Pages:
Author

Topic: Не выводите средства через биржи - page 3. (Read 743 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Но тот же бестчендж предлагает получить нал при обмене. Вот таблица обменников BTC на RUB https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-ruble-cash.html В таблице много обменников которыми пользовался для "карточного обмена", проблем не было (миллионы одной транзакцией не менял). Так что пробуйте. Если потом обменяете таким образом, то отпишитесь, пожалуйста, как проходил процесс.

На бестчейндже я менял на наличку, но небольшие суммы там не меняют, от 100 т.р. примерно, 0.05 бтк минимум, и то по плохому курсу. Мне иногда нужно менее 50 т.р. Думал адвкеш карту сделать, но они от российского банка карты делают с полной верификацией, а это плохо. Кукурузу (золотая корона) одно время пользовал, но там процент грабительский и при выводе с бестчейнджа тоже высокий процент на золотую корону. Плюс заблочили как-то 100 т.р. и пришлось верификацию проходить. Киви тоже часто блокируют.
Да, вбил в калькулятор 100 000 руб к получению и только одна обменка предлагает такую схему обмена.
Как вариант я пользовался такой схемой. Обменивал через обменку на карту, номер которой мне давал человек (лично с ним знаком). Он берет свой маленький % (1,5-2), разницу отдавал мне наличкой. Для сумм менее 50 тысяч самое то. Вам осталось найти такого человека Wink
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Но тот же бестчендж предлагает получить нал при обмене. Вот таблица обменников BTC на RUB https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-ruble-cash.html В таблице много обменников которыми пользовался для "карточного обмена", проблем не было (миллионы одной транзакцией не менял). Так что пробуйте. Если потом обменяете таким образом, то отпишитесь, пожалуйста, как проходил процесс.

На бестчейндже я менял на наличку, но небольшие суммы там не меняют, от 100 т.р. примерно, 0.05 бтк минимум, и то по плохому курсу. Мне иногда нужно менее 50 т.р. Думал адвкеш карту сделать, но они от российского банка карты делают с полной верификацией, а это плохо. Кукурузу (золотая корона) одно время пользовал, но там процент грабительский и при выводе с бестчейнджа тоже высокий процент на золотую корону. Плюс заблочили как-то 100 т.р. и пришлось верификацию проходить. Киви тоже часто блокируют.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Какие есть варианты выводить небольшие суммы до 50 т.р. в рубли, если счета в РФ арестованы? Зарубежные карты сейчас можно какие-то сделать, кто вкурсе?
обменники локальные, с наличкой много кто работает, бестчендж в помощь. и тут раздел есть на форуме.
Все верно. Сам ни разу не пользовался такой услугой (только вывод на карты, киви, пейэр и т.д.). Но тот же бестчендж предлагает получить нал при обмене. Вот таблица обменников BTC на RUB https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-ruble-cash.html В таблице много обменников которыми пользовался для "карточного обмена", проблем не было (миллионы одной транзакцией не менял). Так что пробуйте. Если потом обменяете таким образом, то отпишитесь, пожалуйста, как проходил процесс.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Какие есть варианты выводить небольшие суммы до 50 т.р. в рубли, если счета в РФ арестованы? Зарубежные карты сейчас можно какие-то сделать, кто вкурсе?
обменники локальные, с наличкой много кто работает, бестчендж в помощь. и тут раздел есть на форуме.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Какие есть варианты выводить небольшие суммы до 50 т.р. в рубли, если счета в РФ арестованы? Зарубежные карты сейчас можно какие-то сделать, кто вкурсе?
Зарубежные карты не дают без паспорта ЕС или временных разрешений на работу и т.д.
Все счета не могут арестовать. Заведи новый киви, выводи пока не заблокируют по 10К, потом через яндекс, тинькофф, альфабанк.
Зарубежные карты у нас- это партнерка с банками из России Smiley
Меняй на фиат
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Какие есть варианты выводить небольшие суммы до 50 т.р. в рубли, если счета в РФ арестованы? Зарубежные карты сейчас можно какие-то сделать, кто вкурсе?
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
На государевой службе трудишся Grin Самозанятым можно работать по договору как наемный рабочий.
Помнишь что "налоги майнера включены в стоимость тарифов за свет" (С)
Тенденция плохая пошла на POS майнинг и подобные алгоритмы, т.к. они быстрее. Эфир домайним, потом распродадим ГПУ потому что нечего будет майнить.
грешен, было дело, многие привычки оттуда пошли - в собственности например нет ничего Smiley сейчас нет, тут сложности с руководством, не может оно на такое пойти.

что дефи, что пос - накроются медным тазом. невыгодны они никому из произоводителей. только если пузыри надувать, купи-продай. против них нвидиа, амд, россети и их коллеги по всему миру. вопрос за кем стоит больше денег.
Ты считаешь что Бутерин  передумает переходить на POS алгоритм? Хайп закончится. Уже карты на авито подешевле продаются и в магазинах ассортимент появился. Такой объем ГПУ нечем будет занять после эфира, а новых монет нету сейчас.
виталик пешка, говорящая голова. решать будет не он. еще недавно был уверен что произовдители карт продавят PoW, но в свете последних событий с геймстоп-ом и рипплом уже не уверен.
у меня пока карты только растут. да, в ситилинке и онлайнтрейде лежат. 1660с за 42 и 5700 за 73. в-принципе потому и лежат.
Насчет новых монет - или появится что-то новое или форкнут эфир, будет какой-нибудь новый классик, только для майнинга онли. ибо если альтернативы не будет, это можно назвать концом майнинга и большой части крипты вообще.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
На государевой службе трудишся Grin Самозанятым можно работать по договору как наемный рабочий.
Помнишь что "налоги майнера включены в стоимость тарифов за свет" (С)
Тенденция плохая пошла на POS майнинг и подобные алгоритмы, т.к. они быстрее. Эфир домайним, потом распродадим ГПУ потому что нечего будет майнить.
грешен, было дело, многие привычки оттуда пошли - в собственности например нет ничего Smiley сейчас нет, тут сложности с руководством, не может оно на такое пойти.

что дефи, что пос - накроются медным тазом. невыгодны они никому из произоводителей. только если пузыри надувать, купи-продай. против них нвидиа, амд, россети и их коллеги по всему миру. вопрос за кем стоит больше денег.
Ты считаешь что Бутерин  передумает переходить на POS алгоритм? Хайп закончится. Уже карты на авито подешевле продаются и в магазинах ассортимент появился. Такой объем ГПУ нечем будет занять после эфира, а новых монет нету сейчас.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
На государевой службе трудишся Grin Самозанятым можно работать по договору как наемный рабочий.
Помнишь что "налоги майнера включены в стоимость тарифов за свет" (С)
Тенденция плохая пошла на POS майнинг и подобные алгоритмы, т.к. они быстрее. Эфир домайним, потом распродадим ГПУ потому что нечего будет майнить.
грешен, было дело, многие привычки оттуда пошли - в собственности например нет ничего Smiley сейчас нет, тут сложности с руководством, не может оно на такое пойти.

что дефи, что пос - накроются медным тазом. невыгодны они никому из произоводителей. только если пузыри надувать, купи-продай. против них нвидиа, амд, россети и их коллеги по всему миру. вопрос за кем стоит больше денег.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
да я готов уйти в белый сектор. только у нас законы понятны до полной непонятности. самозанятым я стать не могу. а как налоги заплатить я реально не понимаю. и почему налог я заплатить должен, а мне на каждом шагу палки в колеса втыкают. и почему тогда не сделают биржу официальную, отвечающую за "tehraboti" и кто-то возьмет на себя ответственность за слив ее. и учтем мои понесенные расходы...
много вопросов. ответов нет.
а риски чо... мельчим и нормально. пострадать на 500-1000 баксов это не на 10-20к
На государевой службе трудишся Grin Самозанятым можно работать по договору как наемный рабочий.
Помнишь что "налоги майнера включены в стоимость тарифов за свет" (С)
Тенденция плохая пошла на POS майнинг и подобные алгоритмы, т.к. они быстрее. Эфир домайним, потом распродадим ГПУ потому что нечего будет майнить.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
да я готов уйти в белый сектор. только у нас законы понятны до полной непонятности. самозанятым я стать не могу. а как налоги заплатить я реально не понимаю. и почему налог я заплатить должен, а мне на каждом шагу палки в колеса втыкают. и почему тогда не сделают биржу официальную, отвечающую за "tehraboti" и кто-то возьмет на себя ответственность за слив ее. и учтем мои понесенные расходы...
много вопросов. ответов нет.
а риски чо... мельчим и нормально. пострадать на 500-1000 баксов это не на 10-20к
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Для обмена на фиат биржи не нужны, риски получить блокировки растут. Что предоставлять биржам, если видеокарты покупал с рук без документов. Ничего.
С оплатой света тоже самое, если счет не на меня.

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
от физ.лица, можно от одного, можно от разных. я стараюсь разбивать на небольшие суммы и от разных получателей в свете участившихся случаев "неправомерного обогащения" с "ошибся номером карты".
Навряд ли меняла с репутацией будет этим заниматься. Он ошибся, ты потратил Smiley Ты с него через обман деньги не вымогал.
В суд идти за 500 долларами бесперспективно.
я потому и стараюсь мельчить. и барыге стремно за 300-500 баксов репутацию хоронить и даже если пойдет в суд - неприятно, но не больно ощутимо. а насчет вымогательства ты не прав кажется. там скорее вопрос "чо не вернул?" по судебной практике видел случайно практически выигранный чуваком суд в тольятти, но там истец лоханулся. точнее даже не лоханулся, а честно рассказал как его на авито кинули. и в тюмени (кажется) щас идет прям партия дел у одного адвоката. там несколько десятков случаев такой "забывчивости"
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
от физ.лица, можно от одного, можно от разных. я стараюсь разбивать на небольшие суммы и от разных получателей в свете участившихся случаев "неправомерного обогащения" с "ошибся номером карты".
Навряд ли меняла с репутацией будет этим заниматься. Он ошибся, ты потратил Smiley Ты с него через обман деньги не вымогал.
В суд идти за 500 долларами бесперспективно.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
угу, где русские в крипте - там проблемы, обидно, но факт. я пытался совместить приятное с полезным, под дроп залезть, новые дефи сервисы погонять, туго оно до меня доходит, с железом лучше получается.
от физ.лица, можно от одного, можно от разных. я стараюсь разбивать на небольшие суммы и от разных получателей в свете участившихся случаев "неправомерного обогащения" с "ошибся номером карты".
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
покрутился на мунисвапе и 1инче - выбесили до жути своими комиссиями. закидываю небольшими объемами на бинанс, когда выводиться собираюсь, или рою на биржу. к тому же с декса в фиат тебе все равно через обменник или биржу выходить. и смысл в итоге?
У мунисвап и 1инч плохие комиссии. Я меняю на унисвапе. Фиксировал по 1420 на унисвап, обошлось в 14 долларов комиссии.
Когда через биржу выводишь, деньги от кого приходят?
Я фиксируюсь в стейблкоинах и через обменник небольшими суммами меняю на фиат.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
покрутился на мунисвапе и 1инче - выбесили до жути своими комиссиями. закидываю небольшими объемами на бинанс, когда выводиться собираюсь, или рою на биржу. к тому же с декса в фиат тебе все равно через обменник или биржу выходить. и смысл в итоге?
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Нашему приятелю повезло, и он смог вывести средства с биржи Bittrex.
https://miningclub.info/threads/bittrex-zaprosil-svedenija-o-proisxozhdenii-kriptovaljuty.75601/

Но ситуация могла обернутся для него по другому.
Он закинул весь свой годовой доход сразу Embarrassed
На стейблкоины можно обменять на любой ДЕХ бирже.
У меня были проблемы с обменниками, но при обмане на 300 баксов серьезного вреда это не причинило.

Pages:
Jump to: