Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 109. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ну да, и 2+2=4 это тоже маркетинговый ход.
Смотря где, например в смартфонах - да, 4к дисплей вместо фулл ХД это что?
Ладно, попробуем более прямой подход. Пережми поток в AMR 5.90-10.2 kbit/s и G.722.2 48-64 kbit/s, затем сравни звучание. Как думаешь, каков будет результат такого сравнения? Про более актуальные кодеки вспоминать не будем, поскольку GSM использует AMR кодек.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
Ну да, и 2+2=4 это тоже маркетинговый ход.
Смотря где, например в смартфонах - да, 4к дисплей вместо фулл ХД это что?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Что предпочитаешь, нормальный звук или цифровое бульканье? Smiley
Насчет звука это маркетинговый ход.
Если это маркетинг, тогда 2+2=4 это тоже маркетинговый ход.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
Что предпочитаешь, нормальный звук или цифровое бульканье? Smiley
Насчет звука это маркетинговый ход.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ну я таким инетом практически никогда не пользовался и если бы ты меня спросил как там у нас где-то - я б тебе тоже не ответил.  Smiley
Дело не в факте использования, а в возможности выбора, пользоваться или нет. Согласись, довольно смешно выглядит ситуация, когда обладатели современных устройств с поддержкой последних стандартов сидят в сетях уровня начала 2000-х просто в силу отсутствия альтернатив. Только и остается, что промолчать или изречь что-то гениальное, вроде "с нормальным проводом оно не нужно". Очевидно, искренне полагая, что в "европе" нет нормального провода, раз у них LTE сети выжимают под 300 мбит/с. Cheesy

Ведь дело не только в интернете, но и в голосовой связи тоже. Если сравнивать качество передачи голоса в WCDMA сети с GSM, то сравнение будет совсем не в пользу последнего. И это несмотря на то, что и там и там используется один и тот же кодек AMR. Просто потому что в WCDMA сетях устройства могут кодировать аудиопоток с более высоким битрейтом, вот и вся магия. Между тем, Voice over LTE с кодеком HD Voice уже не за горами, вот и думай сам...

Quote
Но дело не только в экономии затрат. Корейский оператор SK Telekom, первым внедривший VoLTE, сообщил, что эта технология позволяет очень сильно повысить качество звука (частотный диапазон в 2,2 раза шире, чем при передаче в сети 3G), а также снизить время вызова до 0,25-2,5 секунд (против 5 секунд в 3G). Надо заметить, что у SK Telekom более 4,5 млн абонентов пользуются сервисом VoLTE, который они разрекламировали как HD-голос, так что если они говорят об улучшении качества голосовой связи, то им стоит верить.

Что предпочитаешь, нормальный звук или цифровое бульканье? Smiley
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
От дались тебе эти сети.
Сети - это не более чем простой, видимый всем и легко проверяемый пример, удобный для предметного сравнения уровня развития. Пример настолько наглядный, что действует на эуропейцев так же, как святая вода и крест на вампиров.
Ну я таким инетом практически никогда не пользовался и если бы ты меня спросил как там у нас где-то - я б тебе тоже не ответил.  Smiley
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
А что там с сетями то? Там хотели 7G запустить?
Это как? На трембитах и ватрах?  Grin

Не знаю как, но Украина страна возможностей, не стоит пренебрегать этим.  Roll Eyes

Ведь каким образом почти все зомбировались, может это и есть технология передачи сигналов в мозг.  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
От дались тебе эти сети.
Сети - это не более чем простой, видимый всем и легко проверяемый пример, удобный для предметного сравнения уровня развития. Пример настолько наглядный, что действует на эуропейцев так же, как святая вода и крест на вампиров.

А что там с сетями то?
Там в столице разворачивали ваймакс сетку на б/у железе... Что-то ещё с WCDMA тужатся, у клятых москалей же билайн на дальнем востоке уже давно работает на чистой WCDMA 2.1GHz сети, без всяких GSM/EDGE. Roll Eyes

Там хотели 7G запустить?
Не знаю насчет 7G, но 5G в РФ обещают к 2018 году в партнерстве с Huawei, приурочено к чемпионату. Посмотрим, что выйдет, но в обещанные 1.5 гбит/с верится слабо. Если только на айфоне у Медведева.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Раз так, то может хоть он расскажет нам, как у нэньки с беспроводными сетями.

А что там с сетями то? Там хотели 7G запустить?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
От дались тебе эти сети.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Вообще, вижу что DeQuade в последнее время гиперактивен... Звезды сошлись так, или чего ещё приключилось?

Раз так, то может хоть он расскажет нам, как у нэньки с беспроводными сетями.



Надежда получить вразумительный ответ умирает последней, но всё же. Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Не уж то петушино-разведывательные войска нашали работать на всю свою ядирную мосчь?  Grin
Или это эффект бодуна после вчерашнего?  Grin Grin Grin

Во вроде вначале всё было нормально, потом думаю чувак под наркотой, а сейчас смотрю, дурачок.  Grin
Британские Ученые говорят, что употребление стимулирующих наркотиков мужчинами не приводит к снижению интеллекта.

http://mir24.tv/news/Science/12945842

Однако, с женщинами ситуация другая. Было отмечено устойчивое снижение интеллекта у пациентов, употреблявших наркотики в прошлом. Так что либо это не наркота, либо DeQuade вводит нас в заблуждение относительно своей половой принадлежности.

full member
Activity: 168
Merit: 100
ГИТЛЕР VS ПУТИН: НАЙДИТЕ ОТЛИЧИЯ

Майн кампф.

Моя борьба. Гитлер.

Долгая дорога в Крым. Путин.

А теперь, как говорят, найдите отличия.

Лет 10 назад прочел я Майн кампф. Написана примитивно, простым строительным рабочим, который решил бороться за права немцев, ущемляемыми победившими странами в Первой мировой войне. Да еще ему не нравились еврейские журналисты в Австрии, которые не хотели признавать факт дискриминации немцев в стране. Как он признается, он вначале не был антисемитом, но потом, читая еврейскую прессу, понял, что от евреев следует дистанцироваться.

Пути истории неисповедимы. Если бы Гитлера приняли в Академию художеств, то возможно он бы так и остался посредственным художником и история пошла бы по другому пути. Увы. Кстати среди членов комиссии не принявший его в Академию тоже были евреи.. Если бы они знали чем это закончится....

Тогда он начал подбирать единомышлеников для того, чтобы немецкая нация " встала с колен. "Основные кадры подбирались в Мюнхенской пивной.

Прошло всего 70 лет. И другой фюрер решил, что его обижают, с ним не считаются в мире, а значит надо подымать нацию с колен. По его воспоминаниям жил он очень бедно, тусовался по подворотням. Единственно яркими воспоминаниями в детстве была крыса от которой он убежал, а в зрелом возрасте - восстание населения в ГДР, которое он до сих пор помнит. Он не был строительным рабочим, он работал в кгб, поэтому все свои кадры он черпал в Кооперативе "Озеро" и среди приятелей - самбистов, бывших кгбистов.

1933 год. Поджог рейхстага в Берлине. Гитлер обвинил в этом коммунистов. Начались репрессии, гонения на свободу слова, аресты демократических лидеров, запрет коммунистической партии. Хотя и тогда было ясно, что рейхстаг специально подожгли нацисты. Были свидетели, но они быстро уничтожались

Вторая чеченская война. Перед ее началом начали неожиданно взрываться дома в России. Путин обвинил в этих взрывах чеченцев. Хотя в одном их домов в России бдительные жители в своем подвале обнаружили взрывчатку. Когда приехала милиция, оказалась, что это взрывчатка ФСБ. Оказывается, проводились учения.

Так началась вторая Чеченская война, унесшая жизни десяткам тысяч, ковровым бомбардировкам, разрушениям, горю, бедствиям.
Аншлюс Австрии. Оккупация Судет.
Захват Крыма, война в Донбассе.

1939 год. Гитлер стремится к мировому переделу планеты. Просто так начать войну он еще не решается, ему нужен повод.
Так возник Глейвицкий инцидент.

Переодетые в польскую форму немецкие эсесовцы нападают на немецкую радиостанцию, перебивают сотрудников. Конечно, доблестные немецкие воины отражают эту атаку, на полу остается множество трупов в польской форме. Это были уголовники, которых предварительно расстреляли и одели в польскую форму.
Сразу же выступает Гитлер и говорит, что Польша напала на Германию. Так началась вторая мировая война.

17 июля 2014 года. Уничтожен пассажирский Боинг. Уничтожен ракетой Бука. Специалисты утверждают, что перепутать АН- 26 и огромный Боинг практически невозможно. Для чего же сбивался Боинг. Он был сбит по ошибке. А предполагалось сбить другой Боинг, российский.

Представляете, какую бы ненависть вызвало такое сообщение у россиян. И тогда уже точно были бы введены войска в Украину. И Путин бы выступил и сказал, что Украина напала на Россию. И смерть наших сограждан должна быть отомщена. И вся Россия встала не только с колен, но встала бы на уши. Но не сложилось, как всегда, что-то перепутали. Поэтому и Путин в два часа ночи звонил Обаме и клялся, что не он. А почему же боевики утверждали, что сбит АН-26? Да этим обезьянам ничего и не сказали. Поэтому они были уверены, что был сбит АН. Летописи не горят. Все будем знать.

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Не уж то петушино-разведывательные войска нашали работать на всю свою ядирную мосчь?  Grin
Или это эффект бодуна после вчерашнего?  Grin Grin Grin

Во вроде вначале всё было нормально, потом думаю чувак под наркотой, а сейчас смотрю, дурачок.  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
ПТУ юмористов-фрезеровщиков им С.Бендеры?

Не уж то петушино-разведывательные войска нашали работать на всю свою ядирную мосчь?  Grin
Или это эффект бодуна после вчерашнего?  Grin Grin Grin
Я не имею ни малейшего понятия и тех вещах, о которых ты говоришь.
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
ПТУ юмористов-фрезеровщиков им С.Бендеры?

Не уж то петушино-разведывательные войска нашали работать на всю свою ядирную мосчь?  Grin
Или это эффект бодуна после вчерашнего?  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Не, не родня. Просто юмористический заканчивал Grin
ПТУ юмористов-фрезеровщиков им С.Бендеры?
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Шота я сейчас не понял. Это шутка юмора была, или что? Деквад, ты Петросяну не родня?

Не, не родня. Просто юмористический заканчивал Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Шота я сейчас не понял. Это шутка юмора была, или что? Деквад, ты Петросяну не родня?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
С чего это?

С петушиного крика и с самого петуха, с чего же еще?  Grin Grin Grin

Не богохульствуй.   Wink
Jump to: