Pages:
Author

Topic: Дно которое все ждали - page 44. (Read 16667 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Многие ждали рекордов от альтов, и я в том числе. Все надежды на осень

Почему на осень-то? Почему не через очередную крипто-зиму на пару лет? Оченью что-то должно произойти, что сильно может повлиять на крипторынок?
На мой взгляд падение может затянуться на долго, в лучшем случае мы узреем флет... Рекорды по альтам закончились на недавнем АТХ, о котором теперь остается только вспоминать! Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Quote
Есть несколько надежных альтов на данный момент - стэйблкоины называются! Grin С ними можно забыть о крипте на какое-то время, а потом вернуться в игру когда будет четко виден новый цикл... Но мы ведь легких путей не ищем, мы же покупаем, докупаем на дне, усредняемся... И так до самого нового булрана, чтобы на нем выйти в ноль или в небольшой плюс! Grin Grin Grin

Стейблы это такое, некоторые уходили в стейбл коины когда эфир на 1к ушел и до сих пор кусают локти. Никто не знает куда пойдет цикл и будет ли он вверх или вниз.
Стратегия 1/5 в стейблах и по 1/5 в разной альте+ остальное в топ битке или эфире пока себя нормально зарекомендовала.
Сейчас как раз корректирую портфель именно в такой пропорции. Биток 40%.юсдт 40%,остальное в альты. Ошибку сделал когда не слил альты в начале мая,все ждал рекордов по отношению к битку. Надеюсь осенью альтсезон все таки свершится.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вложил нормальную сумму денег неделю назад. Биток тянет на дно за собой и я вот смотрю на свой PNL, хоть и был уверен что покупаю на низах.... Один токен только радует глаз, который не поддается логике битка.
Всю сумму в одну монету? На нынешнем рынке до дна можем опускаться еще несколько месяцев, даже если биткоин опять вырастет до 50к, все альты будут продолжать падение
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Вложил нормальную сумму денег неделю назад. Биток тянет на дно за собой и я вот смотрю на свой PNL, хоть и был уверен что покупаю на низах.... Один токен только радует глаз, который не поддается логике битка.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Quote
Есть несколько надежных альтов на данный момент - стэйблкоины называются! Grin С ними можно забыть о крипте на какое-то время, а потом вернуться в игру когда будет четко виден новый цикл... Но мы ведь легких путей не ищем, мы же покупаем, докупаем на дне, усредняемся... И так до самого нового булрана, чтобы на нем выйти в ноль или в небольшой плюс! Grin Grin Grin

Стейблы это такое, некоторые уходили в стейбл коины когда эфир на 1к ушел и до сих пор кусают локти. Никто не знает куда пойдет цикл и будет ли он вверх или вниз.
Стратегия 1/5 в стейблах и по 1/5 в разной альте+ остальное в топ битке или эфире пока себя нормально зарекомендовала.
Эфир сейчас это отдельная тема, которая только начинает свое развитие... Он может и биток по капе подвинуть в ближайшем будущем... А вот относительно остального рынка, включая биток, стейблы как раз хорошо себя показали за последние два месяца, и думаю что ещё покажут...
Хотя соглашусь, тут главное не профукать вспышку!  Wink
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Quote
Есть несколько надежных альтов на данный момент - стэйблкоины называются! Grin С ними можно забыть о крипте на какое-то время, а потом вернуться в игру когда будет четко виден новый цикл... Но мы ведь легких путей не ищем, мы же покупаем, докупаем на дне, усредняемся... И так до самого нового булрана, чтобы на нем выйти в ноль или в небольшой плюс! Grin Grin Grin

Стейблы это такое, некоторые уходили в стейбл коины когда эфир на 1к ушел и до сих пор кусают локти. Никто не знает куда пойдет цикл и будет ли он вверх или вниз.
Стратегия 1/5 в стейблах и по 1/5 в разной альте+ остальное в топ битке или эфире пока себя нормально зарекомендовала.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я тоже думал что все лето будем вниз валиться, но сейчас как-то бодро отскочили... Конечно же не уверен, но а п же сть надежда что на этот год дно уже пройдено!  Grin Ну или что ниже 30 мы уже не сходим...
В этом цикле все диапазоны должны быть ярче и сильнее, чтобы клиент с крючка не соскочил (DOGE яркий пример). Так что еще можно покаться на горках с целью профита. Главное не заигрываться и меньше верить всяким "оракулам".
В этом цикле делаю ставки на альты, биток не вызывает сильного доверия
Альты по твоему более надежные?  Grin
Есть несколько надежных альтов на данный момент - стэйблкоины называются! Grin С ними можно забыть о крипте на какое-то время, а потом вернуться в игру когда будет четко виден новый цикл... Но мы ведь легких путей не ищем, мы же покупаем, докупаем на дне, усредняемся... И так до самого нового булрана, чтобы на нем выйти в ноль или в небольшой плюс! Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я тоже думал что все лето будем вниз валиться, но сейчас как-то бодро отскочили... Конечно же не уверен, но а п же сть надежда что на этот год дно уже пройдено!  Grin Ну или что ниже 30 мы уже не сходим...
В этом цикле все диапазоны должны быть ярче и сильнее, чтобы клиент с крючка не соскочил (DOGE яркий пример). Так что еще можно покаться на горках с целью профита. Главное не заигрываться и меньше верить всяким "оракулам".
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я тоже думал что все лето будем вниз валиться, но сейчас как-то бодро отскочили... Конечно же не уверен, но а п же сть надежда что на этот год дно уже пройдено!  Grin Ну или что ниже 30 мы уже не сходим...
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
читаю похожие посты на форуме с 2017 года примерно.
когда-же всё таки дно наконец? а то всё растём да растём, никак упасть не можем)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Думаю что дно еще впереди. Рост битка на данный момент,скорее всего последний на ближайщий квартал. До осени будем потихоньку скатыватся. Осенью небольшой памп ,а дальше опять вниз пойдем. Сценарий 18го года думаю повторится.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Новости про Биткоин уже на каждом шагу. Даже стало очень заметно как люди которые в прошлом году индифферентно относились к крипте, уже начали про нее разговоры. Не пройдет и короткого промежутка времени, как они будут биться на биржах скупая монеты. Популяризация крипты сейчас пошла семимильными шагами и я думаю что она будет расти в геометрической прогрессии.
Я думаю, что сейчас все как раз наоборот. Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту. Они будут сейчас дальше так же наблюдать и ждать дальнейшего падения. Психология человека такова, что входит он когда идет рост рынка, но на падении не покупает потому, что все валится и покупать элементарно страшно.

Следите за котировками  Grayscale Bitcoin Trust.  Страшно покупать должно быть до тех пор  пока инвесторы будут продавать  свои GBTC акции с дисконтом. Первый звоночек, что надо продавать, а не покупать прозвучал в начале апреля, когда скидка  перевалила за 10%. Я отказался от покупок на месяц раньше и возобновлю их только при условии, что график опять пересечет нулевую отметку и GBTC  будут продаваться с наценкой, а не со скидкой.

https://ycharts.com/companies/GBTC/discount_or_premium_to_nav






 
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.
Сейчас трейдеры-маржинальщики, так сказать зализывают раны. В чатах периодически были скрины по доходности до 1000 процентов в маржинальной торговле. Результат не заставил себя долго ждать, в итоге за две манипуляции были выбиты все позиции маржинальщиков и потери в пределах 14 миллиардов долларов.
На таких волнах вверх вниз с начала года побрили уже на 20-25 лярдов. В последний раз было 9 лярдов рекорд,если не ошибаюсь. И вот уже 14 лярдов. Думаю в этом году поставят рекорд по объему ликвидаций.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.
Сейчас трейдеры-маржинальщики, так сказать зализывают раны. В чатах периодически были скрины по доходности до 1000 процентов в маржинальной торговле. Результат не заставил себя долго ждать, в итоге за две манипуляции были выбиты все позиции маржинальщиков и потери в пределах 14 миллиардов долларов.
Такой рынок не для маржинальный торгов, неопределенность на рынке, не кто не знает куда пойдет рынок.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.
Сейчас трейдеры-маржинальщики, так сказать зализывают раны. В чатах периодически были скрины по доходности до 1000 процентов в маржинальной торговле. Результат не заставил себя долго ждать, в итоге за две манипуляции были выбиты все позиции маржинальщиков и потери в пределах 14 миллиардов долларов.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Новости про Биткоин уже на каждом шагу. Даже стало очень заметно как люди которые в прошлом году индифферентно относились к крипте, уже начали про нее разговоры. Не пройдет и короткого промежутка времени, как они будут биться на биржах скупая монеты. Популяризация крипты сейчас пошла семимильными шагами и я думаю что она будет расти в геометрической прогрессии.
Я думаю, что сейчас все как раз наоборот. Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту. Они будут сейчас дальше так же наблюдать и ждать дальнейшего падения. Психология человека такова, что входит он когда идет рост рынка, но на падении не покупает потому, что все валится и покупать элементарно страшно.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Ваша последняя фраза наверное очень правильно описывает ситуацию. Что-то предрекать в крипте дело очень не благодарное. Конечно, хотелось бы что бы рынок поддавался анализу, таким образом можно было бы действительно что-то обосновано прогнозировать, но пока, как по мне, это невозможно.
Сейчас уже очевидно, что ситуация искусственно раскачивается - одни и те же люди по четным числам говорят одно, а по нечетным - совершенно противоположное, как будто у них биполярное расстройство  Cheesy
Таким образом выбивается почва из-под ног у тех, кто вошел в крипту недавно на хаях, чтобы они слили купленные монеты по дешевке и уступили место новым хомякам, которые понесут биток на своих кошельках к новым вершинам
Так это наблюдается с 2017 года, было и раньше но в меньшей степени. Дело в том что уже определилась группа манипуляторов, которые с 2009 года намайнили львиную долю биткоинов и теперь используя новостной фон манипулируют рынком и имеют на этом миллиарды.
member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
Google Ads с 3 августа разрешил размещать рекламу криптовалютных бирж в США! Это очень серьезный шаг к легализации крипты
Так надо же народ как-то  в крипту тащить,  щас как попрет биток значится, не догонишь, а хомяки никогда не переведутся. Во заживем то при цифровом коммунизме Grin

Новости про Биткоин уже на каждом шагу. Даже стало очень заметно как люди которые в прошлом году индифферентно относились к крипте, уже начали про нее разговоры. Не пройдет и короткого промежутка времени, как они будут биться на биржах скупая монеты. Популяризация крипты сейчас пошла семимильными шагами и я думаю что она будет расти в геометрической прогрессии.
full member
Activity: 1722
Merit: 138

Падение было ожидаемым.Не мог биток расти без откатов.Такое не бывает не только в крипте.Но если повториться ситуация 18 года,когда биток начав падение так и не останавливался до конца года,будет не радостно всем криптоманам.Но вроде ситуация сейчас отличается от 18 года по мнению некоторых экспертов и аналитиков. Поживем увидим так сказать.

Не знаю чем уж так сильно ситуация отличается от 18 года... Бычий цикл сменился медвежьим, альты накачали и сдули, дед ползет вниз, все как всегда после хорошечного пампа! Единственная надежда, которая у меня есть, что по альтам будет еще один насос, но уже в битковой паре, как это было в 2017...
Сейчас в убытке только те кто начал покупать с апреля месяца, а остальные все еще в огромном плюсе. Рынок все еще бычий.
Pages:
Jump to: