Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 41. (Read 16669 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Стоит отметить, что биток уже 2 месяца находится в диапазоне 30-40k баксов, т.ч. рано или поздно должен пробить сопротивление. Кстати, текущая ситуация по доминации мне косвенно напоминает 2017 год, поэтому не удивлюсь, если доминация битка вернется к ~60%, а затем резко рухнет(т.е. наступит альтсезон) имхо.
Шо, опять альтсезон? )) Второй альтсезон подряд за три месяца крипта просто не осилит )) Тут хоть бы биток пришел в чувство и перестал постоянно падать, что уж там говорить про альты
Вроде альтсезона и не было по сути. То что пару альтов иксанули это разве альт сезон. Альтсезон был в январе 18года,когда монеты иксовали по отношению к битку.
.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Стоит отметить, что биток уже 2 месяца находится в диапазоне 30-40k баксов, т.ч. рано или поздно должен пробить сопротивление. Кстати, текущая ситуация по доминации мне косвенно напоминает 2017 год, поэтому не удивлюсь, если доминация битка вернется к ~60%, а затем резко рухнет(т.е. наступит альтсезон) имхо.

Биток не проливается это факт. Его выкупают на посадках, значит однозначно ожидают его рост, по крайней мере до первого хорошего пампа дело дойдет. А будет ли продолжение альт сезона, это вопрос, может за битком подтянется рынок  но на долго ли?
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Стоит отметить, что биток уже 2 месяца находится в диапазоне 30-40k баксов, т.ч. рано или поздно должен пробить сопротивление. Кстати, текущая ситуация по доминации мне косвенно напоминает 2017 год, поэтому не удивлюсь, если доминация битка вернется к ~60%, а затем резко рухнет(т.е. наступит альтсезон) имхо.
Шо, опять альтсезон? )) Второй альтсезон подряд за три месяца крипта просто не осилит )) Тут хоть бы биток пришел в чувство и перестал постоянно падать, что уж там говорить про альты
Теперь уже не альтсезон, а nft сезон, растет только nft токены, остальные токены флетит или растут не значительно.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Стоит отметить, что биток уже 2 месяца находится в диапазоне 30-40k баксов, т.ч. рано или поздно должен пробить сопротивление. Кстати, текущая ситуация по доминации мне косвенно напоминает 2017 год, поэтому не удивлюсь, если доминация битка вернется к ~60%, а затем резко рухнет(т.е. наступит альтсезон) имхо.
Шо, опять альтсезон? )) Второй альтсезон подряд за три месяца крипта просто не осилит )) Тут хоть бы биток пришел в чувство и перестал постоянно падать, что уж там говорить про альты
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Я конечно же рассчитываю что биток оклемался, и дальше будет рост... Но вот насчёт альтов что-то не укладывается в голове такой скорый рост! После обвала рынка альтов прошло примерно 4 месяца, да и то почти что все ещё торгуются с неплохим иксами от прошлого дна... Что-то не верится что сейчас добрые дяди начнут качать монеты, в которые недавно засели счастливые холдеры!  Grin
Стоит отметить, что биток уже 2 месяца находится в диапазоне 30-40k баксов, т.ч. рано или поздно должен пробить сопротивление. Кстати, текущая ситуация по доминации мне косвенно напоминает 2017 год, поэтому не удивлюсь, если доминация битка вернется к ~60%, а затем резко рухнет(т.е. наступит альтсезон) имхо.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я конечно же рассчитываю что биток оклемался, и дальше будет рост... Но вот насчёт альтов что-то не укладывается в голове такой скорый рост! После обвала рынка альтов прошло примерно 4 месяца, да и то почти что все ещё торгуются с неплохим иксами от прошлого дна... Что-то не верится что сейчас добрые дяди начнут качать монеты, в которые недавно засели счастливые холдеры!  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Время от времени просматриваю список топ роста за 24 часа, так вот там реально откровенные щитки, которые почти ушли в закат. Ну как можно пропампить на фоне красного битка в 10 раз, не понимаю. Да и у организаторов пампа похоже серого вещества маловато, лучше дождаться зеленого позитива и тогда пампить свое сокровище.

Нормально все там с серым веществом, потому что пампить шитки на зеленом позитиве смысла особо нету, их шитки никто не заметит, будут варианты поинтереснее. А на красном, когда рост их шитков будет виден очень хорошо и привлечет гораздо больше внимания.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Просто такая крипта имеет нас Smiley
На самом деле подобные этому шитку никого кроме девов богатыми не делают (есть исключения, но они стремятся к нулю). Поэтому эти х120, как вы говорите, просто цифры для толпы, чтобы шире рот от удивления открывали и верили что можно стать богатым, купив какой нибудь шиток на $100. Повторюсь, есть исключения из этого правила, но их вероятность стремится к нулю.

Правильно сказано, такие пампы просто цифры на мониторе, что бы как вариант привлечь к этому щитку внимание и при возможности туда хомяков определить. Сами понимаете какая вероятность такой щиток для закупки найти...

Время от времени просматриваю список топ роста за 24 часа, так вот там реально откровенные щитки, которые почти ушли в закат. Ну как можно пропампить на фоне красного битка в 10 раз, не понимаю. Да и у организаторов пампа похоже серого вещества маловато, лучше дождаться зеленого позитива и тогда пампить свое сокровище.
Некоторые щитки пампять и в 1000 раз за один день, правда объемы торгов там не превышает 10к долларов.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Просто такая крипта имеет нас Smiley
На самом деле подобные этому шитку никого кроме девов богатыми не делают (есть исключения, но они стремятся к нулю). Поэтому эти х120, как вы говорите, просто цифры для толпы, чтобы шире рот от удивления открывали и верили что можно стать богатым, купив какой нибудь шиток на $100. Повторюсь, есть исключения из этого правила, но их вероятность стремится к нулю.

Правильно сказано, такие пампы просто цифры на мониторе, что бы как вариант привлечь к этому щитку внимание и при возможности туда хомяков определить. Сами понимаете какая вероятность такой щиток для закупки найти...

Время от времени просматриваю список топ роста за 24 часа, так вот там реально откровенные щитки, которые почти ушли в закат. Ну как можно пропампить на фоне красного битка в 10 раз, не понимаю. Да и у организаторов пампа похоже серого вещества маловато, лучше дождаться зеленого позитива и тогда пампить свое сокровище.

Думаю что у них все нормально с серым веществом, просто разогнать собственный щиток, одновременно продавая его желающим на всяких недобиржах не такое уж и сложное занятие... Особенно когда все монеты сосредоточены в одних руках... Схема старая как мир!  Grin
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Просто такая крипта имеет нас Smiley
На самом деле подобные этому шитку никого кроме девов богатыми не делают (есть исключения, но они стремятся к нулю). Поэтому эти х120, как вы говорите, просто цифры для толпы, чтобы шире рот от удивления открывали и верили что можно стать богатым, купив какой нибудь шиток на $100. Повторюсь, есть исключения из этого правила, но их вероятность стремится к нулю.

Правильно сказано, такие пампы просто цифры на мониторе, что бы как вариант привлечь к этому щитку внимание и при возможности туда хомяков определить. Сами понимаете какая вероятность такой щиток для закупки найти...

Время от времени просматриваю список топ роста за 24 часа, так вот там реально откровенные щитки, которые почти ушли в закат. Ну как можно пропампить на фоне красного битка в 10 раз, не понимаю. Да и у организаторов пампа похоже серого вещества маловато, лучше дождаться зеленого позитива и тогда пампить свое сокровище.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Просто такая крипта имеет нас Smiley
На самом деле подобные этому шитку никого кроме девов богатыми не делают (есть исключения, но они стремятся к нулю). Поэтому эти х120, как вы говорите, просто цифры для толпы, чтобы шире рот от удивления открывали и верили что можно стать богатым, купив какой нибудь шиток на $100. Повторюсь, есть исключения из этого правила, но их вероятность стремится к нулю.

Правильно сказано, такие пампы просто цифры на мониторе, что бы как вариант привлечь к этому щитку внимание и при возможности туда хомяков определить. Сами понимаете какая вероятность такой щиток для закупки найти...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вот мы и поняли основную причину почему всем видится разворот. Другие, просто не признаются в этом, не такие честные. А такие как я говорят про плохое но в душе тоже надеются на новый мега памп )
Да, во время зимнего пампа вроде как и нет смысла сливать - денег хватает, чего лить раньше времени, вдруг еще вырастет?  Cheesy
А летом как вспомнишь, сколько денег нужно на отпуск, так и офигеваешь, почему зимой не припрятал немного в стейблах ))
full member
Activity: 1722
Merit: 138

Кому как, а мне булран бы и сейчас не помешал, чего там ждать. Надо бы хоть в отпуск съездить, пока лето, а все деньги в крипте, которую неохота сливать на низах ))
Так что жду от маска еще хороших твитов  Roll Eyes

Ну чем вот не бурлан - https://coinmarketcap.com/currencies/cryptoblades/ - 120 иксов с 4 июля по 24 июля .. За 20 дней - 120x на падающем казалось бы рынке.. Эх. знать бы прикуп.. 120x - это 12000% ... За 20 дней ... Просто мы не ту крипту имеем...
Я заметил на бирже Mexc часто увидишь памп шиткоинов, я там недавно начал торговать, но пампы там очень часто устраивается.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Просто мы не ту крипту имеем...
Просто такая крипта имеет нас Smiley
На самом деле подобные этому шитку никого кроме девов богатыми не делают (есть исключения, но они стремятся к нулю). Поэтому эти х120, как вы говорите, просто цифры для толпы, чтобы шире рот от удивления открывали и верили что можно стать богатым, купив какой нибудь шиток на $100. Повторюсь, есть исключения из этого правила, но их вероятность стремится к нулю.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Кому как, а мне булран бы и сейчас не помешал, чего там ждать. Надо бы хоть в отпуск съездить, пока лето, а все деньги в крипте, которую неохота сливать на низах ))

сук, до слез прямо



Вот мы и поняли основную причину почему всем видится разворот. Другие, просто не признаются в этом, не такие честные. А такие как я говорят про плохое но в душе тоже надеются на новый мега памп )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159

Кому как, а мне булран бы и сейчас не помешал, чего там ждать. Надо бы хоть в отпуск съездить, пока лето, а все деньги в крипте, которую неохота сливать на низах ))
Так что жду от маска еще хороших твитов  Roll Eyes

Ну чем вот не бурлан - https://coinmarketcap.com/currencies/cryptoblades/ - 120 иксов с 4 июля по 24 июля .. За 20 дней - 120x на падающем казалось бы рынке.. Эх. знать бы прикуп.. 120x - это 12000% ... За 20 дней ... Просто мы не ту крипту имеем...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Влияние конференции совпало с разворотом фонды ... Согласитесь, если бы биток сразу бы ушел на 36000 - то какой был бы откат? Откат был бы на 29000 огромной красной свечой... Конференция сделала то, что от нее требовалось - заложила положительную тенденцию и создала положительный новостной фон.. И это будет отрабатываться постепенно ... Мы же хотим увидеть бурлан в конце года ? Для этого нужна постепенность - а не мгновенный памп - и дамп..
Кому как, а мне булран бы и сейчас не помешал, чего там ждать. Надо бы хоть в отпуск съездить, пока лето, а все деньги в крипте, которую неохота сливать на низах ))
Так что жду от маска еще хороших твитов  Roll Eyes
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Удивительно что Маск не смог хорошенько пропампить на конференции крипту, то одного твита хватает чтобы разогнать цену на несколько тыс долларов а тут какой то пшик.

Влияние конференции совпало с разворотом фонды ... Согласитесь, если бы биток сразу бы ушел на 36000 - то какой был бы откат? Откат был бы на 29000 огромной красной свечой... Конференция сделала то, что от нее требовалось - заложила положительную тенденцию и создала положительный новостной фон.. И это будет отрабатываться постепенно ... Мы же хотим увидеть бурлан в конце года ? Для этого нужна постепенность - а не мгновенный памп - и дамп..
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Открыл лонг 29500, ближайший цель жду 35-36к, у меня пока что настроение бычьи.

Счастливчик, угадал разворот или как то удалось его предвидеть? Все то ждали дна немного ниже, судя по чатам настроение ловить было на 28к и 25к. Удивительно что Маск не смог хорошенько пропампить на конференции крипту, то одного твита хватает чтобы разогнать цену на несколько тыс долларов а тут какой то пшик.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Открыл лонг 29500, ближайший цель жду 35-36к, у меня пока что настроение бычьи.
Pages:
Jump to: