Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 82. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Зависит от того, вышел ты из пионеров или всё ещё там. Smiley
В комсомол заявление писал, но организация развалилась, так я и остался в пионерах.
Я до комсомола не успел где-то год-два, а из пионеров не стал писать, поэтому тоже по идее до сих пор.

с выездом на виноградники
Чую ты из наших краев, от жителей средней полосы я слышал истории про уборку свеклы и морковки Wink
А нас, жителей далёких как от средней полосы, так и от ваших виноградников, возили к корейцам на уборку лука, огурцов, арбузов в те времена. Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
с выездом на виноградники
Чую ты из наших краев, от жителей средней полосы я слышал истории про уборку свеклы и морковки Wink
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Не, у нас просто комсорг был интересный человек, все его любили, еще он кунг-фу преподавал. А сисястая у нас была председатель совета дружины, а ваще личная жизнь проистекала за забором школы. Так спокойнее. Времена были суровые, могли на совет вызвать и на товарисческий суд. Я это не любил.

А кто любил ? Но по настоящему личная жизнь начиналась именно в КМЛ ...  Roll Eyes  Цельный лагерь комсомольцев и комсомолок сосредоточенных в спартанских условиях в ограниченном пространстве с выездом на виноградники просто не могли не начать усиленно спариваться, р-романтика жеж
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
местное вино в трёхлитровых банках и сисястые комсомольские активистки  Wink
Не, у нас просто комсорг был интересный человек, все его любили, еще он кунг-фу преподавал. А сисястая у нас была председатель совета дружины, а ваще личная жизнь проистекала за забором школы. Так спокойнее. Времена были суровые, могли на совет вызвать и на товарисческий суд. Я это не любил.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
7 утра по Москве, сколько можно дрыхнуть, "нас ждут великие дела"(с)
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
В комсомол заявление писал, но организация развалилась, так я и остался в пионерах.

pororo, а ты чего не спишь в такую рань ? вспоминаешь пионерское детство ?  Wink  эх, славные были времена, но в комсомоле всёж было поинтересней. там был КМЛ, местное вино в трёхлитровых банках и сисястые комсомольские активистки  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Ленин (умер в 1924) про атомную бомбу? Grin Он ещё и Нострадамусом очередным был?
Ленин умер?
Зависит от того, вышел ты из пионеров или всё ещё там. Smiley
В комсомол заявление писал, но организация развалилась, так я и остался в пионерах.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Ленин (умер в 1924) про атомную бомбу? Grin Он ещё и Нострадамусом очередным был?
Ленин умер?
Зависит от того, вышел ты из пионеров или всё ещё там. Smiley

Ленинский комсомол не забываем товарищи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB_%28%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%29
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Ленин (умер в 1924) про атомную бомбу? Grin Он ещё и Нострадамусом очередным был?
Ленин умер?
Зависит от того, вышел ты из пионеров или всё ещё там. Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Ленин (умер в 1924) про атомную бомбу? Grin Он ещё и Нострадамусом очередным был?
Ленин умер?
Он живее всех живых Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Ленин (умер в 1924) про атомную бомбу? Grin Он ещё и Нострадамусом очередным был?
Ленин умер?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Ленин (умер в 1924) про атомную бомбу? Grin Он ещё и Нострадамусом очередным был?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
https://www.youtube.com/watch?v=s11p_Zf57LY

Привет от Михаила Ивановича или ролик, изготовленный по заказу из Кремля. Grin
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Да мы вроде дружны как никогда  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я про тебя и Бальта  Grin Grin Grin

Пиня, больше сегодня не кури. Ну разве что, пару напасов, на сон грядущий  Grin
Главное чтобы вы не ругались.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я про тебя и Бальта  Grin Grin Grin

Пиня, больше сегодня не кури. Ну разве что, пару напасов, на сон грядущий  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я про тебя и Бальта  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: