Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 19. (Read 335834 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
мне кажется скоро в послужной список ВВ добавится еще один срок на призиденстве)
Согласен, инфа сотка.
И даже если народ его не выберет, он то всем скажет на оборот, так же как и сейчас показывает свои рейтинги, которые ни разу не соответствуют действительности.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
мне кажется скоро в послужной список ВВ добавится еще один срок на призиденстве)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Только дебилов устраивает, что их страну захватили кукловоды  Grin
А где не кукловоды?Там где правят куклы?
Где доказательства что кукловоды управляют РФ? Дебил сидит в г*вне, верит что правят кукловоды и его это устраивает. Диагноз очевиден.
full member
Activity: 298
Merit: 100
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Только дебилов устраивает, что их страну захватили кукловоды  Grin
А где не кукловоды?Там где правят куклы?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Путин избирался три раза, а сейчас вообще шестой год сидит на посту. Ну не глупые русские люди, раз третий раз голосую за него. 

голосуют?  Grin Grin
ты правда думаешь что у тебя есть право выбора?
в стойле?))))

вот бля наивные ушлепки)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Стишок прикольный, первый раз его вижу))) Ну а кто же еще может быть виноват, как не Путин. Он - демон воплоти. Grin Вот сижу я на форуме, инет глючит - 100% ВВП химичит, чтоб комменты про него плохие не появлялись. Grin
А если серьезно: крутой мужик он. Путин избирался три раза, а сейчас вообще шестой год сидит на посту. Ну не глупые русские люди, раз третий раз голосую за него. Про Россию все заговорили, к ней относятся с опаской...
Не глупые люди либо не голосуют, либо точно не за Путина, его электорат это только маразматики старперы и бюджетники, которых под угрозой сгоняют на избирательные участки
Они даже не скрывают, что их электорат в основном маразматики.





sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Стишок прикольный, первый раз его вижу))) Ну а кто же еще может быть виноват, как не Путин. Он - демон воплоти. Grin Вот сижу я на форуме, инет глючит - 100% ВВП химичит, чтоб комменты про него плохие не появлялись. Grin
А если серьезно: крутой мужик он. Путин избирался три раза, а сейчас вообще шестой год сидит на посту. Ну не глупые русские люди, раз третий раз голосую за него. Про Россию все заговорили, к ней относятся с опаской...
Не глупые люди либо не голосуют, либо точно не за Путина, его электорат это только маразматики старперы и бюджетники, которых под угрозой сгоняют на избирательные участки
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Стишок прикольный, первый раз его вижу))) Ну а кто же еще может быть виноват, как не Путин. Он - демон воплоти. Grin Вот сижу я на форуме, инет глючит - 100% ВВП химичит, чтоб комменты про него плохие не появлялись. Grin
А если серьезно: крутой мужик он. Путин избирался три раза, а сейчас вообще шестой год сидит на посту. Ну не глупые русские люди, раз третий раз голосую за него. Про Россию все заговорили, к ней относятся с опаской...
Думаю ты на бутылке насладишься данным фактом Grin
На московских выборах будут голосовать туркмены и киргизы
https://tjournal.ru/59246-na-moskovskih-vyborah-budut-golosovat-turkmeny-i-kirgizy
full member
Activity: 133
Merit: 100
Стишок прикольный, первый раз его вижу))) Ну а кто же еще может быть виноват, как не Путин. Он - демон воплоти. Grin Вот сижу я на форуме, инет глючит - 100% ВВП химичит, чтоб комменты про него плохие не появлялись. Grin
А если серьезно: крутой мужик он. Путин избирался три раза, а сейчас вообще шестой год сидит на посту. Ну не глупые русские люди, раз третий раз голосую за него. Про Россию все заговорили, к ней относятся с опаской...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


 в России с зарплатами дела обстоят намного лучше 

скажи это тем кто накатывают стекломой и бояру) вместо водяры)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Никто эти факты замечать не хочет потому что у них мозг прогнил до такой степени что умеют только обсирать. Если сравнивать ситуацию с Украиной то в России с зарплатами дела обстоят намного лучше и как бы не пытались разъединить эти две страны, но украинцы ездят туда на заработки.
Это у тебя мозг прогнил, если ты считаешь нормальным сравнивать себя со страной где идёт война. Сравни с Германией или Финляндией, а потом пи*ди, холоп.
Согласно данным опроса на май 2017 года, общая доля россиян, для которых затруднительна покупка еды и одежды составила 39%.
https://www.kp.ru/online/news/2791468/
sr. member
Activity: 476
Merit: 250


Никто эти факты замечать не хочет потому что у них мозг прогнил до такой степени что умеют только обсирать. Если сравнивать ситуацию с Украиной то в России с зарплатами дела обстоят намного лучше и как бы не пытались разъединить эти две страны, но украинцы ездят туда на заработки.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?

11. Все предыдущие факты - полный пи*дёж никакого отношения к реальности и Вове не имеющий.
Цена на нефть упала и пи*да бюджету. 12-ое место по ВВП, а ни*уя не 6-ое, пи*дабол.
Пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вангую стабильные 146%  на следующих выборах
Да я даже 1000 процентов дам что Путин будет переизбран там все уже решено заранее он будет сидеть до последнего(это ж они про Брежнева говорили сидит 17 лет у руля а сами по сколько уже у кормушки то сидят)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Вангую стабильные 146%  на следующих выборах
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
делаем ставки на будущие выборы призидента ,сколько в этот раз % проголосует за него)? или сам нарисует
Как обычно - 146% в едином порыве Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
делаем ставки на будущие выборы призидента ,сколько в этот раз % проголосует за него)? или сам нарисует
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
молитесь Владимир )
Зачем ему молится если за него молятся патриарх, муфтий, и прочие деятели, и я свечку за здравие ставлю. Пусть дела делает.

по ходу тема свечек запретная не смотря что имеет прямое отношение к хуйлу
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
молитесь Владимир )
Зачем ему молится если за него молятся патриарх, муфтий, и прочие деятели, и я свечку за здравие ставлю. Пусть дела делает.
Pages:
Jump to: