Pages:
Author

Topic: Война России с НАТО. - page 5. (Read 1374 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
August 02, 2023, 10:43:20 AM
#1
   Кто-нибудь тут может точно объяснить, в какой момент, в какой конкретный день Россия начала воевать с НАТО?  А то вот тут пропагандисты в один определенный момент получили сверху методичку, и начали вещать, что СВО идет все же «Не совсем по-плану», потому что в СВО включилась НАТО, которая помогает Украине. В какой момент это произошло? Можно назвать точную дату? Или «слабо»?

   Дело в том, что в т.н. Истории ни одно событие обычно не бывает, и не происходит «просто так». Сначала есть предпосылка, потом действие (то есть, событие). И все эти данные, рано или поздно становятся известными народу (или хотя бы историкам). Например, никто не оспаривает тот факт, что 22.06.1941 года Германия напала на СССР. А вот почему она сделала это именно в этот день? А не 22.05.1941? Или на месяц позже, например 22.07.1941? А в какой момент Гитлер отдал приказ начать разрабатывать план нападения на СССР (Барбаросса) и почему? Эта дата (начала разработки Гитлером плана нападения на СССР) тоже давным-давно известна. И почему это случилось именно тогда. Гуглите или спрашиваете тут.

   Почему РФ напала на Украину именно 24.02.2022? Почему именно в этот день, а не месяцем ранее или месяцем позднее? Какие события предшествовали этому событию?  В какой момент НАТО вступила в СВО против России, вступило ли или нет, а если «да», то почему? Какие есть доказательства этому на данный момент? Документы? Файлы? Видео? Свидетельства очевидцев? Да, есть четкие доказательства, что, например, американские граждане воюют на стороне Украины. Но есть и такие же доказательства, что африканские граждане воюют на стороне РФ. Значит, Украина воюет не с Россией, а с Африкой? Так получается по этой же логике? СВО, по сути, это есть война НАТО с Африкой? Так?

       Это все еще цветочки. Сейчас я расскажу вам про более прикольные моменты несоответствия реальности и действительности. Скажите мне пожалуйста, ваши дети уже успели купить себе недвигу в странах НАТО? Да или нет? И почему7 И зачем? Увы, вопросов больше, чем ответов. А вот дети олигархов или правителей России уже давно живут (или хотя бы) имеют гражданство в странах НАТО.
Во избежание недопонимании сразу же поясню, что у меня лично все хорошо. Я все предусмотрел И купил то что надо и там где надо. А вот если вы, уважаемые оппоненты, этого не предусмотрели, то в ошибках нужно винить прежде всего самих себя. Что вы, и именно вы недостаточно работали и старались, чтобы обеспечить ВАШИМ детям (а не детям Путина или Пескова) жительство в странах НАТО.

         То есть, если вы, уважаемые читатели данного поста, до сих пор еще не купили себе квартиры во враждебных странах НАТО, то винить в этом нужно только лично самих себя. А не всяких там Путиных или Песковых. И именно поэтому, никакой войны между РФ и НАТО нет, не было и быть не может! Потому что не будет же Путин бомбить свои же (или Пескова) дворцы и виллы в странах Запада. Ведь так ведь? Логично?

Pages:
Jump to: