Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 9. (Read 335834 times)

jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Поздравляем Владимира Владимировича с победой на выборах. Ура!!!1
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Весь народ недаволен этой властью
откуда дровишки?
member
Activity: 1056
Merit: 31
Quote
я вам обещаю, наступят ощутимые улучшения. Улыба.

после чего люди ломанулись снимать последние деньги и покупать еду...почему? потому что скоро наступят улучшения...
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Весь народ недаволен этой властью, но набирает 70%) смешно

Ну так нарисовать можно что угодно, хоть 146%, бумага все стерпит.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Весь народ недаволен этой властью, но набирает 70%) смешно
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Вообщем сам Путин впринципе и нормальный, старается что то изменить, но вся система вокруг него охренела просто от денег. Эти обнаглевшие люди думают только о своей наживе, как с помощью власти обобрать простой народ.
Путин... НЕ ЗНАЕТ!!! ... Путин... НЕ СЛЫШИТ!!! Путину... НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ!!! И спать со счастливой улыбкой. На самом деле, если Бог ничего не делает со злом, то либо он не Бог, либо не добрый. А путин просто отвечает легко на простые односложные вопросы. Год назад одна девушка по бизнесу начала доп вопросы задавать, так он сразу нахмурился, и грубо ее отшил. А так я тоже могу. Это очень легко. Например:
1. LiteNight а почему у нас ничего не производится?
- Вы знаете, я думаю, что это не полная картина и не стоит так сгущать краски. Мы даже в США поставляем ракетные двигатели. Еще есть зерно, Армата. Да много чего, просто сейчас нет времени перечислять.
2. LiteNight вы обещали снизить нагрузку на бизнес и решить проблему с арестами по экономическим статьям. Почему этого так и не произошло?
- Там не так все просто, мы продолжаем над этим работать и в скором времени, я вам обещаю, наступят ощутимые улучшения. Улыба.
3. LiteNight, а почему столько лет происходит вывоз капитала из РФ. И только когда преступники уезжают за границу ВДРУГ оказывается, что они обворовали нашу страну? Кто же им позволял 10 лет банкротить гос предприятия и кто их про.бал, что они свалили?
- мы знаем об этой проблеме и я дополнительно дал поручение по линии и МВД и ФСБ работать более эффективно. Вчера даже предметно это обсуждали с главой ФСБ Себасьяном Пидориным. Он обещал разобраться.
4. LiteNight а почему ваши майские указы не выполняются, а никто не несет ответственности?
- это в корне не верно! Я подчеркиваю, идет планомерная работа и мы с коллегами каждую неделю это обсуждаем.
5. LiteNight а почему у нас не боевые потери в мирное время в армии выше, чем официальные в Сирии? Как возможно, что в одной и той же воинской части каждые пол года совершают самоубийства срочники? Почему командир части не уволен и командир дивизии, который должен за ними приглядывать? Шойгу ведь такой о.уительный министр. Правда по сравнению с сердюковым, а не с нормальным мином обороны.
- вы знаете, проблемы есть, я не говорю что их нет. Но это все наследие царского режима, Сергей Кожугетыч не при делах
6. LiteNight а как так получается, что у Газпрома 25% акций принадлежит Бэнк оф Нью Йорк и вы разрешили Газпрому не платить налоги?
- ну вы же знаете, что там сложная система собственности. Да и в процентах какие то жалкие налоги Газпрома нам нах не нужны, лучше учителям зп урежем. Для бюджета страны в которой "денег нет, а вы держитесь" я не думаю что это большая проблема.
7. LiteNight а как вы прокомментируете попытку ввоза 400(!!!) кг кокаина дип почтой? Лавров не знал? У нас дип почтой любой может по пол тонны заказывать? Вообще часто по 400 кг документов в наш электронный век возят дипломаты?
- я точно не знаю, не интересовался персонально. Но могу вас заверить, что наши правоохранительные органы с зарубежными коллегами этим занимаются. Лучше уточнить у них.
8. LiteNight как прокомментируете новое назначение бывшего министра обороны сердюкова на высокую гос должность?
- вы знаете, я персонально этими вопросами не занимаюсь. Видимо у соответствующих инстанций были резоны взять его на работу. если он хорошо работает, ну что ж его держать без работы что ли? Пожалуйста следующий вопрос.
9. LiteNight мы вам благодарны, что за 20 лет вашего правления в наш космический век нам на все село поставили 1 колонку с водой. Даже губернатор приезжал на Бентли ленточку резать с репортерами. Ой, какой он молодец, спасибо вам. А газ лет через 500 нам ждать?
- вы знаете, там проблемы то нет. Я насколько понимаю, просто мужики копать не хотят за 3 копейки почему то. Но я дополнительно посмотрю что там можно сделать и обязательно ЧТО ТО придумаем, хорошо? Лыба
10. LiteNight а почему у нас некоторые чиновники заказывают предметы роскоши. Например ручки по 5-50(не помню точно это факт и путину реально докладывали) млн рублей?
- да вы знаете, я им говорю не надо покупать ручки по 5 млнов, 1 миллион максимум. А они знаете что делают? Они их в аренду за 10 млн берут. ну что с ними сделаешь? Ха-ха-ха (это реальный случай, есть видеозапись, только вместо ручек автомобили были)
11. LiteNight а как вы прокомментируете ситуацию с Керимовым, который действующий сенатор ФС бедной РФ, но почему то покупает элитную недвижимость в стране НАТО Франции, что является одним из пунктов статьи 275 Государствееная измена. А именно "оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации". Или по вашему вложение российских денег сенатором РФ в элитную недвижимость страны НАТО, военного блока, который открыто говорит о России как угрозе и соответственно направлен на противодействие нашей стране это нормально?
Тут входит медведев и орет- Это все кампот!
-. Лыба. Ну вот видите, ларчик оказывается просто открывался.
Широкая лыба, означающая всем хохотать и хлопать. Зал хлопает и угорает, тема замылена. Занавес.

И так до бесконечности. Толку от этих ответов просто никакого. Это вода без конкретики. "Мы подумаем", "мы посовещаемся", "посмотрим дополнительно вместе с вами", "да, такая проблема существует", ""вы сами знаете, что не все так просто", "я дам поручение", "что-нибудь", "когда-нибудь", "будем" и тд. Какого уя этого нет до сих пор, как такое вообще возможно и куда ты дядя Володя смотрел все эти 20 лет, ну задайте ему вопрос. Выше привел набор его реальных его фраз, подбирайте любую по смыслу. Ну на крайняк американцы виноваты,  международный терроризм или можно тупо спросить, а у вас есть доказательства того, что медведеву яхту как взятку дали? Да б.ядь, мы все ходим именно с такими документами, у нас есть такие полномочия и вообще это мы должны заниматься. Тогда нах нам такое МВД и ФСБ? Вы заметили, что доп вопросов нет? Вот конкретно, ПОЧЕМУ, КТО ПЕРСОНАЛЬНО ВИНОВЕН, КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЗА ЭТИМ СМОТРЕТЬ и ПОЧЕМУ НЕ СМОТРЕЛ? Фамилии, уровень нанесенного урона, последствия персональные? Такое ощущение, что путинцы долю от всего этого получают! Их еще при этом как и весь наш народ, да думаю и не только наш эта элитная мразь называет ПЫЛЬЮ!!! Я думал быдлом или еще как то, не угадал, мне сказали, что ПЫЛЬЮ. Т.е. они нас даже как вещь, которую хотя бы береч надо не считают! мы вредная пыль, которая им жить мешает в "прекрасной" России постороенной ими так зае.ато, что они своих выблядков всех на "страшный" Запад отправляют. Песков, мизулина, железняк, лавров и тд. Вы этих даунов вообще слышали? Совет блогеров курит. Нет сука, путин хороший! Это просто даже как то странно...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно, как он себя противопоставляет другим, жутко.
Колесит по России, крымчанам улыбается на "митинге". А как же дебаты? Четкая программа, а не выступление перед Советом. Что за хитрую клоунаду он делает? Как вижу, как хочу.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
За Вову буду голосовать. Назло всем наивным навальнятам  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Ого, с момента выхода ролика уже прошло 6 лет!!! >_< Но,
https://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os
member
Activity: 210
Merit: 10
На фоне президентов Владимир Владимирович Путин смотрится очень даже хорошо, как по мне, нашей стране нужен такой правитель, но пора бы уже выводить страну из загнивающей позиции в развивающуюся, не надо больше войн! Поймите, за последнее время мы только и делаем, что воюем и гордимся нашим военным потенциалом, но мы же не в серебрянном веке, чтобы стравниваться у кого "сабля острее"
member
Activity: 143
Merit: 12


Да во все времена были казнокрады и сейчас есть, и будут. У Петра 1, его друг Меншиков казной заведовал и натырил себе состояние как все деньги России на тот момент.


Это уже просто менталитет такой. Правильно заметили, что еще с царских времен пошло всё это казнокрадство. Сейчас вот только разрезают бюджеты вдоль и поперек те, кто может туда хоть один пальчик просунуть
full member
Activity: 448
Merit: 103
и войны нет. что не маловажно.


Как нет? Россия за последние четыре года провела как минимум две войны. На Украине, начиная с 2014 года и в Сирии, откуда недогенерал Кужугетович никак войска не выведет.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вообщем сам Путин впринципе и нормальный, старается что то изменить, но вся система вокруг него охренела просто от денег. Эти обнаглевшие люди думают только о своей наживе, как с помощью власти обобрать простой народ.
Ты долбо*б? Сидит это нормальный, смотрит на весь пи*дец и ничего не может сделать? Тогда он не нормальный, а немощный. Но уже даже дебилу понятно что эти обнаглевшие люди действуют в интересах этого "нормального". Так что иди на*уй, сказочник.
Вы какой то грубый очень.
Пока Путин самый нормальный из всех наших президентов. И я никого из его друзей не защищал, наоборот у меня к ним отвращение.
Может быть вам надо в кандидаты балатироваться на выборы президентские? Смотрю на язык вы острый, может и делами подтвердите?

ну да, нормальный он на фоне всех остальных наших президентов.
это потому что страна не знала ещё дейсвительно нормального руководителя.
хотя вся эта полемика по поводу Путина никогда не разрешится.
по крайней мере, у нас никто в стране не голодает, продукты на прилавках в магазинах не в дефиците.
жить можно. шикарно здесь конечно, если ты четный, не разживешься. но и с голоду не умеешь. и войны нет. что не маловажно.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
это ему сейчас 65 лет,не плохо выглядит для своего возраста
Я думаю, это уже не он. Это всё клоны. Технологии есть уже. Он перестал стареть в 2008 году, осле кризиса в США. Обратите внимание..
Технологий для омоложения сейчас уже уйма. Но я тоже верю в двойников, для таких личностей это вполне нормально.
Двойники нужны для подстраховки, в машине посидеть и т.д., это уже десятки или даже сотни лет практикуется в многих странах, а на счет омоложения, там все передовое, о чем мы даже никогда и не услышим, вечно верхушка живет до 75-85 лет
Интересно, а искупаться в проруби тоже двойники нужны))
full member
Activity: 448
Merit: 103

Сколько БЮДЖЕТУ Стоит День ПУТИНА

Владимир Путин 19 лет находится у власти. Но во сколько же он, как президент, обходится бюджету? Точнее, налогоплательщикам. Еще точнее – нам с вами. Ответ вас несколько шокирует.

https://youtu.be/AN0k7YegKXs
full member
Activity: 139
Merit: 100
Вообщем сам Путин впринципе и нормальный, старается что то изменить, но вся система вокруг него охренела просто от денег. Эти обнаглевшие люди думают только о своей наживе, как с помощью власти обобрать простой народ.
Ты долбо*б? Сидит это нормальный, смотрит на весь пи*дец и ничего не может сделать? Тогда он не нормальный, а немощный. Но уже даже дебилу понятно что эти обнаглевшие люди действуют в интересах этого "нормального". Так что иди на*уй, сказочник.
Вы какой то грубый очень.
Пока Путин самый нормальный из всех наших президентов. И я никого из его друзей не защищал, наоборот у меня к ним отвращение.
Может быть вам надо в кандидаты балатироваться на выборы президентские? Смотрю на язык вы острый, может и делами подтвердите?
Грубый? Так и ты вроде не красна девица, думаю переживёшь как-нибудь. Grin
Из всех 2 президентов? Димон караулящий кресло для вована не в счёт. Острых на язык и без меня хватает, только в цирке цике им отказывают, правовое государство, х*ли ты хотел.
Презедентов было 3, медведь в счёт. Так вот Ельцин был алкаш, Медведю только айфончики и гаджеты нужны и только Путин более или менее нормальный ... Я не спорю что его друзья (учились вместе, работали вместе, занимались спортом вместе) дорвались до власти и нажили себе миллионы. Но так бывает всегда, да пожалуй даже вы такой весь из себя "острый на язык" в итоге друзей пустили бы во власть и получили что то похожее в итоге. Похожая ситуация была и в америке в прошлом, просто в России всё с некоторым опозданием происходит.

Да во все времена были казнокрады и сейчас есть, и будут. У Петра 1, его друг Меншиков казной заведовал и натырил себе состояние как все деньги России на тот момент.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
это ему сейчас 65 лет,не плохо выглядит для своего возраста
Я думаю, это уже не он. Это всё клоны. Технологии есть уже. Он перестал стареть в 2008 году, осле кризиса в США. Обратите внимание..
Технологий для омоложения сейчас уже уйма. Но я тоже верю в двойников, для таких личностей это вполне нормально.
Двойники нужны для подстраховки, в машине посидеть и т.д., это уже десятки или даже сотни лет практикуется в многих странах, а на счет омоложения, там все передовое, о чем мы даже никогда и не услышим, вечно верхушка живет до 75-85 лет
member
Activity: 217
Merit: 12
это ему сейчас 65 лет,не плохо выглядит для своего возраста
Я думаю, это уже не он. Это всё клоны. Технологии есть уже. Он перестал стареть в 2008 году, осле кризиса в США. Обратите внимание..
Технологий для омоложения сейчас уже уйма. Но я тоже верю в двойников, для таких личностей это вполне нормально.
member
Activity: 182
Merit: 10
Вообщем сам Путин впринципе и нормальный, старается что то изменить, но вся система вокруг него охренела просто от денег. Эти обнаглевшие люди думают только о своей наживе, как с помощью власти обобрать простой народ.
Ты долбо*б? Сидит это нормальный, смотрит на весь пи*дец и ничего не может сделать? Тогда он не нормальный, а немощный. Но уже даже дебилу понятно что эти обнаглевшие люди действуют в интересах этого "нормального". Так что иди на*уй, сказочник.
Вы какой то грубый очень.
Пока Путин самый нормальный из всех наших президентов. И я никого из его друзей не защищал, наоборот у меня к ним отвращение.
Может быть вам надо в кандидаты балатироваться на выборы президентские? Смотрю на язык вы острый, может и делами подтвердите?
Грубый? Так и ты вроде не красна девица, думаю переживёшь как-нибудь. Grin
Из всех 2 президентов? Димон караулящий кресло для вована не в счёт. Острых на язык и без меня хватает, только в цирке цике им отказывают, правовое государство, х*ли ты хотел.
Презедентов было 3, медведь в счёт. Так вот Ельцин был алкаш, Медведю только айфончики и гаджеты нужны и только Путин более или менее нормальный ... Я не спорю что его друзья (учились вместе, работали вместе, занимались спортом вместе) дорвались до власти и нажили себе миллионы. Но так бывает всегда, да пожалуй даже вы такой весь из себя "острый на язык" в итоге друзей пустили бы во власть и получили что то похожее в итоге. Похожая ситуация была и в америке в прошлом, просто в России всё с некоторым опозданием происходит.
пример из америки или англии можно?? современный
В америке в 60-х и 70-х годах происходило нечто похожее на наши 90-е и 2000-е. Становление общества потребления, коррупция во власти, аллигархи и их целые кланы.
Pages:
Jump to: