Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 92. (Read 23484 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
April 10, 2022, 01:09:22 PM
#44
Мариуполь бы под международный контроль.
Город в окружении и в блокаде - уже более месяца, туда ничего не ввозят и не вывозят оттуда.
Там всё разбомблено и ездят российские танки до сих пор.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
April 10, 2022, 12:50:17 PM
#43
понос

Придурок, не делай из себя еще более тупее чем ты есть. Ты ж защищаешь высер недоСМИ что были уничтожены ДВЕ с-300 в двух областях хотя Словакия дала один комплекс. так вот между этими областями примерно 600 км. Ты поправил что уничтожены были именно половина комплекса в одной из областей. То есть по твоим словам получается что Украина разделила ОДИН комплекс на две составляющие. Пару пусковых с пунктом управления оставила в одной области, а просто две пусковых поставила в другой. То есть по сути две пусковые остаются в нерабочем состояниии. Как может один комплекс быть разделен таким образом? Ты понимаешь уровень дибилизма своего высера? Господи, 47-ая в действии  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 12:13:52 PM
#42
Как же так? По твоим словам вы ж уничтожили именно 2 пусковые установки за 600 км от пункта управления.
Цитату, плиз, где я, якобы, сказал такую глупость (что хоть одна уничтоженная пусковая установка была за 600км от пункта управления).
Иначе ты выглядишь обычным пиздаболом, нагло приписывающим свои тупые мысли и слова другим людям.

Половину одного поставленного комплекса  Grin
Моя точная цитата:
Уже 10 апреля были уничтожены 2 пусковые установки (половина от поставленного 2 дня назад) =>
Разницу ферштейн между тем, что сказал я и тем, как это переврал ты? Или для этого тебе мозжечка не хватает?
(подсказка как для школьника 2-го класса: если тебе позавчера домой поставили 4 яблока, а ты в следующие 2 дня съел 2 яблока, то ты "съел половину от поставленного 2 дня назад.", но из этого никак не следует, что ты съел именно те яблоки, которые тебе поставили 2 дня назад. И уж точно ничего не говорит о том, сколько у тебя было яблок дома до этой поставки)

Гы гы. Пункт управления с двумя пусковыми установками стоит в одной области, а две других стоят без пунтка управления, то есть нерабочие, за 600 км в другой Grin
Сам глупость придумал - сам над ней и посмеялся, молодец! Grin
(перечитай внимательно топик и заметь: кроме тебя эту глупость здесь никто не говорил ))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 10, 2022, 11:50:34 AM
#41
...солдаты ВСУ, с характерными для них темными изолентами на руках, грабят квартиры в Ирпене



https://strana-krovi.com/videos/108457
copper member
Activity: 602
Merit: 921
April 10, 2022, 11:23:37 AM
#40
Обьясни нам непонятливым как 1 (один) командный пунк с РЛО может управлять несколькими пусковыми установками на растоянии в 600! км?
Никак не может.

Как же так? По твоим словам вы ж уничтожили именно 2 пусковые установки за 600 км от пункта управления. Половину одного поставленного комплекса  Grin
Гы гы. Пункт управления с двумя пусковыми установками стоит в одной области, а две других стоят без пунтка управления, то есть нерабочие, за 600 км в другой  Grin

То есть по твоему локатор обнаружения стоит в Харькове и выдает целеуказание для пусковой установки в Николаеве.

Это жнадо такое сморозить  Grin
Ты мне свои тупые фантазии то не приписывай.
Сам эту чушь придумал - сам её и объясняй, если хочешь Grin

Я? Придумал?
Вот, любимый высер кремлядей когда их загоняют в угол с их дебильными фейками. А я... А вы... Вы все врети  Grin
Эх вы. Мразота тупая  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 10:45:29 AM
#39
Обьясни нам непонятливым как 1 (один) командный пунк с РЛО может управлять несколькими пусковыми установками на растоянии в 600! км?
Никак не может.

То есть по твоему локатор обнаружения стоит в Харькове и выдает целеуказание для пусковой установки в Николаеве.

Это жнадо такое сморозить  Grin
Ты мне свои тупые фантазии то не приписывай.
Сам эту чушь придумал - сам её и объясняй, если хочешь Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 10, 2022, 10:32:26 AM
#38
Господи, как же ты в крипте оказался горе тупорылое? Grin

По твоим словам "состоит из командного пункта с радиолокатором обнаружения (РЛО), с которым связаны до шести зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) 5Ж15".

Обьясни нам непонятливым как 1 (один) командный пунк с РЛО может управлять несколькими пусковыми установками на растоянии в 600! км? То есть по твоему локатор обнаружения стоит в Харькове и выдает целеуказание для пусковой установки в Николаеве.

Это жнадо такое сморозить  Grin

"Я сейчас вам покажу, в каких областях уничтожили пусковые установки. И если бы за шесть часов до операции не уничтожили единственный комплекс – в двух областях, я сейчас покажу карту, я принес – они бы атаковали наши войска Белоруссии и России"
copper member
Activity: 602
Merit: 921
April 10, 2022, 10:01:38 AM
#37
Словакия отдала Украине батарею С-300, состоящую из четырех пусковых установок.
Совершенно верно. И на моих картинках сказано про "единственный комплекс"
("комплекс" и "батарея" - это одно и то же. Объясняю специально для туповатого тебя)

С-300 не поставляются штучными "пусковыми установками". Это так не работает Grin
Они поставляются комплексами (батареями), который "состоит из командного пункта с радиолокатором обнаружения (РЛО), с которым связаны до шести зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) 5Ж15"
(до 6-ти "пусковых установок" - снова разжевываю для не особо сообразительного тебя)

Теперь смотри и считай: 8 апреля был поставлен единственный комплекс с 4-мя пусковыми установками. Уже 10 апреля были уничтожены 2 пусковые установки (половина от поставленного 2 дня назад) =>

Теперь посмотри на свой понос из картинок. У вас тупых единица равняется двойке  Grin
На приведенных мной картинках всё верно и противоречий нет.
А то, что ты, тупой, этого не можешь понять - твоя личная проблема )

Господи, как же ты в крипте оказался горе тупорылое? Grin

По твоим словам "состоит из командного пункта с радиолокатором обнаружения (РЛО), с которым связаны до шести зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) 5Ж15".

Обьясни нам непонятливым как 1 (один) командный пунк с РЛО может управлять несколькими пусковыми установками на растоянии в 600! км? То есть по твоему локатор обнаружения стоит в Харькове и выдает целеуказание для пусковой установки в Николаеве.

Это жнадо такое сморозить  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 09:33:18 AM
#36
То есть комплексы состоят из комплексов.
И с чего же ты сделал такой тупой вывод? Grin

Единственный комплекс уничтожили сначала в …
И там и там уничтожили не комплексы С-300, а пусковые установки. Об этом написано русским по белому.
Ты действительно до сих не понял разницу между «комплексом С-300» и «пусковой установкой»? (входящей в состав комплекса, она же «зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) 5Ж15»)
Или просто прикидываешься тупым?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 10, 2022, 09:22:01 AM
#35
С-300 не поставляются штучными "пусковыми установками". Это так не работает Grin
Они поставляются комплексами (батареями), который "состоит из командного пункта с радиолокатором обнаружения (РЛО), с которым связаны до шести зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) 5Ж15"

То есть комплексы состоят из комплексов. Единственный комплекс уничтожили сначала в Харьковской области, потом в Николаевской. Потом ещё где-нибудь уничтожат.

Ясн, короче.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 09:12:28 AM
#34
Словакия отдала Украине батарею С-300, состоящую из четырех пусковых установок.
Совершенно верно. И на моих картинках сказано про "единственный комплекс"
("комплекс" и "батарея" - это одно и то же. Объясняю специально для туповатого тебя)

С-300 не поставляются штучными "пусковыми установками". Это так не работает Grin
Они поставляются комплексами (батареями), который "состоит из командного пункта с радиолокатором обнаружения (РЛО), с которым связаны до шести зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) 5Ж15"
(до 6-ти "пусковых установок" - снова разжевываю для не особо сообразительного тебя)

Теперь смотри и считай: 8 апреля был поставлен единственный комплекс с 4-мя пусковыми установками. Уже 10 апреля были уничтожены 2 пусковые установки (половина от поставленного 2 дня назад) =>

1) "Период полураспада" современного вооружения в руках ВСУ составляет примерно двое суток.
2) С таким коротким "периодом полураспада" никаких поставок не хватит.
Что, собственно, я и хотел сказать своими картинками
(и что, как мне казалось, самостоятельно понял бы любой НЕ особо тупой)

Теперь посмотри на свой понос из картинок. У вас тупых единица равняется двойке  Grin
На приведенных мной картинках всё верно и противоречий нет.
А то, что ты, тупой, этого не можешь понять - твоя личная проблема )
copper member
Activity: 602
Merit: 921
April 10, 2022, 08:28:13 AM
#33
и которая получает и будет получать оружие.

Ответ на твой вопрос в картинках:

Твои недоСМИ как всегда пиздякают. А, ну для вас и для Сев. Кореи сгодится  Grin

Словакия отдала Украине батарею С-300, состоящую из четырех пусковых установок.



https://twitter.com/visegrad24/status/1512393719739138050

Это раз. Теперь посмотри на свой понос из картинок. У вас тупых единица равняется двойке  Grin

На первом высере написано, что "Словакия отдала Украине единственный комплекс С-300", а на втором написано что "уничтожены пусковые установки в двух областях".

Как можно уничтожить единственный комплекс в двух областях?  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 07:22:24 AM
#32
и которая получает и будет получать оружие.

Ответ на твой вопрос в картинках:




со страной, которую поддерживает весь мир

И на это тоже отвечу картинкой:



Наибольшую солидарность с Украиной пока что показала лишь Микронезия.
Которая, как и Украина, разорвала с РФ дипотношения.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 10, 2022, 06:54:36 AM
#31
Зря хуйло мирняк тронуло, и насрало трупами на Руси. Русские этого не забудут и не простят. Гугли гимн СССР. Там Русь.
Хуй хуйлу, а не юговосток, терь. И крым отожмём у пидорашек, или же разъебём в щепки.
Нам тут милитаризованный хуйлом крым ни к чему, у подбрюшия. Как и хуйлопитеки эти, промытые, с их искандерами вонючими.

Я вообще не понимаю, как Х*ло собрался воевать со страной, которую поддерживает весь мир и которая получает и будет получать оружие.

И не понимаю, чему продолжают радоваться некоторые граждане россиянии. Ведь им же придётся это дерьмо расхлёбывать.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
April 10, 2022, 02:18:11 AM
#30
Зря хуйло мирняк тронуло, и насрало трупами на Руси. Русские этого не забудут и не простят. Гугли гимн СССР. Там Русь.
Хуй хуйлу, а не юговосток, терь. И крым отожмём у пидорашек, или же разъебём в щепки.
Нам тут милитаризованный хуйлом крым ни к чему, у подбрюшия. Как и хуйлопитеки эти, промытые, с их искандерами вонючими.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 01:42:15 AM
#29
Вроде ресурс в Эрефестане (Россияния) заблокирован, но слошь одни Zалупы тут.
Хороший вопрос: почему в РУ локале, в основном русские?
Даже не знаю, что на него и ответить .. Roll Eyes

Где украинцы? Или им не до этого сейчас...
Может быть, стоит поискать их в польском локале? Или в немецком?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 09, 2022, 07:37:44 PM
#28
Вроде ресурс в Эрефестане (Россияния) заблокирован, но слошь одни Zалупы тут. Где украинцы? Или им не до этого сейчас...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 09, 2022, 02:09:02 AM
#27
Ну что народ, примите его к себе?)
Я прям уже переживать стал, реально, человек уже гимн выучил, хоть бы кто нибудь из вас в гости пригласил хотябы... бестыжие  Angry
Я считаю, что bonfire66 уже заслужил гринблю-йелу кард.
А лет через 10 сможет ассимилироваться и стать полноценным гражданином Украины Grin
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 08, 2022, 03:50:48 PM
#26
Ну не знаю как вы, а я уже конкретно начал учить Гимн Украины. Непростое это дело, ибо текст еще туда-сюда, а вот музыка весьма сложная, и это несмотря на то, что у меня незаконченное музыкальное образование, ну, то есть слух есть. Хоть какой-то.

Ну что народ, примите его к себе?)
Я прям уже переживать стал, реально, человек уже гимн выучил, хоть бы кто нибудь из вас в гости пригласил хотябы... бестыжие  Angry
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 08, 2022, 09:35:02 AM
#25
Ну не знаю как вы, а я уже конкретно начал учить Гимн Украины. Непростое это дело, ибо текст еще туда-сюда, а вот музыка весьма сложная, и это несмотря на то, что у меня незаконченное музыкальное образование, ну, то есть слух есть. Хоть какой-то.
Pages:
Jump to: