Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 100. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Дык вроде подняли. По крайней мере так кисельТВ ежедневно вещает бабушкам, а бабушки врать не могут! Причем не только подняли, но и другим помогаем.
Это вам не какой-то там сраный совок, где сами без штанов, а за Гондурас жопу порвем.
Вот и отмечаем, победу Вована Smiley 

Аа, ну да, чёт забыл про бабулек, у меня в соседках только одна бабулька, но она на своей волне Cheesy и общение с ней всегда своеобразное.

Кстати интересная тема для ваты, кто - что - где - пьёт.  Cool  Может опросник какой забубенить?

Забубень. А про бабушек это мне тут супруга подсказывает, как она в магазе в очереди от этих патриоток услышала.

У самих на буханку хлеба еле хватает, а они за Сирию трут и обсуждают как Владимир Владимирович все правильно делает. И сидит ржет Grin
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Дык вроде подняли. По крайней мере так кисельТВ ежедневно вещает бабушкам, а бабушки врать не могут! Причем не только подняли, но и другим помогаем.
Это вам не какой-то там сраный совок, где сами без штанов, а за Гондурас жопу порвем.
Вот и отмечаем, победу Вована Smiley 

Аа, ну да, чёт забыл про бабулек, у меня в соседках только одна бабулька, но она на своей волне Cheesy и общение с ней всегда своеобразное.

Кстати интересная тема для ваты, кто - что - где - пьёт.  Cool  Может опросник какой забубенить?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!

Ха, пивас, бухаешь штоля?  Shocked

Вот жеж алкашня любители бухла лекарств. Надо страну с колен подымать, а они лечатся.

Дык вроде подняли. По крайней мере так кисельТВ ежедневно вещает бабушкам, а бабушки врать не могут! Причем не только подняли, но и другим помогаем.

Это вам не какой-то там сраный совок, где сами без штанов, а за Гондурас жопу порвем. Мы и без трусов ее порвем.

Ну сам посуди, журавлей на путь истинный направили, амфору подняли, в Ночной хоккейной лиге выиграли.

Вот и отмечаем, победу Вована. А его победа это победа всей России Smiley  
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!

Ха, пивас, бухаешь штоля?  Shocked

Вот жеж алкашня любители бухла лекарств. Надо страну с колен подымать, а они лечатся.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
Я даже проследил чтобы все домочадцы прошли эту процедуру, и никто не отлынивал.

На правах троллинга: имхо, государство Либрия - это пример одного из немногих политических режимов, который смог бы надежно стабилизировать Украину в границах 1991 года. Альтернативой был бы пересмотр административно-территориального деления, но это табу. Cheesy

Если кто не заметил, то такой эксперимент имел уже место быть. Им же печеньки давали, а они майдан устроили...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
На правах троллинга: имхо, государство Либрия - это пример одного из немногих политических режимов, который смог бы надежно стабилизировать Украину в границах 1991 года. Cheesy

Загони змею в бамбуковую трубку — она и там попытается извиваться ( Китайские пословицы и поговорки )
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
Я даже проследил чтобы все домочадцы прошли эту процедуру, и никто не отлынивал.

На правах троллинга: имхо, государство Либрия - это пример одного из немногих политических режимов, который смог бы надежно стабилизировать Украину в границах 1991 года. Альтернативой был бы пересмотр административно-территориального деления, но это табу. Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
А шо за праздник сегодня?

Как шо, первый и последний четверг на неделе  Wink
И, кстати, скоро заканчивается. Накатим!

А-то! Пятница близится, четверг пропетый, спасибо Путину за это!  Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
А шо за праздник сегодня?

Как шо, первый и последний четверг на неделе  Wink
И, кстати, скоро заканчивается. Накатим!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
А шо за праздник сегодня?

Как шо, первый и последний четверг на неделе  Wink
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
А шо за праздник сегодня?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
Я даже проследил чтобы все домочадцы прошли эту процедуру, и никто не отлынивал.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
У Ганапольского рвануло  Grin Grin Grin
https://youtu.be/VKVu8KnUAn0

Путин вызывает жевательно-глотательный рефлекс? То один галстук чуть не проглотил, а тут второй чуть пальцы не сжевал.  Grin

Чё так страшно?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
У Ганапольского рвануло  Grin Grin Grin
https://youtu.be/VKVu8KnUAn0
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Мне кажется, что он становится похожим на Кучму. Свят, свят, свят...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Это надо же, вот это патриот. Грех смеяться, патриарх не одобрит, пример надо брать...
Так это, он домой вернется ему жене еще объяснять, что в Тайланд он ездил не с трансами миловатся, а по партийной линии. А картофель так и не убран, и крышу садового домика рубероидом не покрыл, а скоро морозы. Кароче, развод и свидание с детьми по высочайшему разрешению бабского комиссариата. Герой! Мужик! Не побоялся.

Главное сенокос отпахал и можно плыть. Герой, спору нет. Важное дело делает. Теперь весь год будет копить на новую акцию "отдыхающий либераст".

Ебанутым нет покоя http://www.youtube.com/watch?v=2Dw6AZPmBW4
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Это надо же, вот это патриот. Грех смеяться, патриарх не одобрит, пример надо брать...
Так это, он домой вернется ему жене еще объяснять, что в Тайланд он ездил не с трансами миловатся, а по партийной линии. А картофель так и не убран, и крышу садового домика рубероидом не покрыл, а скоро морозы. Кароче, развод и свидание с детьми по высочайшему разрешению бабского комиссариата. Герой! Мужик! Не побоялся.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Просто, мир подонков и негодяев, где людям с собственным мнением места нет.
И не говори, а то что и в Тайланде есть агенты Путина, то это верх цинизма. Та и местные жители, если не запутинцы, то уж точно сочувствующие, чего ж не поймали негодяя, или он быстро бегает?

Этот активист видимо, долго копил кровные на поездку и акваланг. Это надо же, вот это патриот. Грех смеяться, патриарх не одобрит, пример надо брать...
Pages:
Jump to: