Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 46. (Read 335834 times)

sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Да и современные мужчины особо не скачут.
Так вот в чем дело....
Приезжайте в Крым. Тут узколобое российское мышление, но скачем особо.
Не приезжай в Крым! Сейчас в Крыму отключают электричество, а с дровами и углем там всегда проблемы. Вот и скачут от холода! А как известно на холоде у мужиков все сжимается, так что там делать нечего!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Да и современные мужчины особо не скачут.

Просто современные мужчины антиквариатом мало интересуются  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Да и современные мужчины особо не скачут.
Так вот в чем дело....
Приезжайте в Крым. Тут узколобое российское мышление, но скачем особо.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250

Так может Медвед там не просто так сидит. Может у него историческая миссия завалить царя?  Grin
Не может. Он там и сидит для того, чтобы место было занято и никто нормальный не мог его занять. А вот само окружение Медведева периодически подчищают. Или вы верите в борьбу с коррупцией в России.
Катенька, возможно вам покажется, что я шовинист и женоненавистник. Но негоже барышне на политических форумах околачиваться. Оправданием может быть только отсутствие детей, мужа или мозгов. Ну еще ЧМТ перенесенная во время скакания на Майдане, а скакать нужно в постели, чтоб муж не ушел к другой коняшке.
Это узколобое российское мышление. Почему вы думаете, что мужчины умнее? Я пока не нашла этому подтверждения. А скакать в постели нужно вечером. Да и современные мужчины особо не скачут.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Так может Медвед там не просто так сидит. Может у него историческая миссия завалить царя?  Grin
Не может. Он там и сидит для того, чтобы место было занято и никто нормальный не мог его занять. А вот само окружение Медведева периодически подчищают. Или вы верите в борьбу с коррупцией в России.
Катенька, возможно вам покажется, что я шовинист и женоненавистник. Но негоже барышне на политических форумах околачиваться. Оправданием может быть только отсутствие детей, мужа или мозгов. Ну еще ЧМТ перенесенная во время скакания на Майдане, а скакать нужно в постели, чтоб муж не ушел к другой коняшке.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250

Так может Медвед там не просто так сидит. Может у него историческая миссия завалить царя?  Grin
Не может. Он там и сидит для того, чтобы место было занято и никто нормальный не мог его занять. А вот само окружение Медведева периодически подчищают. Или вы верите в борьбу с коррупцией в России.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Так может Медвед там не просто так сидит. Может у него историческая миссия завалить царя?  Grin
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
как же вам не надоело мыть кости этому двойнику ВВП? сколько платят за пост?
вопрос давно решен, вот настоящий президент по факту
покупайте новые портреты...
Ага! У него даже фамилия соответствующая Володин !!!!!!!  Володя хочет пропихнуть своего наследника! Как в свое время Ельцин пропихнул его. Русские народ загадочный. Им доверять такие ответственные мероприятия нельзя.
Бог мой...нет смысла с диванными инеттроллями говорить.
только для адекватов.
просто сравните одну и туже страничку, сразу смотрите на окончание.
настоящая редакция
а это реальная почищенная версия
для тех кто не понял...
желаю удачи и дальше нести проплаченную политическую чушь.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
как же вам не надоело мыть кости этому двойнику ВВП? сколько платят за пост?
вопрос давно решен, вот настоящий президент по факту
покупайте новые портреты...
Ага! У него даже фамилия соответствующая Володин !!!!!!!  Володя хочет пропихнуть своего наследника! Как в свое время Ельцин пропихнул его. Русские народ загадочный. Им доверять такие ответственные мероприятия нельзя.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
как же вам не надоело мыть кости этому двойнику ВВП? сколько платят за пост?
вопрос давно решен, вот настоящий президент по факту
покупайте новые портреты...
member
Activity: 103
Merit: 10
Надо было меньше пасть раскрывать, чтобы с твоей тупой башки тараканы не убегали под шкаф.  Wink

На шаббат завтра не проспишь?

Решил предложить свои услуги шабесгоя? Зачем мне гой без тараканов в башке?  Wink

Никогда не считал себя антисемитом, но вот слово шабесгой из уст жида, почему-то навеивает мысли о абажурах. Случайно не знаешь почему?  Grin

Понятия не имею.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Надо было меньше пасть раскрывать, чтобы с твоей тупой башки тараканы не убегали под шкаф.  Wink

На шаббат завтра не проспишь?

Решил предложить свои услуги шабесгоя? Зачем мне гой без тараканов в башке?  Wink

Никогда не считал себя антисемитом, но вот слово шабесгой из уст жида, почему-то навеивает мысли о абажурах. Случайно не знаешь почему?  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
Надо было меньше пасть раскрывать, чтобы с твоей тупой башки тараканы не убегали под шкаф.  Wink

На шаббат завтра не проспишь?

Решил предложить свои услуги шабесгоя? Зачем мне гой без тараканов в башке?  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пиво, иди уже кастрюлю одевай, утомил своим трешем на форуме, прямо мамкин тролль, с регистрацией оппонентов на гей дэтингах.

Есть кнопочка игнор слева.
Она для украинских терпил, один лузерок любит ее особенно.
Читал новость что вас трамп слить хочет? Приготовился уже ватник с георгиевской ленточкой одевать?

Меня как-то мало интересуют новости про Украину. У меня в России проблем хватает.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Надо было меньше пасть раскрывать, чтобы с твоей тупой башки тараканы не убегали под шкаф.  Wink

На шаббат завтра не проспишь?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я конечно не психолог, но судя по тому, что эта тема никак тебя не отпускает, складывается впечатление, что тебя уже опускали. Либо была серьезная моральная травма.

Которая не дает тебе покоя и ты проецируешь всю свою злость и негодование в фантазиях на форумах.

И это, кстати не только мое мнение. Так что, сходи лучше к доктору. Не травмируй дальше свою и без того больную психику.
  

 Grin т.е. ты не отрицаешь, что сегодня, я, тебя, в очередной раз опустил?!

пс. Теперь ты не "пиво", а "кука".

Скорее это уже ты не отрицаешь, что серьезно болен...
member
Activity: 103
Merit: 10

Все смешалось в ватных головах. Пидары, заявы, суд с компенсацией, сладкий хуй.  Grin

Иди еще путину пожалуйся, что тебе тут угрожают. Блять, как таких чертей еще земля носит  Grin

Смешно будет твоим сокамерникам, когда в хату въедешь по пидарской клевете.  Wink

Смотрю у тебя в этом плане богатый опыт  Grin

Тут никакого опыта не нужно, чтобы понять насколько ты лохонулся сегодня.

Мне как-то по барабану, что там думают тараканы под шкафом. И какой у них опыт  Wink

Надо было меньше пасть раскрывать, чтобы с твоей тупой башки тараканы не убегали под шкаф.  Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Пиво, иди уже кастрюлю одевай, утомил своим трешем на форуме, прямо мамкин тролль, с регистрацией оппонентов на гей дэтингах.

Есть кнопочка игнор слева.
Она для украинских терпил, один лузерок любит ее особенно.
Читал новость что вас трамп слить хочет? Приготовился уже ватник с георгиевской ленточкой одевать?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пиво, иди уже кастрюлю одевай, утомил своим трешем на форуме, прямо мамкин тролль, с регистрацией оппонентов на гей дэтингах.

Есть кнопочка игнор слева.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Я конечно не психолог, но судя по тому, что эта тема никак тебя не отпускает, складывается впечатление, что тебя уже опускали. Либо была серьезная моральная травма.

Которая не дает тебе покоя и ты проецируешь всю свою злость и негодование в фантазиях на форумах.

И это, кстати не только мое мнение. Так что, сходи лучше к доктору. Не травмируй дальше свою и без того больную психику.
  

 Grin т.е. ты не отрицаешь, что сегодня, я, тебя, в очередной раз опустил?!

пс. Теперь ты не "пиво", а "кука".
Pages:
Jump to: