Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 99. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Пивас походу об стакан споткнулся, такое бывает, идёшь идёшь, никого не трогаешь, херакс, споткнулся, упал, а встать не можешь.  Grin

Стакан тут не причем.  Wink

Пока Пивас бухой он ватан и запутинец, только путинка кончается - сразу либеральные идеи в массы толкает.  Grin

Накатим?  Grin

Давно пора! Скоро 11 часов, а ты трезвый.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пивас походу об стакан споткнулся, такое бывает, идёшь идёшь, никого не трогаешь, херакс, споткнулся, упал, а встать не можешь.  Grin

Стакан тут не причем.  Wink

Пока Пивас бухой он ватан и запутинец, только путинка кончается - сразу либеральные идеи в массы толкает.  Grin

Накатим?  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Пивас походу об стакан споткнулся, такое бывает, идёшь идёшь, никого не трогаешь, херакс, споткнулся, упал, а встать не можешь.  Grin

Стакан тут не причем.  Wink

Пока Пивас бухой - он ватан и запутинец, только путинка кончается - сразу либеральные идеи в массы толкает.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ватя, это ты на картинке? Чего такой синий?  Grin
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Считаешь, из 140 млн один он "умный"? Недооцениваешь ты русских, а еще ватей назвался...
Пивас, ты чего опять разошелся? Бабушка место не уступила в автобусе и все, день испорчен? Wink

Пивас походу об стакан споткнулся, такое бывает, идёшь идёшь, никого не трогаешь, херакс, споткнулся, упал, а встать не можешь.  Grin

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!
Я даже проследил чтобы все домочадцы прошли эту процедуру, и никто не отлынивал.

На правах троллинга: имхо, государство Либрия - это пример одного из немногих политических режимов, который смог бы надежно стабилизировать Украину в границах 1991 года. Альтернативой был бы пересмотр административно-территориального деления, но это табу. Cheesy

Если кто не заметил, то такой эксперимент имел уже место быть. Им же печеньки давали, а они майдан устроили...
Просроченные были, наверно.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Считаешь, из 140 млн один он "умный"? Недооцениваешь ты русских, а еще ватей назвался...
Пивас, ты чего опять разошелся? Бабушка место не уступила в автобусе и все, день испорчен? Wink
И откуда мысль, что "один он "умный"? Там все решается коллегиально. А по поводу умный-не-умный, ну дык, есть же с кем сравнить. Вот недавно один шибко умный поуправлял страной один срок, есть что вспомнить.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Историю учи, ибо она имеет свойство повторяться. В частности основные события ХХ века.

P.S. Ты народ не ровняй, Ленин например не брезговал всей этой мразью и прочей сволочью, сидя и договариваясь с ними у себя в кабинете. А там кого только не было, от анархистов до буржуев и похуистов.

Или ты думал, за что ему целый Мавзолей выделили  Cheesy  

 Grin сижу учу! Только вот она всё повторяется, какбэ её переломить то, а?

Вот ты знаток истории, а тебе не кажется что Путин это современный Ленин? А вот повтори историю его правления и ты прийдеш к - "например не брезговал всей этой мразью и прочей сволочью, сидя и договариваясь с ними у себя в кабинете. А там кого только не было, от анархистов до буржуев и похуистов. "
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я тебе тоже много кого могу в пример привести, причем намного умнее этих клоунов, но прийти туда можно только через труп Владимира Владимировича.  

Да я ж не против, а что ты будешь делать, ой, что он будет делать со всеми остальными - бездельниками, крахоборами, элитой, буржуями, и т.дддддд. - т.е. со всем народом, которое еще не готово жить по законам УК, ГК ТК и т.д.Huh?



Историю учи, ибо она имеет свойство повторяться. В частности основные события ХХ века.

P.S. Ты народ не ровняй, Ленин например не брезговал всей этой мразью и прочей сволочью, сидя и договариваясь с ними у себя в кабинете. А там кого только не было, от анархистов до буржуев и похуистов.

Или ты думал, за что ему целый Мавзолей выделили  Cheesy  
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Я тебе тоже много кого могу в пример привести, причем намного умнее этих клоунов, но прийти туда можно только через труп Владимира Владимировича.  

Да я ж не против, а что ты будешь делать, ой, что он будет делать со всеми остальными - бездельниками, крахоборами, элитой, буржуями, и т.дддддд. - т.е. со всем народом, которое еще не готово жить по законам УК, ГК ТК и т.д.Huh?

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Считаешь, из 140 млн один он "умный"? Недооцениваешь ты русских, а еще ватей назвался...

Я только за!!!!!!! Ты мне только покажи, кто этот то, кто тот самый, кто это всё, и будет защибись.

У меня знакомый товарищ, он говорит: Вот придёт к власти ХХХ(не помню кого точно, но типа Новальный или Немцов - кто то из этих Пи*) и заживём как Европе и Америке.  Grin

Я тебе тоже много кого могу в пример привести, причем намного умнее этих клоунов, но прийти туда можно только через труп Владимира Владимировича.  
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Считаешь, из 140 млн один он "умный"? Недооцениваешь ты русских, а еще ватей назвался...

Я только за!!!!!!! Ты мне только покажи, кто этот то, кто тот самый, кто это всё, и будет защибись.

У меня знакомый товарищ, он говорит: Вот придёт к власти ХХХ(не помню кого точно, но типа Новальный или Немцов - кто то из этих Пи*) и заживём как Европе и Америке.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!

Ха, пивас, бухаешь штоля?  Shocked

Вот жеж алкашня любители бухла лекарств. Надо страну с колен подымать, а они лечатся.

30 октября - День памяти жертв политических репрессий России. Всем либераздам срочно накатить!  Wink

А за царя можно сегодня? Я думал путинка априори "за царя"  Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000

Надеюсь, никто из ваты сегодня не пропустил прием путинки за царя?!

Ха, пивас, бухаешь штоля?  Shocked

Вот жеж алкашня любители бухла лекарств. Надо страну с колен подымать, а они лечатся.

30 октября - День памяти жертв политических репрессий России. Всем либераздам срочно накатить!  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
У Владимира Владимира альтернатив дохуя и больше. Самая простая, но перспективная для России, это ему взять и просто сдохнуть.

Бабушки всей России с тобой не согласны! Здравия ему и успехов.

Даже боюсь спрашивать - кто придё, порядок наведё?!  Grin

Считаешь, из 140 млн один он "умный"? Недооцениваешь ты русских, а еще ватей назвался...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
У Владимира Владимира альтернатив дохуя и больше. Самая простая, но перспективная для России, это ему взять и просто сдохнуть.

Бабушки всей России с тобой не согласны! Здравия ему и успехов.

Даже боюсь спрашивать - кто придё, порядок наведё?!  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Просто им похуй например на то, что центробанк не принадлежит России, что банки кредиты берут в европе по 5% и перепродают нам по 30%, что проще сидеть на трубе или накупить облигаций у США на 90 млрд$, чем развивать промышленность.

Бабулькам интереснее смотреть как появились заказы на оборонку. Это же их юношество.

Больше бомб и ракет, хороших и разных. Мобилизация. Весь мир в труху!    

Так может в данной ситуации это верный выбор, так сказать без альтернатив? И бабульки это знают, предчувствую, уверены.  Wink

У Владимира Владимировича альтернатив дохуя и больше, самая простая и перспективная для России, это просто взять и сдохнуть.
 

 
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Просто им похуй например на то, что центробанк не принадлежит России, что банки кредиты берут в европе по 5% и перепродают нам по 30%, что проще сидеть на трубе или накупить облигаций у США на 90 млрд$, чем развивать промышленность.

Бабулькам интереснее смотреть как появились заказы на оборонку. Это же их юношество.

Больше бомб и ракет, хороших и разных. Мобилизация. Весь мир в труху!    

Так может в данной ситуации это верный выбор, так сказать без альтернатив? И бабульки это знают, предчувствую, уверены.  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Забубень.
Завтра будет.

Quote
А про бабушек это мне тут супруга подсказывает, как она в магазе в очереди от этих патриоток услышала.
У самих на буханку хлеба еле хватает, а они за Сирию трут и обсуждают как Владимир Владимирович все правильно делает. И сидит ржет Grin

А я вот доверяю бабулькам, ведь жизненный опыт и практика всегда преобладают. Может они чего знают, что до нас дойдёт только через ... лет?  Roll Eyes

Просто им похуй например на то, что центробанк не принадлежит России, что банки кредиты берут в европе по 5% и перепродают нам по 30%, что проще сидеть на трубе или накупить облигаций у США на 90 млрд$, чем развивать промышленность.

Бабулькам интереснее смотреть как появились заказы на оборонку. Это же их юношество.

Больше бомб и ракет, хороших и разных. Мобилизация. Весь мир в труху!    
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Забубень.
Завтра будет.

Quote
А про бабушек это мне тут супруга подсказывает, как она в магазе в очереди от этих патриоток услышала.
У самих на буханку хлеба еле хватает, а они за Сирию трут и обсуждают как Владимир Владимирович все правильно делает. И сидит ржет Grin

А я вот доверяю бабулькам, ведь жизненный опыт и практика всегда преобладают. Может они чего знают, что до нас дойдёт только через ... лет?  Roll Eyes
Pages:
Jump to: