Pages:
Author

Topic: Индикатор для торговли на фин.рынках - page 4. (Read 989 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Спасибо за отзыв, Snork1979. Предметная дискуссия всегда приветствуется! Чтобы развеять сомнения выкладываю скрин индикатора  на ТФ 1час:




На фото у нас 8 сделок по индикатору. Разберем их результаты:
Сделка №1 (ШОРТ): взято 1 тейк;
Сделка №2 (ЛОНГ): СТОП;
Сделка №3 (ШОРТ): взято 3 тейка;
Сделка №4 (ЛОНГ):  взято 3 тейка;
Сделка №5 (ШОРТ):  СТОП;
*Сделка №6 (ЛОНГ): СТОП;
Сделка №7 (ШОРТ):  взято 1 тейк;
Сделка №8 (ЛОНГ):  взято 2 тейка.
ПРИЕЧАНИЕ: Сделку №6 можно было закрыть раньше, не дожидаясь отработки 1 тейка.
ИТОГО, что мы имеем. Из 8 сделок отработало 5. А это выходит  62,5%. А если учесть примечание, то получаеться, что из 8 сделок отработало 6 или 75%. Вывод: отработка составила 62,5%-75%.

Что хотелось бы добавить? Нельзя делать выводы лишь по 2 сделкам. Это априори неправильный подход. Для ясности картины нужно 8-10 сделок. Это первый момент. А второй момент, как сказал BBBBaf (и я с ним полномтью согласен) не существует супер индикатора, который будет все сделки закрывать в плюс. Это невозможно. Так ж же как и трейдера нет, который постоянно торгует в плюс. Надеюсь я ответил на все ваши вопросы и развеял все ваши сомнения?! Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Так нигде и не написано что он будет тебе тейки со 100 процентной точностью выставлять )
Ошибаешься.
Чуть выше ТС (да-да, именно тобой) было заявлено:
Индикатор не показывает ничего лишнего – только стоп-лосс и тейк-профиты.
Более 70% верных сигналов.
Заметь, что индикатор показывает именно стопы и тейки (больше он ничего и не показывает).
И делает это по заявлению ТС с точностью «более 70%».

По факту, прямо на том скрине, который ТС привел для демонстрации работы своего замечательного индикатора, мы видим точность этого индикатора в 0%.
Что, согласись, несколько меньше обещанных 70%+ Grin

Если тебе не нравиться или ты можешь сделать лучше сделай тогда и покажи нам мы оценим  
Конечно могу сделать лучше.
У меня есть индикатор с точностью 50%.
Подкидывание монетки называется.

50% точность - это гораздо лучше, чем показанный ТС 0%.
Пользуйся этим индикатором бесплатно. Денег за подписку брать не буду ))
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Долго вы тут еще свою скамерскую тему ботами разводить будете?
Думаете люди на этом форуме совсем идиоты!?

Доброе утро. Тема совсем не скамерская, т.к. у нас реальный рабочий продукт! Если есть желание, то называйте любой криптоактив (например), который есть на ТрейдингВью и я опубликую здесь скриншот с нашим индикатором.

Если вы используете несколько аккаунтов и просите деньги за что-то, то это уже скам по-определению. Если он работает, то зарабатывайте себе, нарабатывая реальную историю торгов хотя бы за полгода, далее берете деньги в управление и жизнь удалась Smiley
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Если есть желание, то называйте любой криптоактив (например), который есть на ТрейдингВью и я опубликую здесь скриншот с нашим индикатором.
Так ты уже выше опубликовал скриншот с вашим индикатором:


1) Шорт 9 ноября со стопом на 15345 - стоп был выбит.
2) Лонг со стопом на 15283 вчера утром. Как мы уже знаем, вчера вечером биток падал ниже, перед этим не дойдя даже до первого тейк-профита на 15622 => этот стоп тоже был выбит.

Итого: 100% (2 из 2-х) сигналов по индикатору привели к убыткам.
Это всё что нужно знать про этот индикатор ))

P.S. Чувак, если уж ты пытаешься шиллить свой скам, то будь внимательнее.
Тут люди по много лет в крипте уже.

Так нигде и не написано что он будет тебе тейки со 100 процентной точностью выставлять )
Индикатор вполне работает и если с головой подходить можно меньше времени тратить на принятие решений )
Если тебе не нравиться или ты можешь сделать лучше сделай тогда и покажи нам мы оценим 
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Если есть желание, то называйте любой криптоактив (например), который есть на ТрейдингВью и я опубликую здесь скриншот с нашим индикатором.
Так ты уже выше опубликовал скриншот с вашим индикатором:


1) Шорт 9 ноября со стопом на 15345 - стоп был выбит.
2) Лонг со стопом на 15283 вчера утром. Как мы уже знаем, вчера вечером биток падал ниже, перед этим не дойдя даже до первого тейк-профита на 15622 => этот стоп тоже был выбит.

Итого: 100% (2 из 2-х) сигналов по индикатору привели к убыткам.
Это всё что нужно знать про этот индикатор ))

P.S. Чувак, если уж ты пытаешься шиллить свой скам, то будь внимательнее.
Тут люди по много лет в крипте уже.
member
Activity: 742
Merit: 13
Долго вы тут еще свою скамерскую тему ботами разводить будете?
Думаете люди на этом форуме совсем идиоты!?

Доброе утро. Тема совсем не скамерская, т.к. у нас реальный рабочий продукт! Если есть желание, то называйте любой криптоактив (например), который есть на ТрейдингВью и я опубликую здесь скриншот с нашим индикатором.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Долго вы тут еще свою скамерскую тему ботами разводить будете?
Думаете люди на этом форуме совсем идиоты!?
member
Activity: 742
Merit: 13
а я купил ещё скальперский индикатор у них и в комбинации очень душевно идёт на БТЦ. Стараюсь брать позу по меньше, если скальпер сигналит в противоположную сторону обычному индикатору на часовике и по больше, если индикаторы в тандеме)

Спасибо за отзыв. Хм, интересная стратегия: соединение двух индикаторов. Кстати, да, существует ещё и скальперский индикатор: он работает на младших ТФ и только с ВТС. Так что кому интересно, спрашивайте.) Постараюсь на днях выложить скрин для наглядности ещё и этого торгового инструмента.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
а я купил ещё скальперский индикатор у них и в комбинации очень душевно идёт на БТЦ. Стараюсь брать позу по меньше, если скальпер сигналит в противоположную сторону обычному индикатору на часовике и по больше, если индикаторы в тандеме)
member
Activity: 742
Merit: 13


Вчерашняя отработка индикатора на ТФ 1h. Те, кто работает без стопов (шучу Grin) мог взять все тейки. Ну а так ситуация классическая для рынка: выбили стоп и пошли к указанным целям.)))
member
Activity: 742
Merit: 13
Оказывается, про него уже слышали?! Это не может не радовать.))) Напишите, хоть какими активами торговали, раз Вам индикатор понравился. Wink

я торговал с его помощьб биток и эфир на тф1ч. При соблюдении рисков - результат впечатляет. Проще ориентироваться, есть понимание куда ставить стоп, где тейки. Отрабатывает хорошо. Стоимость отбил быстро.

Приятно слышать положительные отзывы. Главное выбрать для себя удобный тайфрейм + соблюдать риски и всё получиться.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Оказывается, про него уже слышали?! Это не может не радовать.))) Напишите, хоть какими активами торговали, раз Вам индикатор понравился. Wink

я торговал с его помощьб биток и эфир на тф1ч. При соблюдении рисков - результат впечатляет. Проще ориентироваться, есть понимание куда ставить стоп, где тейки. Отрабатывает хорошо. Стоимость отбил быстро.
member
Activity: 742
Merit: 13
Оказывается, про него уже слышали?! Это не может не радовать.))) Напишите, хоть какими активами торговали, раз Вам индикатор понравился. Wink
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Очень хороший индикатор.
Отбил вложения + заработал.
Рекомендую.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Не плохой индикатор давно слежу за ним )
Покупку свою отбивает так-то )
Не плохой помощник для принятия решении )
member
Activity: 742
Merit: 13


Представляем вашему вниманию авторский индикатор, который позволит вам торговать как криптоактивами, так и проводить операции на фондовом рынке.

Индикатор не показывает ничего лишнего – только стоп-лосс и тейк-профиты.
Более 70% верных сигналов.
Никаких дополнительных настроек.
Разберётся даже новичок.

Все владельцы индикатора: добавляются в закрытый чат + пользуются индивидуально настраиваемым ботом, который оповещает о появившихся сигналах.

Кроме этого есть возможность посуточного доступа.

При посуточном доступе владельцы индикатора добавляются только в закрытый чат.





Основной канал в ТЕЛЕГЕ:  
https://t.me/joinchat/AAAAAFku8_B-zs0RMa4e6g

Индикатор TradeCorp:  
https://t.me/joinchat/AAAAAFc06WmRbk7xTeJqjw (https://t.me/joinchat/AAAAAFc06WmRbk7xTeJqjw)

Facebook :
https://www.facebook.com/BinanceTradeCorp (https://www.facebook.com/BinanceTradeCorp/)/


Друзья, если будут вопросы (а они будут Wink), то не стесняйтесь и смело задавайте! Буду по мере возможности отвечать. Smiley
Pages:
Jump to: