Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 12. (Read 335834 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Вообще не понимаю, как Путин остается у власти такой долгий период. Страна терпил
Да потому что не кого народ не видит кроме Путина .А ругает от без сходности.

народ заслуживает такого правителя потому что народу это нравится

Таки да вы своего Порашенку тоже насосали наскакали  Grin может не так прыгали? Хотя радует что в правильную сторону  Grin

дура его не мы наскакали ))) а засланные с пидорахи козачки))

Так казачки это ж вначале хохлушки или не? Вначале они вроде как вдоль Днепра скакали а уж потом в сторону великой Тартарии Сиберии и всей остальной
пидорахи
 Grin поскакали... и везде где скачут там жопа наступает... хотели и в Турцию заскочить но море мешает по этому ограничились в своё время письмом только
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Вообще не понимаю, как Путин остается у власти такой долгий период. Страна терпил
Да потому что не кого народ не видит кроме Путина .А ругает от без сходности.

народ заслуживает такого правителя потому что народу это нравится

Таки да вы своего Порашенку тоже насосали наскакали  Grin может не так прыгали? Хотя радует что в правильную сторону  Grin

дура его не мы наскакали ))) а засланные с пидорахи козачки))
member
Activity: 104
Merit: 10
Честно говоря я не знаю как было без него т.к. я не жил в то время... Но щас всем херово поэтому нахер он нужен..
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Вообще не понимаю, как Путин остается у власти такой долгий период. Страна терпил
Да потому что не кого народ не видит кроме Путина .А ругает от без сходности.

народ заслуживает такого правителя потому что народу это нравится

Таки да вы своего Порашенку тоже насосали наскакали  Grin может не так прыгали? Хотя радует что в правильную сторону  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Не важно,Путин сделал много для этой страны,но надеюсь лет 8 и он уйдет,надоел

конечно много сделал) поднял с колен и поставил раком Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не важно,Путин сделал много для этой страны,но надеюсь лет 8 и он уйдет,надоел
он не уйдет..а смотреть и ждать это поза терпил..хочешь быть терпилой будь! и детям завещай..
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Вообще не понимаю, как Путин остается у власти такой долгий период. Страна терпил
Да потому что не кого народ не видит кроме Путина .А ругает от без сходности.

народ заслуживает такого правителя потому что народу это нравится
full member
Activity: 350
Merit: 100
Путэн убийца России, предатель ее интересов, вор и преступник. Думаю еще и извращенец какой нибудь, псих растройства парой с нравственной ненормальностью обычно в комплекте..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Обсудить кто же будет президентом, уже становится доброй традицией, просто поболтать, всерьёз это уже и не воспринимает никто
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вообще не понимаю, как Путин остается у власти такой долгий период. Страна терпил
Да потому что не кого народ не видит кроме Путина .А ругает от без сходности.
full member
Activity: 448
Merit: 103
full member
Activity: 362
Merit: 101
Короче у либерастов одна мантра - их дети живут за границей! Убогая позиция, а что мешает тебе или твоим детям там жить? Правильно - тупость!
Я допустим хочу в своей стране нормально жить и детей растить, а не кормить преступников, узурпировавших власть.
full member
Activity: 350
Merit: 100
В ЦРУ прошел конкурс " Как лучше развалить Россию"
Победил вариант " Не мешайте Путину..."
full member
Activity: 448
Merit: 103
Короче у либерастов одна мантра - их дети живут за границей! Убогая позиция, а что мешает тебе или твоим детям там жить? Правильно - тупость!

Правильно, 83% россиян даже загранпаспорта не имеют. Тупой путинский лохторат  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вообще не понимаю, как Путин остается у власти такой долгий период. Страна терпил
full member
Activity: 350
Merit: 100
Короче у либерастов одна мантра - их дети живут за границей! Убогая позиция, а что мешает тебе или твоим детям там жить? Правильно - тупость!
вторую мантру еще помни - паразиты(ворующие чиновники, депутаты) необходимы!!!! ибо если не они то солдаты НАТО.
третью мантру про нищебродов пенсионеров и убогих детей сирот у которых тоже надо отнять и поделить, чтоб детям за границей хватало тоже не забывай.. Одно радует - твоя пенсия тебе все объяснит, если не загнешься по пути
full member
Activity: 476
Merit: 100
Короче у либерастов одна мантра - их дети живут за границей! Убогая позиция, а что мешает тебе или твоим детям там жить? Правильно - тупость!
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Ну путина хотя бы все бояться. Сейчас выберут какого-нибудь другого призедента и будут его как марионетку шпинять всякие так усмановы и прочие. Я не говорю что он святой, чего только стоят его друзья - медведь и сечин со своей роснефтью. Но он хотя бы что то делает.
Человек ты серьезноHuh что то делает?? он власть удерживает... потому как понимает как только она кончится его судить будут...
медведев с сечиным его друзья? хахаха это его шестерки.. друзья у него Трабер, Петров, Кумарин. знаешь таких?? погугли
А занимается этот бандит разграблением нашей родины. Лишением твоих родителей достойной пенсии, разрушением образования, медицины, лишением нормального будущего твоих детей, обрекает на жалкое влачение жизни миллионы граждан.. задумайся над этим

Согласен и с первым и со вторым)
То что Путина боятся-это точно, особенно на международной арене. Если его сейчас убрать и поставить кого-то еще-его реально начнут проверять на вшивость те же сша.
А то что он Рашку разворовывает-это тоже верно. Дал волю своим дружкам воровать и церкви.. печально конечно(
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ну путина хотя бы все бояться. Сейчас выберут какого-нибудь другого призедента и будут его как марионетку шпинять всякие так усмановы и прочие. Я не говорю что он святой, чего только стоят его друзья - медведь и сечин со своей роснефтью. Но он хотя бы что то делает.
Человек ты серьезноHuh что то делает?? он власть удерживает... потому как понимает как только она кончится его судить будут...
медведев с сечиным его друзья? хахаха это его шестерки.. друзья у него Трабер, Петров, Кумарин. знаешь таких?? погугли
А занимается этот бандит разграблением нашей родины. Лишением твоих родителей достойной пенсии, разрушением образования, медицины, лишением нормального будущего твоих детей, обрекает на жалкое влачение жизни миллионы граждан.. задумайся над этим
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну путина хотя бы все бояться. Сейчас выберут какого-нибудь другого призедента и будут его как марионетку шпинять всякие так усмановы и прочие. Я не говорю что он святой, чего только стоят его друзья - медведь и сечин со своей роснефтью. Но он хотя бы что то делает.
Pages:
Jump to: