Pages:
Author

Topic: Пропаганда и телевидение - page 2. (Read 2584 times)

member
Activity: 159
Merit: 11
Честно говоря не разу не видел человека из РФ который бы смотрел Соловьева, возможно дедушки и бабушки. Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины. Товарищ Snork1979, а вы смотрите Соловьева?
Лично я давно смотрю телевизор примерно раз в год.
Чтобы послушать очередное обращение Путина перед НГ (и при этом не проблеваться и не ржать, ага) и чокнуться бокалами с шампанским под звон курантов.
Если НГ я отмечаю не дома, то телевизор не смотрю ещё год.

Но! Наши туповатые местные рогули и молдоване почему-то думают что всё население РФ смотрит зобмо-ящик ежежневно до сих пор! Grin
(им так укро-СМИ и Департамент Укро-Пиздежа рассказывают ежедневно, ага ))
И, видимо, эти дауны ориентируются на своих туповатых родителей и верят в эту брехню! Grin

Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины.
Ну как бы - да.
Лично я в РФ не знаю ни одного человека, который смотрел бы Соловьева.
Но, судя по постам на нашем форуме, запукры каждый день увлеченно смотрят Соловьева всем кагалом, ага! Grin
Да и на форумах или на открытых площадках, я не разу не видел, что-бы кто то из России писал, что то вроде " А Соловьев сказал". А вот ребята с Украины постоянно пишут про Соловьева, как будто мы живем не в эру компьютеризации.
member
Activity: 305
Merit: 11
..до сих пор существует демократия (понимаю, что сейчас это уже странное и непонятное слово для тебя, но ты погугли его значение, ага Wink


Не поэтому. Я разочаровался в самом народе.
Завтра им скажут что Челябинск это "марионетка запада" - они послушно сядут на танк и въебут искандерами по Челябинску...
Ты чушпан-молдаван еще и тупой как пробка, ты не знаешь наш народ. Ты жертва пропаганды своего телевизора, ты не можешь логически рассуждать от слова совсем.
Ведь ты знаешь точно, кто наебал с минскими соглашениями и это не Путин, но ты как шестерка, сявка лаешь все равно.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
..до сих пор существует демократия (понимаю, что сейчас это уже странное и непонятное слово для тебя, но ты погугли его значение, ага Wink


Не поэтому. Я разочаровался в самом народе.
Завтра им скажут что Челябинск это "марионетка запада" - они послушно сядут на танк и въебут искандерами по Челябинску...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Предатель!  Grin
С хрена ли вдруг?! Grin
Моё личное отношение к Путину ты давно знаешь и оно весьма обоснованное.
Но, в РФ (в отличие от Дурдоины и Молдавии) до сих пор существует демократия (понимаю, что сейчас это уже странное и непонятное слово для тебя, но ты погугли его значение, ага Wink

И потому я имею полное право выражать свою позицию, не боясь быть отправленным за это на удобрения, как рагули и прочие запукры Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Лично я давно смотрю телевизор примерно раз в год.
Чтобы послушать очередное обращение Путина перед НГ (и при этом не проблеваться и не ржать, ага)
Предатель!  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Честно говоря не разу не видел человека из РФ который бы смотрел Соловьева, возможно дедушки и бабушки. Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины. Товарищ Snork1979, а вы смотрите Соловьева?
Лично я давно смотрю телевизор примерно раз в год.
Чтобы послушать очередное обращение Путина перед НГ (и при этом не проблеваться и не ржать, ага) и чокнуться бокалами с шампанским под звон курантов.
Если НГ я отмечаю не дома, то телевизор не смотрю ещё год.

Но! Наши туповатые местные рогули и молдоване почему-то думают что всё население РФ смотрит зобмо-ящик ежежневно до сих пор! Grin
(им так укро-СМИ и Департамент Укро-Пиздежа рассказывают ежедневно, ага ))
И, видимо, эти дауны ориентируются на своих туповатых родителей и верят в эту брехню! Grin

Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины.
Ну как бы - да.
Лично я в РФ не знаю ни одного человека, который смотрел бы Соловьева.
Но, судя по постам на нашем форуме, запукры каждый день увлеченно смотрят Соловьева всем кагалом, ага! Grin
member
Activity: 159
Merit: 11
Относитесь проще, люди!  Grin Я включаю телек ради того, чтобы поржать над болезненными ведущими с ОРТ и каналов Россия, такие хохмы, такие выдумки, даже камеди клаб смотреть не надо .

Врага нужно знать в лицо, я иногда смотрю, стараюсь понять их шизу, чтобы в дальнейшем предугадать то или иное событие.
Честно говоря не разу не видел человека из РФ который бы смотрел Соловьева, возможно дедушки и бабушки. Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины. Товарищ Snork1979, а вы смотрите Соловьева?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Относитесь проще, люди!  Grin Я включаю телек ради того, чтобы поржать над болезненными ведущими с ОРТ и каналов Россия, такие хохмы, такие выдумки, даже камеди клаб смотреть не надо .

Врага нужно знать в лицо, я иногда смотрю, стараюсь понять их шизу, чтобы в дальнейшем предугадать то или иное событие.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Относитесь проще, люди!  Grin Я включаю телек ради того, чтобы поржать над болезненными ведущими с ОРТ и каналов Россия, такие хохмы, такие выдумки, даже камеди клаб смотреть не надо .
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Нахер мне читать какого то автора, поражаюсь как те, у кого нет собственного мнения и умения анализировать информацию и факты, могут легко верить всяким телегам и ютубам и сюда тащить. Зомбируйся дальше, впитывай в свой губкообразный моск))). Такая пропаганда на таких тебе подобных и рассчитана.
Сами вы все зомбированные своим Путиным - все орете Путин Путин, сами себя не слышите, даже вот пример вчера пресс конференция была все уши прожжужжали своим путиным. Да и я прозомбировался тоже этим вашим путиным в порядке индуцированного бреда. Вот сдохнет он и неочем вам будет говорить, вся война наверно прекратится как ковид, санкции самоотменятся, по телевизору прекратят сумашедших показывать. У меня есть мнение, поэтому как раз и интересно послушать мнение других, отличное мнение от моего. Ты наверное маленький был когда Чечня боролась за независимость, украинские добровольцы с чеченцами плечом к плечу воевали против Ельцинской орды военных  преступников. Поэтому и интересно почитать что сегодня о Чечне украинские патриоты думают.
member
Activity: 305
Merit: 11
Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes
Похоже отсосал только ты один? Не внимательно смотришь, Соловьев с телеканала Россия
ты наверное хотел сказать что отсосала Чечня, не? Я-то тут причем, меня не было заявлено в моем противопоставлении

Ладно. Есть свежее. Раз ты просишь, поделюсь, так и быть. Там длинное чтиво, наслаждайся, я только приведу последние слова автора, мне понравилось - "И последнее. Я хуй знает, что уебищнее даже: постоянно давать бабло тем, кто считает русских унтерменшами или же забыть историю своего народа и улыбаться палачам ради денег?
Лично меня и от одного, и от другого тошнит.
"
https://t.me/gistapapapa/84524


Нахер мне читать какого то автора, поражаюсь как те, у кого нет собственного мнения и умения анализировать информацию и факты, могут легко верить всяким телегам и ютубам и сюда тащить. Зомбируйся дальше, впитывай в свой губкообразный моск))). Такая пропаганда на таких тебе подобных и рассчитана.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes
Похоже отсосал только ты один? Не внимательно смотришь, Соловьев с телеканала Россия
ты наверное хотел сказать что отсосала Чечня, не? Я-то тут причем, меня не было заявлено в моем противопоставлении

Ладно. Есть свежее. Раз ты просишь, поделюсь, так и быть. Там длинное чтиво, наслаждайся, я только приведу последние слова автора, мне понравилось - "И последнее. Я хуй знает, что уебищнее даже: постоянно давать бабло тем, кто считает русских унтерменшами или же забыть историю своего народа и улыбаться палачам ради денег?
Лично меня и от одного, и от другого тошнит.
"
https://t.me/gistapapapa/84524

member
Activity: 305
Merit: 11
Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes
Похоже отсосал только ты один? Не внимательно смотришь, Соловьев с телеканала Россия
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Вот вот начнется лапша от плешивого по ТВ, кто будет цирк смотреть?))))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Российские ТВ начали подготавливать телезрителя к мысли, что возвращение захваченных территорий обратно в Украину - это вовсе не проигрыш РФ. Интересно.
Дык, Харьковщину уже хохлам вернули (да и хер бы с ней пока что Grin
А про то, чтобы захватить российские уже регионы (ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, я уж не говорю про исторически русский Крым) - запукры могут лишь мечтать в своих влажных мриях Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Российские ТВ начали подготавливать телезрителя к мысли, что возвращение захваченных территорий обратно в Украину - это вовсе не проигрыш РФ. Интересно.
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/61327
https://t.me/voynareal/49064
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Мне кажется невозможно просто "отключить" что-то в таких глобальных направлениях как телевидение. И даже если бы это было возможно, наверняка не на долгосрок. Да и маловероятно, что когда передавалось все оборудование, кто-то замышлял о том, чтобы нажать "красную кнопку" с целью выключить вещание в россии  Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Это все конечно хорошо. Но хотелось бы услышать (увидеть) тут мнение профессионалов.
Насколько реальна концепция американским производителям ПО и железа просто взять, и дистанционно отключить российское телевещание? Неужели они "забыли" предусмотреть эту весьма полезную фичу?

Еще раз напомню, в ЭТОЙ стране (то есть в России) почти нет НИЧЕГО СВОЕГО. то есть гражданского. Военное - может быть.
ВСЯ РОССИЙСКАЯ пропаганда ОСНОВАНА ТОЛЬКО  на использовании ЗАПАДНЫХ и американских технологий телевидения. А отнюдь не своих, отечественных. ТАк почему до сих пор иностранные технологи до сих пор НЕ ОТКЛЮЧАТ Российские СМИ от вещания. Ведь это ТАК просто?!!! Или не просто? пОясните?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Pages:
Jump to: