Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 20. (Read 335834 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
владимир владимировичу пора реально задуматься о своей безсмерной душе, если он с Украиной справиться не может,то АД в осаду не возьмет точно,хоть там и много его солдатиков,молитесь Владимир )
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Каждый народ заслужит то правительство, которое его имеет. Вроде так говорится Grin

Не говорится, а делается. Посмотрите на население в любой стране и на его президента, каждый получает то чему соответствует, а кто хочет скрыть это то пытается уничтожить власть или сбежать со страны.
Большую часть населения РФ устраивает быть рабами, но большая часть это далеко не 100%, причём тут каждый. Кто и что пытается скрыть, куда сбежать, о чём вы?
full member
Activity: 173
Merit: 100
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Каждый народ заслужит то правительство, которое его имеет. Вроде так говорится Grin

Не говорится, а делается. Посмотрите на население в любой стране и на его президента, каждый получает то чему соответствует, а кто хочет скрыть это то пытается уничтожить власть или сбежать со страны.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Каждый народ заслужит то правительство, которое его имеет. Вроде так говорится Grin
А еще говорится - каждому воздатся по его вере.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Каждый народ заслужит то правительство, которое его имеет. Вроде так говорится Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Только дебилов устраивает, что их страну захватили кукловоды  Grin

ах если бы дебилы это знали и понимали Roll Eyes
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
Только дебилов устраивает, что их страну захватили кукловоды  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим.

Ну да, Аннунаков до сих пор никто еще не видел  Grin
full member
Activity: 325
Merit: 100
Нет идеального правителя. Тем более, что не президент управляет страной, а система кукловодов, которых мы даже не видим. Меня, например, Путин как президент вполне устраивает, и, я на сегодняшний день другого кандидата на этот пост не вижу.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Давно пора про него тему завести было.

Вся правда про Путина

бредятина
чувак забыл добавить пару фактов Smiley

- прогноз ВВП в 2014 году - 1% а то и вовсе 0
- экспорт нефтегаза увеличился до 70%
- зерно Россия не экспортирует, а импортирует, причём за прошлый год даже увеличивали закупки

а так при Путине стало однозначно лучше после Ельцина, я даже был очень рад в своё время когда его избрали, и было завидно наблюдать как в Раше  всё налаживалось
Там налаживалось всё не только благодаря Путину, а и тому, что цена на углеводороды шла в гору. Очень жаль, что не смогли ничего довести до ума в сельском хозяйстве и в других отраслях. А ведь могли бы стать по - настоящему сверхдержавой.
Начиналось все действительно очень даже хорошо, но потом Вова заигрался в первого после Бога властелина.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Давно пора про него тему завести было.

Вся правда про Путина

бредятина
чувак забыл добавить пару фактов Smiley

- прогноз ВВП в 2014 году - 1% а то и вовсе 0
- экспорт нефтегаза увеличился до 70%
- зерно Россия не экспортирует, а импортирует, причём за прошлый год даже увеличивали закупки

а так при Путине стало однозначно лучше после Ельцина, я даже был очень рад в своё время когда его избрали, и было завидно наблюдать как в Раше  всё налаживалось
Там налаживалось всё не только благодаря Путину, а и тому, что цена на углеводороды шла в гору. Очень жаль, что не смогли ничего довести до ума в сельском хозяйстве и в других отраслях. А ведь могли бы стать по - настоящему сверхдержавой.
full member
Activity: 607
Merit: 103
вся страна смеялись над Вовой,
а Вова вырос и стал президентом
и смеется над всей страной!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
объявляешь Америку своим врагом

Пивас, что то ты запизделся, где пруф Путина объявляющего америку своим врагом?  Cheesy

Ну если для хуйла санкции - это дружеские отношения а не "действия с отягчающими обстоятельствами и особым цинизмом", то скорее этот вопрос не ко мне, а к его лечащим врачам  Wink

Так кто кому войну объявил? Америка Путину или Путин Америке?

Посмотри ватаТВ или лучше отбитых нодовцев послушай. Там тебе все объяснят. Кто кого собрался испепелять и кто готовит свержение путена  Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
объявляешь Америку своим врагом

Пивас, что то ты запизделся, где пруф Путина объявляющего америку своим врагом?  Cheesy

Ну если для хуйла санкции - это дружеские отношения а не "действия с отягчающими обстоятельствами и особым цинизмом", то скорее этот вопрос не ко мне, а к его лечащим врачам  Wink

Так кто кому войну объявил? Америка Путину или Путин Америке?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
объявляешь Америку своим врагом

Пивас, что то ты запизделся, где пруф Путина объявляющего америку своим врагом?  Cheesy

Ну если для хуйла санкции - это дружеские отношения а не "действия с отягчающими обстоятельствами и особым цинизмом", то скорее этот вопрос не ко мне, а к его лечащим врачам  Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
объявляешь Америку своим врагом

Пивас, что то ты запизделся, где пруф Путина объявляющего америку своим врагом?  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А какая разница в чем ходит В.В. ? или ему чтоб всем было легче одень валенки надо?)

Если ты позиционируешь себя как патриот и объявляешь Америку своим врагом, то и вести себя необходимо должным образом, в том числе и в выборе одежды.

Это примерно как в старом еврейском анекдоте: - Иосиф Соломонович, вы или трусы наденьте или крестик снимите.  Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
А какая разница в чем ходит В.В. ? или ему чтоб всем было легче одень валенки надо?)

Недавно они до труселей Медведа до.бались, теперь вот до берцев В.В. Особый склад ума видимо.  Cheesy
newbie
Activity: 51
Merit: 0
А какая разница в чем ходит В.В. ? или ему чтоб всем было легче одень валенки надо?)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Западные СМИ восхитились физической формой Путина

Но проигнорировали тот факт, что главпоцреот расеи ходит в ботинках американской армии  Grin

Pages:
Jump to: