Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 22. (Read 335834 times)

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Я не только хуесос, но ещё и конченный долбоёб.


Да знаю я, знаю. Пойди в своём детском садике для умственно отсталых это расскажи.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Сосну

Балласт, пиздуй на плешку там соснешь. Здесь тебе вряд-ли что-то перепадет  Grin
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Сосну? Ну я и говорю, сосну. А ещё я феерический долбоёб.

Я знаю. Зачем ты мне об этом пишешь?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
слухай а чего тебя у мужчин тянет соснуть?

Говорит, что это у него опечатки такие. Стесняется  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
оо вату снова тянет на гомосексуальные связи)

Решила я у всех по кругу отсосать Grin я сучка?  Cheesy

я знаю что ты сучка ) но только не у меня вот у твоих ватнодрузей луше это делай)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Опечатку заметил? Молодец. Сосниу хуйца.

Еще одна опечатка  Grin


Сосну? Ну я и говорю, сосну. Хоть в чём-то согласились.



слухай а чего тебя у мужчин тянет соснуть?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
оо вату снова тянет на гомосексуальные связи)

Решила у всех по кругу отсосать сучка?  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
оо вату снова тянет на гомосексуальные связи)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Опечатку заметил? Молодец. Сосниу хуйца.

Еще одна опечатка  Grin


Сосну? Ну я и говорю, сосну. Хоть в чём-то согласились.



Ну так соси, кто тебе запрещает?  Cheesy
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Опечатку заметил? Молодец. Сосниу хуйца.

Еще одна опечатка  Grin


Соснёшь? Ну я и говорю, сосни. Хоть в чём-то согласились.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Опечатку заметил? Молодец. Сосниу хуйца.

Еще одна опечатка  Grin
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
На неоспоримый аболют здесь тянешь только ты. Абсолют долбоебизма.

Говорю, не тужься сильно, портки лопнут  Grin

Опечатку заметил? Молодец. Сосни хуйца.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
На неоспоримый аболют здесь тянешь только ты. Абсолют долбоебизма.

Говорю, не тужься сильно, портки лопнут  Grin
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.


Пиздят триллионы, а у ваты все равно Навальный гавно. Блять, логика просто неземная.


Опять ацкий высер Smiley)))) А тебе не приходит в голову, что Навальный может быть говном независимо от того, кто где и сколько пиздит? Молчало бы уже про логику, долбоёбушко.


Когда обсуждают хуйло, вата не может обойтись без Навального. Такая вот у вас логика  Grin

Опять ты мимо, дурачок. Мне на твоего Навального насрать. Это такие дебилы как ты его в президенты метят, вместо Путина. Это всё равно что вместо уха пришить жопу.


Ну вот снова Навальный, да что-же такое  Grin

У вас, дебилов, судьба такая. Вокруг каждого из вас тусуются точно такие же дебилы. Смирись.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000


Пиздят триллионы, а у ваты все равно Навальный гавно. Блять, логика просто неземная.


Опять ацкий высер Smiley)))) А тебе не приходит в голову, что Навальный может быть говном независимо от того, кто где и сколько пиздит? Молчало бы уже про логику, долбоёбушко.


Когда обсуждают хуйло, вата не может обойтись без Навального. Такая вот у вас логика  Grin

Опять ты мимо, дурачок. Мне на твоего Навального насрать. Это такие дебилы как ты его в президенты метят, вместо Путина. Это всё равно что вместо уха пришить жопу.


Ну вот снова Навальный, да что-же такое  Grin
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Твои обсёры ко мне не имеют никакого отношения. Я просто тебя перед фактом ставлю: ты жалкий пиздунишка и феерический долбоёб. Ты уже здесь много раз это продемонстрировал.

Какие факты, окстись. Не тянешь ты на неоспоримый абсолют мнений и знаний, можешь сильно не тужиться.

На неоспоримый аболют здесь тянешь только ты. Абсолют долбоебизма.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.


Пиздят триллионы, а у ваты все равно Навальный гавно. Блять, логика просто неземная.


Опять ацкий высер Smiley)))) А тебе не приходит в голову, что Навальный может быть говном независимо от того, кто где и сколько пиздит? Молчало бы уже про логику, долбоёбушко.


Когда обсуждают хуйло, вата не может обойтись без Навального. Такая вот у вас логика  Grin

Опять ты мимо, дурачок. Мне на твоего Навального насрать. Это такие дебилы как ты его в президенты метят, вместо Путина. Это всё равно что вместо уха пришить жопу.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Твои обсёры ко мне не имеют никакого отношения. Я просто тебя перед фактом ставлю: ты жалкий пиздунишка и феерический долбоёб. Ты уже здесь много раз это продемонстрировал.

Какие факты, окстись. Не тянешь ты на неоспоримый абсолют мнений и знаний, можешь сильно не тужиться.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
а по факту донатики с лохов стрижёт на ютуб :?

Ага, человек ради донатиков объявил войну системе, вынуждено уехал от семьи попал под уголовное преследование.

Так может у него просто кукушку сорвало на почве интернет славы или злоупотребления психотропными веществами, кто же знает.

Судя по его видосам его вменяемость под большим вопросом.

У него справка есть из наркодиспансера. Он и Жирику на дебатах предлагал прямо из студии пойти сдать кровь на вещества, тот отказался.

Так что снова какие-то ватные домыслы и ярлыки.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
а по факту донатики с лохов стрижёт на ютуб :?

Ага, человек ради донатиков объявил войну системе, вынуждено уехал от семьи попал под уголовное преследование.

Так может у него просто кукушку сорвало на почве интернет славы или злоупотребления психотропными веществами, кто же знает.

Судя по его видосам его вменяемость под большим вопросом.
Pages:
Jump to: