Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 87. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Сатира Без Позитива / Протесты АНТИПЛАТОН - 100%

Документальный фильм Валерия Балаяна "Хуизмистерпутин". Это история прихода к власти нынешнего президента России, а вместе с ним и клана сотрудников спецслужб и тесно связанных с ним криминальных группировок.

https://youtu.be/azRiuBudWVc

Прим. kamikadze_d: правда или нет - судить Вам. Пишите в комментариях, что думаете об этом фильме"

https://vk.com/wall-19334776_1624746
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
И чо, какой результат?
Стало хуже - тоже результат.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Честно сказать, очень интересен будет его ответ. Возможно он просто глупый.

Пивас, согласить, все мы умные, но в мере с своих предпочтений и имеющихся вводных данных, т.е. глупцы.  Wink

"Нам видна, лишь верхушка айсберга".

Энта да...
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Да, я глупый относительно любого физика-ядерщика например, или именитого философа-политолога. Не физика-назначенца или политолога-назначенца, а тех кто своим умом дошел. Это величина относительная.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пиву: Что-то я тебя не понимаю. То писать тебе, то не писать. Раньше читал твои посты, ты вроде как лояльный был. Сейчас вроде как власть критикуешь. Не поймешь тебя, чем сейчас майдан-то не угодил? Понятно что стихийно, понятно что через жопу, но протест ведь принес результат! Опять-таки через жопу использовали возможность, многое упустили, но попытались же. Хряпни лучше путинки, посмотри камедиклаб и забудь.

А ты не злись, злоба сожрет тебя изнутри.

И чо, какой результат? К власти кто пришел? Да я то уже хряпнул, или ты думаешь почему я с тобой общаюсь?!

Я то о тебе говорю - тебе беда, не мне. И пью я в удовольствие, а не от горя...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Честно сказать, очень интересен будет его ответ. Возможно он просто глупый.

Пивас, согласить, все мы умные, но в мере с своих предпочтений и имеющихся вводных данных, т.е. глупцы.  Wink

"Нам видна, лишь верхушка айсберга".
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Пиву: Что-то я тебя не понимаю. То писать тебе, то не писать. Раньше читал твои посты, ты вроде как лояльный был. Сейчас вроде как власть критикуешь. Не поймешь тебя, чем сейчас майдан-то не угодил? Понятно что стихийно, понятно что через жопу, но протест ведь принес результат! Опять-таки через жопу использовали возможность, многое упустили, но попытались же. Хряпни лучше путинки, посмотри камедиклаб и забудь.

А ты не злись, злоба сожрет тебя изнутри.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Есть у кого скан цитатника Путина? Я собираю всякую лажу, на пенсии буду писать книгу "Пособие начинающего диктатора. Как НЕ надо делать"  Grin Ну, или хоть в качестве наглядного пособия внукам останется.

Ты когда дорастёшь, до нужного человека, будешь внукам рассказывать: "Дебил бля был, дебилом и умру, но вы внучата, слушайте меня внимательно, так вот,.......................".

Честно сказать, очень интересен будет его ответ. Возможно он просто глупый.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Есть у кого скан цитатника Путина? Я собираю всякую лажу, на пенсии буду писать книгу "Пособие начинающего диктатора. Как НЕ надо делать"  Grin Ну, или хоть в качестве наглядного пособия внукам останется.

Ты когда дорастёшь, до нужного человека, будешь внукам рассказывать: "Дебил бля был, дебилом и умру, но вы внучата, слушайте меня внимательно, так вот,.......................".
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Материал интересный, почему бы не заработать на нем когда все закончится? Мне-то пофик, тут хоть гори все огнем.

Вооот. На таких как ты и построен майдан - тем кому "гори все огнем".

И можешь мне больше ничего не писать, таких уже наизусть выучил...

Quote
А тем кто подписи копеечные прикрепляет может есть над чем задуматься.

Не, ты давай не переключайся, держи слово.
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Материал интересный, почему бы не заработать на нем когда все закончится? Мне-то пофик, тут хоть гори все огнем. А тем кто подписи копеечные прикрепляет может есть над чем задуматься.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Да все понятно, что делать будете?
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Есть у кого скан цитатника Путина? Я собираю всякую лажу, на пенсии буду писать книгу "Пособие начинающего диктатора. Как НЕ надо делать"  Grin Ну, или хоть в качестве наглядного пособия внукам останется.
Так это тебе Потрошенко или мэра Куева надо расписывать.
Не все могут смотреть в завтрашний день, как известно.
Они не интересны.
Стресснер, Альфредо
Quote
В стране существовали три партии: правящая Колорадо и две оппозиционных — Либеральная и Фебреристская. На выборах Стресснер оставлял оппозиции не более 10% голосов, часто на избирательных участках не было бюллетеней оппозиции, кабины для голосования ставились под открытым небом, выборы проходили под прямым наблюдением полиции.При Стресснере в Парагвае формально сохранялись нормы демократии — парламент собирался на сессии, на которых депутаты обсуждали действия правительства, существовала конституция, в которую были записаны основные демократические гарантии. Но фактически вся реальная власть находилась в руках партии Колорадо во главе с президентом – в эту партию входило почти все взрослое население Парагвая, не вступив в её ряды, невозможно было получить не только место на службе, но зачастую даже кредит в банке.

В 1965 г. в Доминиканскую республику были посланы парагвайские войска для участия в свержении там правительства. Стресснер и в дальнейшем вмешивался во внутренние дела других стран, в частности, военный переворот, совершенный в Боливии генералом Бансером, был подготовлен на территории Парагвая.
Quote
В начале семидесятых годов Стресснер осуществлял аграрную реформу, сводившуюся к выделению безземельным и малоземельным крестьянам земель в труднодоступных и почти незаселенных районах, и названную «Марш на Восток». В ходе «Марша» многие безземельные крестьяне получили наделы, что ослабило социальную напряжённость.
Quote
На площадях и улицах, в больших городах и далеких деревнях были вывешены огромные плакаты со словами «Мир и прогресс» как «символ» правления Стресснера.
Quote
Тюрьмы при Стресснере всегда были переполнены. Сотни заключенных томились за решеткой, им не предъявлялось никакого обвинения. В стране было больше двадцати концлагерей. Охрану в них нередко обучали бывшие нацистские преступники, получившие в Парагвае политическое убежище и новые паспорта.В стресснеровских застенках побывал каждый четвертый парагваец.Общественные и политические деятели исчезали среди бела дня, запросы властям об их судьбах оставались без ответа.Лишь иногда обезображенные тела находили в реках или на улицах городов. Спасаясь от террора, около полутора миллионов граждан Парагвая были вынуждены бежать из страны.
Парагвай, наряду с другими странами Южной Америки, принял множество эмигрантов из Третьего рейха, в частности — Йозефа Менгеле,врача из концлагеря Освенцим.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Есть у кого скан цитатника Путина? Я собираю всякую лажу, на пенсии буду писать книгу "Пособие начинающего диктатора. Как НЕ надо делать"  Grin Ну, или хоть в качестве наглядного пособия внукам останется.
Так это тебе Потрошенко или мэра Куева надо расписывать.
Не все могут смотреть в завтрашний день, как известно.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
Я собираю всякую лажу
сообщения свои, с этого форума не забудь приложить Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
на пенсии буду писать книгу

Ты ее сначала заработай.
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Есть у кого скан цитатника Путина? Я собираю всякую лажу, на пенсии буду писать книгу "Пособие начинающего диктатора. Как НЕ надо делать"  Grin Ну, или хоть в качестве наглядного пособия внукам останется.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Не знаю, было тут уже, нет ? я чего то поискал - не нашёл , похоже не было ещё, никто не постил
Новая прикольная песня 2015 года.  "Нам без Путина - пипец"   Cheesy   Роман Булгачев

https://www.youtube.com/watch?v=-l1iTgrtvEE

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Ребятки, вообще-то раздвоение личности лечить надо. И тут нет разницы, на добровольных началах оно или же по нужде. Хотя кому я это говорю...
Кохлам или Сцакошвили? Пердогану? Абамашвили?
Pages:
Jump to: