Pages:
Author

Topic: Кураторство - page 5. (Read 967 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 2
March 26, 2023, 09:25:52 AM
#2
Первый раз я пришел на форекс в 2014 в ТелеТрейд. Тогда с успехом слил свой первый депозит. И с того времени бросал, возвращался, бросал возвращался. В общем по жизненной ситуации. Были деньги не было времени, было время не было денег. Сейчас решил просто сделать себе статистику.

В трейдинге я к сожалению не зарабатываю. У меня слишком часто бывает так что меня выносит по стопу и цена идет дальше в нужном направлении. Плюс в стратегии частичная фиксации и добор в блоке. Если выдели на ютубе канал Моцард вот как у него. Я по его видео учился. Недавно купил даже у него подписку на его торговый поток но по итогу месяца я так ничего с его сигналов и не заработал.

Стратегия на основании слома тренда. Использую 2 таймфрейма. Старший и рабочий. Иногда младший.
Старший для понимания тренда, на рабочем жду перехай или перелоу. То есть смену тренда. Слом структуры, в общем по разному это называют. После чего по рынку захожу в сделку с блоком добора в зоне вероятной коррекции. А стоп ставлю под прошлый хай, лоу. То есть на отмену всего логического сценария движения цены. Но получается математически ПЛР довольно плохой с учетом частичной фиксации инструмент берет 1-2-3 цели и уходит в коррекцию выбивая сделку в БУ. А в случае негатива цена идет берет лимитки добора и по сделке убыток больше чем профит. То есть даже при соотношении 50\50 результат убыточный.

Я немного запутанно наверное говорю мне проще просто либо голосом либо на графике показывать. По этому и ищу куратора который мне в этом поможет. Я слил очередной депозит. Хотя захожу одним обьемом, не рискую всем депом. И теперь денег у меня нет что бы платить за дорогие курсы которые по моему мнению нового мне ничего не дадут. А личное кураторство от человека который действительно на этом зарабатывает (А не на платных подписках) думаю меня бы направило в нужное направление. Я уже устал сливать но желание научится заработать больше чем желание все бросить. Просто уже руки опускаются
newbie
Activity: 5
Merit: 2
March 26, 2023, 07:54:40 AM
#1
Всем привет. Возможно тему создал не в том месте если что перенесите и поправьте. В общем ситуация следующая. Есть стратегия, есть понимание рынка и знание тех анализа но нет результата. Проблемы с психологией возможно, хаотичным подходом и пр. И суть этого поста заключается в следующем. Возможно ли тут найти куратора который помог бы разобраться в чем именно проблема. Если что торгую я блочные уровни, обьемы, прайс экшн.
Pages:
Jump to: