Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 106. (Read 335834 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Китайский вице-премьер предложил Путину сразиться с Сигалом.
Да Сигал уже не торт. Слишком толстый, из-за этого медленнее.
Шепотом.. ШВА-Р-Ц-НЕГГЕР !!!!!!!!!
Я бы посмотрел!
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Котиков давно не было....

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Китайский вице-премьер предложил Путину сразиться с Сигалом.
Да Сигал уже не торт. Слишком толстый, из-за этого медленнее.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Вот оно чо!  Shocked

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Путин отказался выйти на ринг со Стивеном Сигалом

Китайский вице-премьер предложил Путину сразиться с Сигалом.
Президент России Владимир Путин сказал, что не стал бы выходить на ринг с актером Стивеном Сигалом, передает Интерфакс.
Путин, Сигал и вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян вместе посетили океанариум на острове Русский. Там Ван Ян отметил, что интересы Путина и Сигала в области единоборств сходятся, и предложил им выйти на ринг друг против друга.
"Я бы не стал", - ответил президент России.

http://korrespondent.net/world/russia/3559283-putyn-otkazalsia-vyity-na-rynh-so-styvenom-syhalom
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Путин предложил дедолларизацию в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ...
Россияне, покупайте доллары, пока не поздно  Grin

А у меня есть. Много. Могу продать.

Ты гривны продал?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Путин предложил дедолларизацию в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ...
Россияне, покупайте доллары, пока не поздно  Grin

А у меня есть. Много. Могу продать.

Себе оставь, нам бумажки ни к чему.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Путин предложил дедолларизацию в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ...
Россияне, покупайте доллары, пока не поздно  Grin

А у меня есть. Много. Могу продать.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Путин предложил дедолларизацию в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ...
Россияне, покупайте доллары, пока не поздно  Grin

отказ только от доллара? перельем в евро=)
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Путин предложил дедолларизацию в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ...
Россияне, покупайте доллары, пока не поздно  Grin
Я уж слил. Покупать более не собираюсь, в Пиндостан поеду не скоро, нахрена они мне.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Путин предложил дедолларизацию в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ...
Россияне, покупайте доллары, пока не поздно  Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Во время поездки президента в сочинский образовательный центр «Сириус» один из учеников подошел к главе государства и расспросил его о том, что происходит с национальной валютой.
«Какой умный мальчик», - подумали окружающие.
«Такой маленький, а уже офицер ФСБ», - подумал Путин.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Путин: Внешнее управление Украиной - оскорбление для народ
ria56.ru — Президент России Владимир Путин назвал замещение иностранцами должностей в украинской власти оскорблением для народа. Отвечая на вопрос, как, по его мнению, будет дальше развиваться кризис на Украине, Путин сказал, что это зависит от самой Украины.
http://ria56.ru/posts/568383549569393569.htm
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Школьник поинтересовался, означает ли падение рубля, что для российской экономики «все так плохо». Путин ему возразил и добавил, что «наш экспорт становится дешевле».

Интересно, он сам хотя бы понимает, что говорит?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Денис, по его словам, понял пояснения президента страны. - вот и молодец. будущий экономист. ученик путина.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Путин объяснил 11-летнему мальчику за курс рубля   Cheesy

01.09.2015

Беседа школьника и президента состоялась во вторник, 1 сентября, во время поездки Путина в сочинский образовательный центр «Сириус». Один из учеников — 11-летний Денис из Пскова — подошел к президенту и настойчиво расспросил его о том, что произошло с национальной валютой.

Школьник поинтересовался, означает ли падение рубля, что для российской экономики «все так плохо». Путин ему возразил и добавил, что «наш экспорт становится дешевле».

«Но почему нельзя это остановить?» — пытался выяснить у президента школьник. Глава государства заявил, что это сделать можно, но это будут не рыночные методы. «Мы не регулируем нерыночным способом эту ситуацию, потому что если так сделать, мы быстро спалим золотовалютные резервы», — пояснил Путин юному псковитянину.

«Чтобы это было взвешенно, Центробанк должен курс немного отпустить, что он и делает. — продолжил Путин — Нужно сделать так, чтобы рубль так напрямую не зависел от цен на нефть, газ и деривативы».

Денис, по его словам, понял пояснения президента страны.   Cheesy

http://top.rbc.ru/politics/01/09/2015/55e5c8f49a79477466d4049d
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Путин предложил дедолларизацию в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ, а это означает создание единого финансового рынка между Россией, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном и другими странами.

http://www.vestifinance.ru/articles/61852
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Денис Елистратов (delistrat)
Доступно всем в Интернете  -  9:09
 
Пресса Британии: сделки в Испании и сеньор Путин

"Недалеко, в Торревьехе"

"Путин связан с подозрительными сделками с недвижимостью в Испании", - утверждает Times.

По сведениям газеты, появилась новая информация, согласно которой президент России мог быть причастен к покупке дома на средиземноморском побережье.

В 2008 году испанская полиция провела рейд в жилище Геннадия Петрова - предполагаемого босса одной из крупнейших российских преступных группировок.

В ходе обыска у Петрова, пишет Times, были изъяты документы, в которых говорилось, что он принимал от имени президента России участие в покупке недвижимости в Малаге.

"Сеньор Путин, земля в Малаге, российский участок или российская городская застройка. Земля не куплена. Управление делами президента", - такая рукописная надпись на испанском, датированная 2001 годом, значилась, по утверждению издания, на одном из изъятых документов.

"Как говорится в обвинительном акте, обнародованном испанскими прокурорами в мае нынешнего года, некоторые высокопоставленные политические союзники Путина были связаны с криминальной империей Петрова", - продолжает Times.

Кроме того, как выяснила газета, у следователей есть запись переговоров двух членов преступной группировки Петрова.
Телефонная беседа состоялась в 2007 году между некими Виктором Гавриленковым и Маратом Полянским, которые обсуждали учреждение подставной фирмы в Испании для отмывания преступных денег.

Как говорится в обвинительном акте, обнародованном испанскими прокурорами в мае нынешнего года, некоторые высокопоставленные политические союзники Путина были связаны с криминальной империей Петрова

"Полянский спросил Гавриленкова, где можно остановиться. Тот ему ответил: "Есть куча гостиниц в Аликанте, и дом Путина в Торревьехе тоже не слишком далеко", - рассказывает Times.
Как поясняет издание, местечко Торревьеха находится на Коста-Бланка.

Испанская прокуратура, информирует Times, "намерена предъявить обвинения 27 проходящим по делу лицам, включая высокопоставленного члена российской правящей партии, в мошенничестве, отмывании денег и других преступлениях".
В обвинительном заключении упоминаются также, хотя никаких обвинений в их адрес не выдвигается, председатель правления "Газпрома" и бывший глава правительства Виктор Зубков, заместитель премьер-министра России, два бывших министра и глава могущественного Следственного комитета, пишет газета.
"Петров, предположительно, использовал свое влияние, чтобы помочь сообщникам занять ключевые посты в российской политике и правоохранительных органах в обмен на активы в Испании", - добавляет Times.

Виктора Зубкова испанские прокуроры, как пишет издание, называют среди тех, кто "покровительствовал организации Петрова, принимая некоторые политические решения в ее пользу".

Журналисты Times попытались связаться с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, чтобы тот подтвердил или опроверг информацию о покупке Путиным недвижимости в Испании в 2001 году, однако ответа не получили.

Ранее Песков, дополняет картину газета, называл подобные утверждения "полной чушью" и неоригинальной шуткой "за гранью разумного"."

https://plus.google.com/u/0/+%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%95%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2/posts/FxqXHdGGcRc
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
http://allhockey.ru/news/show/228830-Ovechkin_kapitanom_komandy_kotoraya_by_igrala_protiv_inoplanetyan_byl_by_Putin

 Овечкин: капитаном команды, которая бы играла против инопланетян, был бы Путин
Дата: 19.08.2015 17:15
215
В честь нападающего "Вашингтона" и сборной России Александра Овечкина назван астероид, открытый ещё в 2009 году. После чемпионата мира в Минске, ставшего победным для российской сборной, первооткрыватель астероида российский астроном Леонид Еленин назвал его в честь Александра, а 19 августа вручил ему соответствующий диплом.

"Мне на Земле неплохо живётся. Пока рисковать не хочется, а в старости можно и к звёздам полететь. Приятно, что где-то порхает астероид с моим именем.

Если бы инопланетяне напали на нашу планету и всё решилось в одном матче, какую бы я собрал команду для борьбы с инопланетянами? Капитаном команды был бы Владимир Путин, а не я", - сказал Овечкин. 
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
https://russian.rt.com/article/110216


МИД Китая: Владимир Путин будет самым почётным гостем на параде Победы в Пекине

Заместитель министра иностранных дел КНР Чэн Гопин заявил, что президент России Владимир Путин будет самым почётным гостем на параде Победы в Пекине 3 сентября.
20.08.2015, 10:11

«В начале сентября президент Путин приедет в КНР с визитом, а также будет присутствовать на праздновании 70-летия победы в мировой антифашистской войне и войне сопротивления китайского народа японским захватчикам. На полях торжественных мероприятий запланирована официальная встреча Путина с председателем Си Цзиньпином, — цитирует заявление дипломата РИА Новости. - Президент Путин, несомненно, будет самым уважаемым и почётным гостем китайского народа на этих мероприятиях. Ему будет оказано гостеприимство самого высокого уровня».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/110216
Jump to: