Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 45. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
После Обамы, выдвижение на эту премию ничего кроме улыбки не вызывает.

Для вменяемых, все эти премии давно стали показухой-заказухой и не более.

Для либерасни - это смысл жизни! А тут ....  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Путину предложили вручить Нобелевскую премию мира

После Обамы, выдвижение на эту премию ничего кроме улыбки не вызывает.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Оставлю новость для каклазавров и педи лебирастов на утро, для бодричка.  Cheesy

Путину предложили вручить Нобелевскую премию мира

https://lenta.ru/news/2016/12/20/mirotvoretz/

Руководитель французского Центра политических и международных отношений Фабьен Боссар выдвинул кандидатуру президента России Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом», — заявил Боссар агентству.

Как пояснил политолог, в письме, которое он направил в Нобелевский комитет, он указал, что Путин заслуживает награды за миротворческие усилия. По словам Боссара, он рассчитывает на поддержку кандидатуры российского президента со стороны других экспертов и политиков.

В октябре президент Венесуэлы Николас Мадуро говорил о намерении учредить собственную премию мира имени бывшего главы государства Уго Чавеса. Первым лауреатом, по его словам, должен стать Путин.

Нобелевская премия мира вручается с 1901 года, ее присуждают лицам или организациям, которые, по мнению Нобелевского комитета, внесли выдающийся вклад в укрепление мира. Награду получил, в частности, президент США Барак Обама — с формулировкой «за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами».
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Японцы о приезде Путина. Что говорят местные СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=Z1MsZOGvvXI
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Скетч SNL: по пояс голый Путин появляется с мешком подарков из камина Трампа
https://youtu.be/3Ar80sFzViw?t=89
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Какие нары? Если не ошибаюсь, самое тяжелое наказание в ГК - это конфискация.

Исользование фото без ведома и разрешения это нарушение ГК, если она использовалась для клеветнических действий - это уже УК:

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/
Нет, если защита докажет, что он добросовестно заблуждался. Если человек искренне считает, что гомосексуальность - это благо, то дело не получится квалифицировать по 128.1.

Решил обновить высохшее покрытие вентилятора?  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Какие нары? Если не ошибаюсь, самое тяжелое наказание в ГК - это конфискация.

Исользование фото без ведома и разрешения это нарушение ГК, если она использовалась для клеветнических действий - это уже УК:

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/
Нет, если защита докажет, что он добросовестно заблуждался. Если человек искренне считает, что гомосексуальность - это благо, то дело не получится квалифицировать по 128.1.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Завтра будет все ОК  Smiley



Меньше суток терпеть осталось!


copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
График Путина:

6 апреля - Сфальсифицировать референдум в Нидерландах об ассоциации с Украиной.
23 июня - Сфальсифицировать референдум в Великобритании о выходе из ЕС.
1 октября - Подобрать пароль qwerty к почте Хиллари Клинтон.
8 ноября - Назначить Трампа президентом США.
13 ноября - Назначить Додона и Радева президентами Молдавии и Болгарии.
1 декабря - Поднять тарифы ЖКХ на Украине в 3 раза.
12 декабря - Назначить своего друга Тиллерсона госсекретарем США.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А ты поезжай в Германию и спроси там как они относятся к Путину и русским вообще.
А можно не ездить, а просто позвонить?
Можно ещё зайти в немецкий раздел тут на форуме. Большинство там к Путину относятся лучше, чем к Меркель. Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
А ты поезжай в Германию и спроси там как они относятся к Путину и русским вообще.
А можно не ездить, а просто позвонить?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Forbes назвал Владимира Путина самым влиятельным человеком мира‍
Журнал Forbes опубликовал список из 74 наиболее влиятельных людей мира, который возглавил Владимир Путин. Помимо российского президента, в первую тройку также вошли избранный глава США Дональд Трамп
и канцлер Германии Ангела Меркель.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
sr. member
Activity: 289
Merit: 250

А ты поезжай в Германию и спроси там как они относятся к Путину и русским вообще. Будешь очень неприятно удивлен. Накрутить любое голосование не проблема при наличии денег. Только общей картины это не меняет.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
full member
Activity: 239
Merit: 250
Да и современные мужчины особо не скачут.
Так вот в чем дело....
Приезжайте в Крым. Тут узколобое российское мышление, но скачем особо.
Не приезжай в Крым! Сейчас в Крыму отключают электричество, а с дровами и углем там всегда проблемы. Вот и скачут от холода! А как известно на холоде у мужиков все сжимается, так что там делать нечего!
Мля, дебил. А у тебя всегда дрова заготовлены, так?

Что касается всяких отключений электричества, так при каклах его так же отключали, веерно и невеерно и по нескольку часов. В принципе в энергообеспечения ничего не изменилось, только я уже не пацан, чтобы радоваться, что света нет и уроки делать не нужно.
Каклы, то что вы устроили в Крыму еще в 90-е нас хорошо подготовило к так называемой энергоблокаде с вашей стороны. Пожили мы при нормальном энергоснабжении только в 2000-е и советах. Но как только отключают свет, понятно, что причина в тупизне каклов. Ниче страшного, скоро таких недоразумений не станет совсем.
Та ладно! При Украине веерные отключения были только в 90х. Юлька добралась до власти и больше веерных отключений не было. Да и с водой при Украине был порядок.
таким образом можно очень много узнать, вот только не нового, а из альтернативной реальности. Крым всегда нахлебниками были. Пусть сейчас парятся как хотят. Ищут воду и свет. Они же готовились к этому, так пусть внедряют свои технологии и возможности.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
Да и современные мужчины особо не скачут.
Так вот в чем дело....
Приезжайте в Крым. Тут узколобое российское мышление, но скачем особо.
Не приезжай в Крым! Сейчас в Крыму отключают электричество, а с дровами и углем там всегда проблемы. Вот и скачут от холода! А как известно на холоде у мужиков все сжимается, так что там делать нечего!
Мля, дебил. А у тебя всегда дрова заготовлены, так?

Что касается всяких отключений электричества, так при каклах его так же отключали, веерно и невеерно и по нескольку часов. В принципе в энергообеспечения ничего не изменилось, только я уже не пацан, чтобы радоваться, что света нет и уроки делать не нужно.
Каклы, то что вы устроили в Крыму еще в 90-е нас хорошо подготовило к так называемой энергоблокаде с вашей стороны. Пожили мы при нормальном энергоснабжении только в 2000-е и советах. Но как только отключают свет, понятно, что причина в тупизне каклов. Ниче страшного, скоро таких недоразумений не станет совсем.
Та ладно! При Украине веерные отключения были только в 90х. Юлька добралась до власти и больше веерных отключений не было. Да и с водой при Украине был порядок.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Да и современные мужчины особо не скачут.
Так вот в чем дело....
Приезжайте в Крым. Тут узколобое российское мышление, но скачем особо.
Не приезжай в Крым! Сейчас в Крыму отключают электричество, а с дровами и углем там всегда проблемы. Вот и скачут от холода! А как известно на холоде у мужиков все сжимается, так что там делать нечего!
Мля, дебил. А у тебя всегда дрова заготовлены, так?

Что касается всяких отключений электричества, так при каклах его так же отключали, веерно и невеерно и по нескольку часов. В принципе в энергообеспечения ничего не изменилось, только я уже не пацан, чтобы радоваться, что света нет и уроки делать не нужно.
Каклы, то что вы устроили в Крыму еще в 90-е нас хорошо подготовило к так называемой энергоблокаде с вашей стороны. Пожили мы при нормальном энергоснабжении только в 2000-е и советах. Но как только отключают свет, понятно, что причина в тупизне каклов. Ниче страшного, скоро таких недоразумений не станет совсем.
Pages:
Jump to: