верили?
а что сейчас заявляют ваши "хозяева" ? Америка отстранилась и не собирается приходить к вам на помощь. Европа тоже самое - просто отстранились .  Может уже до вас дойдет что кроме России у вас больше никого нет!??

ps/ беру сынка и иду на Стамбул!!!
Pages:
Jump to: