Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 98. (Read 335834 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Я не понял, это тема для восхваления Императора или обсуждения разных вин?
Не понял - подумай.
Не получилось подумать - отойди в сторонку, тупиковая ветвь эволюции.
Думать - полезно. Даже если ты - из 404.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я не понял, это тема для восхваления Императора или обсуждения разных вин?
Ответ в твоем вопросе. Как можно восхвалять императора, не разобравшись какие напитки употреблять за его здоровье? Мы тут этакий этикет обсуждаем. Вот Пивас настаивает, что ватанам нужно накатить Путинки. Я, например, водку не пью, но и не могу отказать ватанам севернее средней широты в их традиционном сугревающем напитке.
У тебя по теме есть соображения какие-то?

После этого точно запьешь:

Quote
В 2007 году департамент кашрута при главном раввинате России выдал сертификат кошерности водке (сорта «Путинка перцовая» и «Путинка ограниченная партия»)

Эти сорта являются кошерными во все дни, кроме периода празднования Песаха http://www.kosher.ru/news/57/index.html

 Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я не понял, это тема для восхваления Императора или обсуждения разных вин?
Ответ в твоем вопросе. Как можно восхвалять императора, не разобравшись какие напитки употреблять за его здоровье? Мы тут этакий этикет обсуждаем. Вот Пивас настаивает, что ватанам нужно накатить Путинки. Я, например, водку не пью, но и не могу отказать ватанам севернее средней широты в их традиционном сугревающем напитке.
У тебя по теме есть соображения какие-то?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Я не понял, это тема для восхваления Императора или обсуждения разных вин?

Доктор покушал, и больному легче.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Я не понял, это тема для восхваления Императора или обсуждения разных вин?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А я пил, мне тоже Массандра больше всех понравилась и я тоже любитель именно Каберне. Smiley
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Я щас тебя догонять буду, пшёл я магзик, месяц удачный, разрешил себе вЪебать поллитры!  Grin Grin

Дятел, догонять ты завтра будешь, сидя на полуспущенных головой в унитаз, ибо трезв я как стекло  Grin
Девочки, не ссортесь

Итак по результатам многолетних испытаний Каберне по Крымским заводам и заводикам.
1 место Массандра
2 место Инкерман
3 место какойта Krim, (бутылку выкинул, потом уточню, кто именно)

Все остальное не Каберне. Если кто-то не согласен, высылайте вашу продукцию на проверку по адресу, который я укажу при переписке в личке. В ответ двухстраничный отчет о качестве вашей продукции от дипломированного инженера  с большим стажем потребления продуктов жизнедеятельности бактерий поселяющихся в виноградном соке.

Я крымское вино ни разу не пил, но точно могу сказать что из всех вин самое ох*ительное это грузинские типа "хванчкара" и еще  Shocked, забыл.

Кстати надо будет в алкогольный маркет зайти вина Крыма посмотреть.
2Пороро а скинь фото бутылок, этикеток.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Не, я как-то к вину равнодушен, может просто нормального не пил. Зимой предпочитаю коньяк, либо хороший самогон, от них я не болею совсем. Летом можно пивасика попить.

Пью редко, но очень метко  Wink

 
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я щас тебя догонять буду, пшёл я магзик, месяц удачный, разрешил себе вЪебать поллитры!  Grin Grin

Дятел, догонять ты завтра будешь, сидя на полуспущенных головой в унитаз, ибо трезв я как стекло  Grin
Девочки, не ссортесь

Итак по результатам многолетних испытаний Каберне по Крымским заводам и заводикам.
1 место Массандра
2 место Инкерман
3 место какойта Krim, (бутылку выкинул, потом уточню, кто именно)

Все остальное не Каберне. Если кто-то не согласен, высылайте вашу продукцию на проверку по адресу, который я укажу при переписке в личке. В ответ двухстраничный отчет о качестве вашей продукции от дипломированного инженера  с большим стажем потребления продуктов жизнедеятельности бактерий поселяющихся в виноградном соке.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я щас тебя догонять буду, пшёл я магзик, месяц удачный, разрешил себе вЪебать поллитры!  Grin Grin

Дятел, догонять ты завтра будешь, сидя на полуспущенных и с головой в унитазе, ибо трезв я как стекло  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я сейчас дегустирую Каберне производства какой-то мануфактуры из Кировского района, тут не далеко.

https://youtu.be/09lkquDZZww  Grin
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Ватанам конечно похуй, им такое и в голову прийти не могло. Они сразу про бокалы с чифиром и воровские понятия  Grin

Ни чё ни пох*й. Какой народ = такое государство = такие и тосты = «за людское и воровское»Wink

Я щас тебя догонять буду, пшёл я магзик, месяц удачный, разрешил себе вЪебать поллитры!  Grin Grin

А пока песенка, о любви к Путину. Аплодисменты!!!  Cheesy
https://youtu.be/EbVxq5RuUoM?t=83

Лавьюююююююююююююююю, аааааааааааааааааааааа, лавьььььььььююююююююююююююююю.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я сейчас дегустирую Каберне производства какой-то мануфактуры из Кировского района, тут не далеко.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А только за отечество можно без веры и царя или так не будет считаться? Roll Eyes

Ну это и не тост в общем-то, а девиз, который в царские времена означал основные заповеди: душу - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому.

Ватанам конечно похуй, им такое и в голову прийти не могло. Они сразу про бокалы с чифиром и воровские понятия  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Пока Пивас бухой - он ватан и запутинец, только путинка кончается - сразу либеральные идеи в массы толкает.  Grin
Нужно внимательно следить, чтобы гражданин исправно исполнял свои обязанности, и не отлынивал от приема путинки.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
А только за отечество можно без веры и царя или так не будет считаться? Roll Eyes
Если ты украинец, то по такому поводу пьют молча и не чокаются.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А только за отечество можно без веры и царя или так не будет считаться? Roll Eyes
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
За Веру, Царя и Отечество!!!  

Вот это понашему, вот за это поднимаю свой бокал, правда с чаем, но всё же, будем считать что там чифирь.  Grin

пс. В уголовной субкультуре чифир принято пить по два глотка «за людское и воровское» по кругу.  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Считаешь, из 140 млн один он "умный"? Недооцениваешь ты русских, а еще ватей назвался...
Пивас, ты чего опять разошелся? Бабушка место не уступила в автобусе и все, день испорчен? Wink
И откуда мысль, что "один он "умный"? Там все решается коллегиально. А по поводу умный-не-умный, ну дык, есть же с кем сравнить. Вот недавно один шибко умный поуправлял страной один срок, есть что вспомнить.

Ну я и говорю, что далеко не умный. Вован это грампластинка Володина, причем уже заигранная.

А насчет его сменщика, так это же старый и хорошо известный мем "Хороший полицейский, плохой полицейский"  
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пивас походу об стакан споткнулся, такое бывает, идёшь идёшь, никого не трогаешь, херакс, споткнулся, упал, а встать не можешь.  Grin

Стакан тут не причем.  Wink

Пока Пивас бухой он ватан и запутинец, только путинка кончается - сразу либеральные идеи в массы толкает.  Grin

Накатим?  Grin

Давно пора! Скоро 11 часов, а ты трезвый.  Grin

За Веру, Царя и Отечество!!! 
Pages:
Jump to: