Pages:
Author

Topic: Добро пожаловать в биткоин сообщество - page 11. (Read 613166 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
приятно приятно
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Интересно, а как харо отправляет переводы без комиссии и они так быстро подтверждаются?
full member
Activity: 154
Merit: 100

Задержка на двое суток это большая редость. Ну а так, что бы свои нервы не щекотать, конечно лучше выставить хотя бы минимальную комиссию.

да нет, не такая уж и большая редкость такие задержки. у меня по молодости лет тоже подобное случалось пару - тройку раз, когда было очень мало BTC за душой и каждый сатоши жалко, отправлял без комиссии и висели по паре суток точно переводы
sr. member
Activity: 327
Merit: 250
Задержка на двое суток это большая редость. Ну а так, что бы свои нервы не щекотать, конечно лучше выставить хотя бы минимальную комиссию.
full member
Activity: 154
Merit: 100

Часто отправляю с кошелька без комиссии небольшие суммы, доходят обычно за 3-4 часа, но бывают и задержки до суток.

не, я теперь без комиссии вообще не отправляю, всегда ставлю хот бы минимальную - 10 000 сатоши,
просто был у меня опыт - почти на двое суток транзакция без комиссии зависла и ни тпру ни ну, с тех пор решил, что без минималки -ни-ни
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Часто отправляю с кошелька без комиссии небольшие суммы, доходят обычно за 3-4 часа, но бывают и задержки до суток.
full member
Activity: 210
Merit: 100

вопрос вот только - насколько быстро будет проходить транза без комиссии  Huh

До трех дней, но у меня обычно проходят в течение двенадцати часов. Если перевод не срочный можно и подождать Wink


да не, за двенадцать часов без комиссии, да если ещё сумма не большая - это очень хороший результат, это тебе везёт прямо ... у меня как то транза с комиссией в 1000 сатоши отправленая с blockchain.info шла больше суток , а без комиссии то наверное и больше будет идти
full member
Activity: 154
Merit: 100

Huh Huh Huh


и тебе привет, новичек  Wink
ту чего такой удивлённый  -  Huh


он похоже не удивлённый, он похоже - напуганный  Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100

Huh Huh Huh


и тебе привет, новичек  Wink
ту чего такой удивлённый  -  Huh
newbie
Activity: 32
Merit: 0
sr. member
Activity: 327
Merit: 250
вопрос вот только - насколько быстро будет проходить транза без комиссии  Huh

До трех дней, но у меня обычно проходят в течение двенадцати часов. Если перевод не срочный можно и подождать Wink
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
ну да, вроде новая кнопка, раньше вроде не было такого, решено - буду качать гигабайты  Wink
вопрос вот только - насколько быстро будет проходить транза без комиссии  Huh

если была старая база от старых версий восьмой или девятой то скачает быстро.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
По комиссиям в 10 коре

Че то не найду как теперь из кошелька без комиссий деньги отправлять? Выставляет автоматом что-то вроде 0.00026 BTC
Не жалко, но неприятно что 0-ю комиссию выбирать нельзя.  Embarrassed
Поставь галочку напротив "Осуществить транзакцию бесплатно, если возможно"


ну да, вроде новая кнопка, раньше вроде не было такого, решено - буду качать гигабайты  Wink
вопрос вот только - насколько быстро будет проходить транза без комиссии  Huh
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
По комиссиям в 10 коре

Че то не найду как теперь из кошелька без комиссий деньги отправлять? Выставляет автоматом что-то вроде 0.00026 BTC
Не жалко, но неприятно что 0-ю комиссию выбирать нельзя.  Embarrassed
Поставь галочку напротив "Осуществить транзакцию бесплатно, если возможно"

sr. member
Activity: 395
Merit: 250

точно можно ?  а разве даст отправить без комиссии ?    это ж не ХАРО  Wink


Во вкладке "отправить - входы"  посмотри, там много настроек. По-моему bitcoin-0.10.0 самая доработанная версия кошелька, лучше предыдущих.
full member
Activity: 168
Merit: 100

В десятой версии Bitcoin Core можно самостоятельно устанавливать размер комиссии, либо вообще ее не платить

точно можно ?  а разве даст отправить без комиссии ?    это ж не ХАРО  Wink


sr. member
Activity: 372
Merit: 250
без комиссии отправлять можно в старых версиях коры. в новых вроде сделали обязательную комиссию

В десятой версии Bitcoin Core можно самостоятельно устанавливать размер комиссии, либо вообще ее не платить
full member
Activity: 154
Merit: 100

Всем добрый вечер. Будем знакомы.


и тебе привет,  будь как дома  Wink
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Всем добрый вечер. Будем знакомы.
full member
Activity: 210
Merit: 100

Всем привет) Интересный форум)

и тебе привет, новичок 
форум действительно интересный, главное - читай внимательно  Wink
Pages:
Jump to: