Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 80. (Read 1241371 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 629
Хорошие новости!
Знаменитый вирусолог Билл Гейтс объявил о том, что напишет книгу «Как предотвратить следующую пандемию». Выйдет она довольно оперативно - уже 3 мая 2022 года, так что готовимся отбиваться от вакцинациков укреплять иммунитет - новая зараза на подходе.

Обратите внимание:

Quote
Гейтс также считает, что мир прилагает недостаточно усилий, чтобы подготовиться к новой пандемии. Необходимо научиться изготавливать вакцину в течение 100 дней и располагать производственными мощностями для ее изготовления в течение последующих 100 дней, чтобы покрыть все мировые потребности, говорил он в интервью The Wall Street Journal. По мнению миллиардера, эта задача выполнима.

Какие нафиг клинические испытания длинной в несколько лет - 100 дней на изобретение, 100 дней на укол стада. Максимально быстро, чтобы никто и опомниться не успел от чего люди умирать будут - от новой скамдемии или от "вакцины".

Всё говорится прямым текстом, никто ничего не скрывает, при этом до сих пор встречаются конспирологи, распространяющие уморительные версии, что добрые вирусологи вроде Билла Гейтса трудятся ради нашего блага. Спать буквально не могут.

Quote
«Всякий раз, когда я вижу страдания, вызванные COVID, каждый раз, когда я читаю о последнем числе погибших или слышу о ком-то, кто потерял работу или проезжает мимо закрытой школы, я не могу не думать: мы не должны столкнуться с этим снова», — пояснил миллиардер.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Долбика зря шлепнули, он был прикольный...  Cry
member
Activity: 70
Merit: 14
кароче поэт то я хороший а вот художник некудышный
хотел нарисовать картинку типа кароче на графике хуй огромный и кароче свисает так прям на уровень 25к а прям под хуем сидит рыжий котик с огромными глазами и баиццоо
кароче если кто нарисует буду блахадарен
тока котик должне быть в шлюпке!  по любому!
и кароче такая волна ввиде хуя накрывает шлюпку

пацаны еще нигеров нарисуйте типа трое нигеров раскачивают шлюпку

а рядом короче проплывает старый бабушкин комод и из него маньяк рукой махает
а может и хуем махает маньяк ибо рыжий скорей за хуй ухватится чем за руку

и кароче нарисуйте как будто хуй входит рыжему в рот ровно на 0.01 см ну типа по губам поводил

тут кароче еще пограничный катер проплывает а капитан там мюсье ратимов и рыжий кароче лапу тянят -мяуу мяуу памагите! а ратимов такой па французки се-ля-ви мур-мур

пацаны еще подводную лодку нарисуйте типа мимо проплывает и из воды телескоп такой выныривает по сторонам зырит а потом горан вылазиет и грит типа: чую тут у вас заговор бляди вы такие! прям чую паранойей тянет со всех сторон! а из за спины горана джонни такой грит : слышь да у них тут полный запеканус Cheesy Cheesy Cheesy грит эти русские тока а жопе и хуя думают Cheesy
member
Activity: 70
Merit: 14
макрон то говорят таво! нетрадиционный . так шо думаю они там оба друг друга покрутили

но вообще пацаны я думаю нам надо ставить ракеты на кубе пока не поздно
вот все уверены что война россии и америки невозможна а где америка то? она далеко. они воевать будут с чужой территории =эстония-турция-украина . где там еще их вооружения? россия по сути взята в полукольцо . если в такой ситуации китайцам пообещают себирь то хитрый китаец может не устаять и нас накроют медным тазом
hero member
Activity: 2212
Merit: 538


Даже не поешь нормально.

Равиоли с травой Grin Нет уж спасибо. Разве что ухи с оленинкой заточить под Шардоне. Ну стейк еще можно попробовать. Потом уже дома нормально поесть. Grin

Винишко то по €30. Grin Я думал там что-то посолиднее подают.
https://winestyle.ru/wine/chardonnay/usadba-divnomorskoe/
Надо попробовать интереса ради, отзывы хорошие. Хотя мне больше красные сухие импонируют.

#
А насчет длинного стола - так это фаллический символ. Пу типа как на хуе вертит Макарона. Grin (как его недавно сам Си вертел). Grin

Его даже в аэропорту у самолета кортеж не встречал, пришлось через терминал идти. Ладно хоть не на такси ехал.
member
Activity: 70
Merit: 14
у тебя отовсюду тянет паранойей  Cheesy Cheesy Cheesy
вот там посредине стола что такое стоит? стопудова это замаскеровання голова Пескова он оттуда низкочастотными волнами воздействует на макрона

дядя горан обрати внимание как стоят ноги у пути и макрона это ступудов чота значит
путя раздвинул калитку как будто приглашет макрона на свою территорию выражая полное доверие а макрон в свою очередь выдвинул левую ногу чуть вперед показывая что не прочь пролезть между калиткой
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Меню мсье   Макрона  вчера  в кремле .   А что выберет  мсье  Долбоеб ?
Только не говори  что ты на диете  ,  бережешь фигуру  и поэтому  будешь  только вино  из  нижней части  списка.





если в путиных считать то это 3.27 путиных
короче погрешность 0.5 метра

Все  равно  от пейзажа  тянет неадекватом  и паранойей

member
Activity: 70
Merit: 14
дядя горан знаю ты меня скоро возненавидишь но я вычислил точную длину стола -5.5 метра что для официальной встречи вполне удобная дистанция
прости!
если в путиных считать то это 3.27 путиных
короче погрешность 0.5 метра
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Есть  сомнение  мил человек  что  Пу  этот  ваш  антиваксОр  и даже  конспиролог  Grin Cheesy
Согласно  телевизору  он  вакцинирован  гинцбурцовкой , бустОрами  и даже  каким-то спреем  нюхнул от вирусов  с эффективностью 146 % .
Но совершенно  в это  не верит и потому  ему нарыли  стол  в 20 метров  длины  чтобы Макрон  не чихнул в него  ковидлой.










member
Activity: 70
Merit: 14
110 тыщ подписей за сутки
мурло песков уже сказал что кремлю похуй на сайт голосований
member
Activity: 70
Merit: 14
Видел  теорию  с этими  отрезанами голов  что  это может  быть спектакль для избирателя.
Пу  совсем  укатался  в рейтингах но если  поставить  избирателя  перед выбором  адекватный Пу  при дворцах или головы секир  то выбор очевиден.


Мля, тока хотел написать что скучно как-то в выходные на форуме, хоть бы Горан какую "теорию заговора" подкинул.
Вот ТОЛЬКО зашел чтоб написать а тут на тебе...  Grin Grin
сынок меня уже реально смех разбирает Cheesy вот что не скажи,дядя горан тут же придумает теорию заговара Cheesy Cheesy Cheesy

Это не я придумал  - подслушал  разговоры  в тырнетах  более других  Россиян.
Мне  трудно самому  судить  - я не вижу  всего происходящего своими  глазами.
а я вижу! потому что живу на кавказе!
и меня эта ситуация уже заебала,когда русских давят и марально и физически!
member
Activity: 70
Merit: 14
где бы еще денег взять чтобы свалить. это наверна самый главный вопрос
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Видел  теорию  с этими  отрезанами голов  что  это может  быть спектакль для избирателя.
Пу  совсем  укатался  в рейтингах но если  поставить  избирателя  перед выбором  адекватный Пу  при дворцах или головы секир  то выбор очевиден.


Мля, тока хотел написать что скучно как-то в выходные на форуме, хоть бы Горан какую "теорию заговора" подкинул.
Вот ТОЛЬКО зашел чтоб написать а тут на тебе...  Grin Grin
сынок меня уже реально смех разбирает Cheesy вот что не скажи,дядя горан тут же придумает теорию заговара Cheesy Cheesy Cheesy

Это не я придумал  - подслушал  разговоры  в тырнетах  более других  Россиян.
Мне  трудно самому  судить  - я не вижу  всего происходящего своими  глазами.
Но даже  до Барселоны  долетают вести.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
нет дядя горан, это не спектакль.
уже 15 лет эта ебота происходит и ее постоянно замаливают абы небыло войны!
Жириновский в свое время  выступил :Русские нуждаюся в защите! но ему видать быстро объяснили что так делать нельзя. после этого он даже чуток под дурака закасил. типа -старый я чо с меня взять.

вообще эта ситуация может "взорваться" поэтому надо щас наблюдать сильно!
я уже говорил тыщу раз нас ждут сюрпризы и начнуться они уже вот-вот

Что-то есть в этом.
Главный вопрос - КУДА можно уехать на пмж так и стоит открытым.
member
Activity: 70
Merit: 14
Видел  теорию  с этими  отрезанами голов  что  это может  быть спектакль для избирателя.
Пу  совсем  укатался  в рейтингах но если  поставить  избирателя  перед выбором  адекватный Пу  при дворцах или головы секир  то выбор очевиден.


Мля, тока хотел написать что скучно как-то в выходные на форуме, хоть бы Горан какую "теорию заговора" подкинул.
Вот ТОЛЬКО зашел чтоб написать а тут на тебе...  Grin Grin
сынок меня уже реально смех разбирает Cheesy вот что не скажи,дядя горан тут же придумает теорию заговара Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 70
Merit: 14
нет дядя горан, это не спектакль.
уже 15 лет эта ебота происходит и ее постоянно замаливают абы небыло войны!
Жириновский в свое время  выступил :Русские нуждаюся в защите! но ему видать быстро объяснили что так делать нельзя. после этого он даже чуток под дурака закасил. типа -старый я чо с меня взять.

вообще эта ситуация может "взорваться" поэтому надо щас наблюдать сильно!
я уже говорил тыщу раз нас ждут сюрпризы и начнуться они уже вот-вот
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Видел  теорию  с этими  отрезанами голов  что  это может  быть спектакль для избирателя.
Пу  совсем  укатался  в рейтингах но если  поставить  избирателя  перед выбором  адекватный Пу  при дворцах или головы секир  то выбор очевиден.


Мля, тока хотел написать что скучно как-то в выходные на форуме, хоть бы Горан какую "теорию заговора" подкинул.
Вот ТОЛЬКО зашел чтоб написать а тут на тебе...  Grin Grin

#
Раньше была передача "в гостях у сказки". Пора перезапускать с Гораном вместо ведущей и заговорами вместо сказок. Grin Grin
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
Видел  теорию  с этими  отрезанами голов  что  это может  быть спектакль для избирателя.
Пу  совсем  укатался  в рейтингах но если  поставить  избирателя  перед выбором  адекватный Пу  при дворцах или головы секир  то выбор очевиден.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
первый раз ты со мной в чем то соглашаешся . прогресс

Я расту над собой.  Smiley

#
А вообще не первый.
member
Activity: 70
Merit: 14
первый раз ты со мной в чем то соглашаешся . прогресс
Pages:
Jump to: