Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 13. (Read 335834 times)

member
Activity: 546
Merit: 12
личное благосостояние человека мало зависит от правительства страны
захочешь, сам всего добьешься без чьей либо помощи

а вообще конечно много чего хочется изменить в стране, но как бы хуже не стало при смене правительства
Многие озлоблены на существующую власть но на самом деле нет никаких гарантий что если власть поменяется то проблемы пройдут. Скорее всего произойдет как говорят - смена шило на мыло. Поэтому лучше не критикой заниматься а стараться делать то что от тебя зависит на своем месте для улучшения ситуации.
member
Activity: 212
Merit: 10
А то, что это руководство унижает свой народ? А то, что у этого руководства дети живут на Западе, где как ты написал, дермократия? Сам небось отдохнуть лишний раз не можешь себе позволить съездить, зато как защищаешь руководство страны. Grin
личное благосостояние человека мало зависит от правительства страны
захочешь, сам всего добьешься без чьей либо помощи

а вообще конечно много чего хочется изменить в стране, но как бы хуже не стало при смене правительства
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
А то, что это руководство унижает свой народ? А то, что у этого руководства дети живут на Западе, где как ты написал, дермократия? Сам небось отдохнуть лишний раз не можешь себе позволить съездить, зато как защищаешь руководство страны. Grin
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
надоело самоунижение страны и своего руководства. пора заканчивать. у нас в стране за период существования государства было не так много руководителей которые думали о стране и ее величии. а дермократы к сожалению в стране были всегда. это те, кто оглядывался на запад, а если прижимали в стране за подлость и предательство интересов страны. бежали на запад, позже к американцам. и продолжали лить грязь на страну и руководство. и чем лучше руководитель и дела в стране, тем больше всякой грязи льется.
 
full member
Activity: 196
Merit: 101
Хорошая тема, очень интересно почитать. Только печально что всё равно Путина выберут призедентом. Специально так всё задумано, чтобы не было альтернативы в глазах простого народа. 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?

Россияне назвали отсутствие заботы о простых людях главным минусом Путина

https://www.rbc.ru/politics/20/11/2017/5a0ee7229a79473d4ad7988a
full member
Activity: 602
Merit: 120
Так он же умер по некоторым неизвестным источникам, а Рф правит мульт.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
на комету похоже в миниатюре

Ну все. Если рассказать об этом продавцу, то цена сразу взлетит до небес. Подумать только, Путин срет миниатюрами известных комет.
full member
Activity: 336
Merit: 180

Из раздела "БИЗНЕС"  Grin


на комету похоже в миниатюре

member
Activity: 182
Merit: 10
Приятно конечно видеть и читать комменты адекватных людей которые трезво оценивают текущую ситуацию в России, а не продукта кремлёвской пропаганды.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Из раздела "БИЗНЕС"  Grin

full member
Activity: 490
Merit: 101
full member
Activity: 336
Merit: 180
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?

Братан я вот только что вышел на улицу соц опрос провёл  Grin результат 90%  Shocked опрасил 30 человек и ровно 27 сказали ПУТИН ЛУЧШИЙ остальные 3е промолчали  Roll Eyes походу просто были упороты и не могли говорить...
К выбором будет 92-93% это инфа с точностью 146% и я в связи с выходными продолжу свой соц опрос... мне ненравится что никто не хочет сказать ничего против... я конечно ЗА но если мы не найдём кого то против будет очень подозрительно...

они не с таким выражением лиц были когда ты их спросил? Grin



Ты прям фото моей родной деревни выложил  Grin как нашёл? Гдя я спалился?  Roll Eyes И да вон тот мужик слева в заднем ряду слева его я точно спрашивал сегодня.... а он молчал... прям как на фото...
ты все проспал наверное. Вот, с другого ракурса Grin

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?

Братан я вот только что вышел на улицу соц опрос провёл  Grin результат 90%  Shocked опрасил 30 человек и ровно 27 сказали ПУТИН ЛУЧШИЙ остальные 3е промолчали  Roll Eyes походу просто были упороты и не могли говорить...
К выбором будет 92-93% это инфа с точностью 146% и я в связи с выходными продолжу свой соц опрос... мне ненравится что никто не хочет сказать ничего против... я конечно ЗА но если мы не найдём кого то против будет очень подозрительно...

они не с таким выражением лиц были когда ты их спросил? Grin



Ты прям фото моей родной деревни выложил  Grin как нашёл? Гдя я спалился?  Roll Eyes И да вон тот мужик слева в заднем ряду слева его я точно спрашивал сегодня.... а он молчал... прям как на фото...
full member
Activity: 336
Merit: 180
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?
Думаю, что адекватные россияне, которые пережили 90-е, будут поддерживать ВВП, так как воочию наблюдали как поднималась РФ при его правлении. За последние годы страной можно смело гордиться, что народ и делает, и это заслуга ВВП и его команды.

Ну а недовольные, пусть посмотрят на постмайданную Украину и подумают, хотят ли они такого беспредела у себя или уж лучше стабильность и постепенный рост благосостояния. И еще спросите у крымчан, довольны ли они, что сбежали с украины? там реально 90 процентов очень довольны, и это не пропаганда.
а которые золотую орду пережили, вообще бы ввп на руках носили. Жаль только померли уже.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?
Думаю, что адекватные россияне, которые пережили 90-е, будут поддерживать ВВП, так как воочию наблюдали как поднималась РФ при его правлении. За последние годы страной можно смело гордиться, что народ и делает, и это заслуга ВВП и его команды.

Ну а недовольные, пусть посмотрят на постмайданную Украину и подумают, хотят ли они такого беспредела у себя или уж лучше стабильность и постепенный рост благосостояния. И еще спросите у крымчан, довольны ли они, что сбежали с украины? там реально 90 процентов очень довольны, и это не пропаганда.

И откуда такие больные на всё голову берутся? Roll Eyes
По-моему скоро подобные бредогенераторы перестанут проходить даже тест Тьюринга и их будут заменять на более продвинутые устройства.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?
Думаю, что адекватные россияне, которые пережили 90-е, будут поддерживать ВВП, так как воочию наблюдали как поднималась РФ при его правлении. За последние годы страной можно смело гордиться, что народ и делает, и это заслуга ВВП и его команды.

Ну а недовольные, пусть посмотрят на постмайданную Украину и подумают, хотят ли они такого беспредела у себя или уж лучше стабильность и постепенный рост благосостояния. И еще спросите у крымчан, довольны ли они, что сбежали с украины? там реально 90 процентов очень довольны, и это не пропаганда.
full member
Activity: 336
Merit: 180
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?

Братан я вот только что вышел на улицу соц опрос провёл  Grin результат 90%  Shocked опрасил 30 человек и ровно 27 сказали ПУТИН ЛУЧШИЙ остальные 3е промолчали  Roll Eyes походу просто были упороты и не могли говорить...
К выбором будет 92-93% это инфа с точностью 146% и я в связи с выходными продолжу свой соц опрос... мне ненравится что никто не хочет сказать ничего против... я конечно ЗА но если мы не найдём кого то против будет очень подозрительно...

они не с таким выражением лиц были когда ты их спросил? Grin

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Quote from: reddish111

Братан я вот только что вышел на улицу соц опрос провёл  Grin результат 90%  Shocked опрасил 30 человек и ровно 27 сказали ПУТИН ЛУЧШИЙ остальные 3е промолчали  Roll Eyes походу просто были упороты и не могли говорить...
К выбором будет 92-93% это инфа с точностью 146% и я в связи с выходными продолжу свой соц опрос... мне ненравится что никто не хочет сказать ничего против... я конечно ЗА но если мы не найдём кого то против будет очень подозрительно...

За Алкаша тоже в свое время голосовали по принципу "Если не он, то коммуняки вернутся". А до этого Меченого обожали, приговаривая "Он лучше, чем старперы из ЦК". Русский народ, увы, живет по принципу "Действующий Цезарь вне всякой критики". А вот как к Путину будут относится после его ухода... Имхо, хуже чем к Горбачеву и Ельцину вместе взятым. Ибо у Ботоксного был реальный шанс вытащить нашу страну из д...ма в нулевых, однако он озаботился лишь тем, как озолотить себя и своих подельников. В результате новые "90-е" не за горами, и они будут пострашнее предыдущих.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Ребята Россияне, хотелось бы услышать мнение адекватных людей в том насколько реально в процентах соотношения людей которые поддерживают Путина? Ходит информация что его поддерживают 87% выборцов. Понятное дело что этот процент завышен сильнейшей пропагандисткой машиной, ну а реальная картина какова?

Братан я вот только что вышел на улицу соц опрос провёл  Grin результат 90%  Shocked опрасил 30 человек и ровно 27 сказали ПУТИН ЛУЧШИЙ остальные 3е промолчали  Roll Eyes походу просто были упороты и не могли говорить...
К выбором будет 92-93% это инфа с точностью 146% и я в связи с выходными продолжу свой соц опрос... мне ненравится что никто не хочет сказать ничего против... я конечно ЗА но если мы не найдём кого то против будет очень подозрительно...
Pages:
Jump to: