Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 93. (Read 26351 times)

sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
April 24, 2022, 08:04:13 AM
Кому ты нужен со своими представлениями об истории и о мире вообще
А про подвал это характеризует тебя... возможно ты узнаешь об этом на личном   опыте
Сейчас я буду дрессировать глупого шакаленка судя по всему еще имеющего опыт сидения в подвале  Wink

ПУТИН!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 24, 2022, 07:53:47 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)

"Живая сила", это такие как ты и леонела долбоёбы и да такие только в рф Cheesy , только вас называют "живой материал"  Cheesy

Тебе тот же вопрос, какие твои личные интересы в этой войне?

Живая сила - военный термин, он используется практически в каждом уставе вооруженных сил государств.
Интересов в войне никакой нет, так же как и у всех присутствующих я думаю. Но у меня лично, есть мотивация, не допустить того момента, когда меня вдруг заставлять начнут переписать историю, которая мне и моим близким передавалась из одной крови в другую. Причем не просто переписать, а в некоторых ситуациях даже пытаться переубедить. Это стрёмное ощущение, а еще стремней, когда эти-же шайтаны называют мой народ хорошим, только если мёртвым. А кто-то в данный момент сейчас отвечает за свой базар, одни уже в подвале наказанные сидят, думают над своим поведением.


Кому ты нужен со своими представлениями об истории и о мире вообще
А про подвал это характеризует тебя... возможно ты узнаешь об этом на личном   опыте
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 24, 2022, 07:39:22 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)

"Живая сила", это такие как ты и леонела долбоёбы и да такие только в рф Cheesy , только вас называют "живой материал"  Cheesy

Тебе тот же вопрос, какие твои личные интересы в этой войне?

Живая сила - военный термин, он используется практически в каждом уставе вооруженных сил государств.
Интересов в войне никакой нет, так же как и у всех присутствующих я думаю. Но у меня лично, есть мотивация, не допустить того момента, когда меня вдруг заставлять начнут переписать историю, которая мне и моим близким передавалась из одной крови в другую. Причем не просто переписать, а в некоторых ситуациях даже пытаться переубедить. Это стрёмное ощущение, а еще стремней, когда эти-же шайтаны называют мой народ хорошим, только если мёртвым. А кто-то в данный момент сейчас отвечает за свой базар, одни уже в подвале "азовстали" наказанные сидят, думают над своим поведением.
Но молодцы те кто оружие складывает, мозги еще остались.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
April 24, 2022, 07:38:55 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)
и это вполне реальная картина, без каких либо амбициозных ироний. жалко что вы дураки не понимаете этого..
У него путин головного мозга последней стадии  Cheesy

Много дней не было возможности выйти в сеть. Я поражён многими комментариями , и скажу что и говорил - диванныезомборакушки берите автоматы и езжайте к нам , тут поговорим .Только поверьте вашим тут не очень нравится . И да некоторые из ваших у которых открылись глаза далеко не хочется в росию.
Кто то заикнулся за тро. Даже те кто взял в руки оружие и пошёл в тро уже молодец и человек с честью и достоинством.
Христос Воскрес.
Радуйся что пока вообще она бывает. Ты пока попробуй что нибудь сделать с теми кто уже там, или например Мариуполь или Херсон отбить, про ЛНР и ДНР не говорю. Лучше сиди в кукуеве и жди капитуляции от клоуна если ему хозяева разрешат, в чем я сомневаюсь очень, целее будешь.
full member
Activity: 602
Merit: 120
April 24, 2022, 07:24:42 AM
Много дней не было возможности выйти в сеть. Я поражён многими комментариями , и скажу что и говорил - диванныезомборакушки берите автоматы и езжайте к нам , тут поговорим .Только поверьте вашим тут не очень нравится . И да некоторые из ваших у которых открылись глаза далеко не хочется в росию.

Кто то заикнулся за тро. Даже те кто взял в руки оружие и пошёл в тро уже молодец и человек с честью и достоинством.


Христос Воскрес.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 24, 2022, 06:52:56 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)

"Живая сила", это такие как ты и леонела долбоёбы и да такие только в рф Cheesy , только вас называют "живой материал"  Cheesy

Тебе тот же вопрос, какие твои личные интересы в этой войне?
jr. member
Activity: 122
Merit: 4
April 24, 2022, 06:50:21 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

Откуда у ватников деньги? Все россияне с деньгами при голове давно выехали, и не поддерживают развал России правящим режимом!
А у этих дурачков есть поводырь Соловьев и мамка Скабеева вместо мозгов. Думать им не завезли.
Так..плюются желчью на монитор от бессилия на забугорном форуме
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 24, 2022, 06:42:33 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)
и это вполне реальная картина, без каких либо амбициозных ироний. жалко что вы дураки не понимаете этого..
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 24, 2022, 06:38:31 AM
Думаю примерно одинаковое количество людей из рф и Украины.
Да думать ты что угодно можешь, только кому это интересно? Я просто подвожу твой немощный разум к умозаключению о том, что пытаться оценить хотябы приблизительное количество граждан той или иной страны тут нет никакой возможности. Вон харек бьет себя лапами в грудь и говорит что из РФ хотя от него селюком хохляцким несет за версту, ну а как оно на самом деле хз. С тобой таже петрушка. Признаю что и со мной тоже самое, у меня с момента регистрации стоит Москва, хотя я могу быть откуда угодно. Это форум по крипте глупое ты животное.

леонела, не ёрзай Cheesy конкретный вопрос тебе, какие лично твои интересы в этой войне?
леонела, как ты до такой жизни докатился?
Зачем лишний раз отсвечивать своим низким IQ задавая такие вопросы?

леонела, в этом наша разница, ты не привык думать, ты привык делать что сказано  Cheesy

На вопрос ты не ответил, потому что отдал свою жопу и смрадную душонку за обещания старого пидараса, который использует тебя 22 года безвынимачки  Cheesy

У таких как ты использованных гандонов ради капризов старого пидараса нет даже гипотетических шансов против свободных людей, которые защищают свои семьи  Wink
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
April 24, 2022, 06:01:26 AM
Думаю примерно одинаковое количество людей из рф и Украины.
Да думать ты что угодно можешь, только кому это интересно? Я просто подвожу твой немощный разум к умозаключению о том, что пытаться оценить хотябы приблизительное количество граждан той или иной страны тут нет никакой возможности. Вон харек бьет себя лапами в грудь и говорит что из РФ хотя от него селюком хохляцким несет за версту, ну а как оно на самом деле хз. С тобой таже петрушка. Признаю что и со мной тоже самое, у меня с момента регистрации стоит Москва, хотя я могу быть откуда угодно. Это форум по крипте глупое ты животное.

леонела, не ёрзай Cheesy конкретный вопрос тебе, какие лично твои интересы в этой войне?
леонела, как ты до такой жизни докатился?
Зачем лишний раз отсвечивать своим низким IQ задавая такие вопросы?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 24, 2022, 05:40:14 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy
О! Шакаленок!  Smiley А я думаю куда это ты пропал? Может тебя в всу забрали. Но нет, оказывается все это время ты рожал это "потрясающее" умозаключение и сейчас пришел сюда чтобы сразить нас наповал. Хорошо. Давай начнем с вопроса - сколько вообще тут украинцев? Как считаешь? Давай, начинай а мы подхватим. Ты же понимаешь что для начала нужно оценить потенциальное количество тех самых "отписавшихся" о которых ты говоришь.

леонела, не ёрзай Cheesy конкретный вопрос тебе, какие лично твои интересы в этой войне?
Думаю примерно одинаковое количество людей из рф и Украины.

леонела, как ты до такой жизни докатился?
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
April 24, 2022, 05:31:24 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy
О! Шакаленок!  Smiley А я думаю куда это ты пропал? Может тебя в всу забрали. Но нет, оказывается все это время ты рожал это "потрясающее" умозаключение и сейчас пришел сюда чтобы сразить нас наповал. Хорошо. Давай начнем с вопроса - сколько вообще тут украинцев? Как считаешь? Давай, начинай а мы подхватим. Ты же понимаешь что для начала нужно оценить потенциальное количество тех самых "отписавшихся" о которых ты говоришь.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 24, 2022, 05:10:29 AM
Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 22, 2022, 04:59:28 PM
Победных завываний со стороны свидомых - все меньше и меньше?  Grin А так же, прыгали и скакали. Ничему не учатся.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
April 22, 2022, 12:50:05 PM

Вроде не фейк, по всем укроканалом прошлись с гордостью этой новости, так же как и с Жуковым было..

Жуков - мясник, Космодемьянская - шизофреничка. Что не так со сносом памятников?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 22, 2022, 12:16:45 PM
Ещё высер с Украины, это те кто кричал "нацизма" у нас нет - https://t.me/RVvoenkor/8931
Фашистов во Второй мировой - называют "Союзниками".
Святые долбаебы.
Хочется верить что это либо фейк либо провокация. Хз как можно опуститься до такого.
Вроде не фейк, по всем укроканалом прошлись с гордостью этой новости, так же как и с Жуковым было..
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
April 22, 2022, 03:33:04 AM
Ещё высер с Украины, это те кто кричал "нацизма" у нас нет - https://t.me/RVvoenkor/8931
Фашистов во Второй мировой - называют "Союзниками".
Святые долбаебы.
Хочется верить что это либо фейк либо провокация. Хз как можно опуститься до такого.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 21, 2022, 04:37:28 PM
А чё там с заложниками на азовстали? Roll Eyes

Я так понял, бандитская группировка "азов" будут защищать заложников от воды, от еды, от белого света и.т.д..
Вот они собственно и показали себя во всей красе шайтанского поведения.
Вывод: либо пиздят о заложниках, либо без живого щита никаких войн не видят, то есть крысы)
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 21, 2022, 07:43:58 AM
Ещё высер с Украины, это те кто кричал "нацизма" у нас нет - https://t.me/RVvoenkor/8931
Фашистов во Второй мировой - называют "Союзниками".
Святые долбаебы.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
April 21, 2022, 02:32:48 AM


 не можете.
По факту то
Не не можем, а не горим желанием комментировать бото вброс. Кто хочет комментарии - тот говорит своими словами, а не ссылками на пригожинские помойки.
Pages:
Jump to: