Pages:
Author

Topic: Добро пожаловать в биткоин сообщество - page 7. (Read 613162 times)

sr. member
Activity: 330
Merit: 250
я решил вступить в это сообщество

Привет тебе новичок. Вливайся - присоединяйся, тут люди всё больше хорошие. Wink
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я решил вступить в это сообщество
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Вхождение в тему криптомира - может поглотить навсегда! Cheesy
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Большое спасибо за приглашение. Очень интересная идея и я хотел бы активно участвовать в продвижении данной темы дальше. Не смотря на то, что я заинтересовался этой идеей не давно, мне она нравится и  есть что-то особенное.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Тут, трейдеры,  публикуют рейтинги и новости по биржам.

https://bitcointalksearch.org/topic/--322339
Читайте, делайте выводы. Пишите свои впечатления.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Будем знать. Посоветуйте, как теперь деньги с хитбтц забрать?  Smiley Там офера уже по 300 долларов...

Выводите по $300 пока есть возможность, иначе можно все потерять. И как вам выше отписали, такие биржи больше не используете, зачем искать всякую экзотику типа хитбтц если есть старая, добрая, проверенная временем BTC-E.
Откупаю и вывожу. Все равно в долгую стою в битках. Отыграют эти 30 долл.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Будем знать. Посоветуйте, как теперь деньги с хитбтц забрать?  Smiley Там офера уже по 300 долларов...

Выводите по $300 пока есть возможность, иначе можно все потерять. И как вам выше отписали, такие биржи больше не используете, зачем искать всякую экзотику типа хитбтц если есть старая, добрая, проверенная временем BTC-E.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
И что самое обидное, что нет нормального объема на продажу. То есть более менее значимую сумму можно купить в среднем по 300 долларов за биткоин. Грабеж.

просто поражаюсь, и где вы все эти говнобиржи со скамовым уклоном только находите ? ну кажется чего проще то - юзайте старую проверенную BTC-e , вводите - выводите кодами через проверенный обменник и будет вам счастье  Wink
Будем знать. Посоветуйте, как теперь деньги с хитбтц забрать?  Smiley Там офера уже по 300 долларов...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
И что самое обидное, что нет нормального объема на продажу. То есть более менее значимую сумму можно купить в среднем по 300 долларов за биткоин. Грабеж.

просто поражаюсь, и где вы все эти говнобиржи со скамовым уклоном только находите ? ну кажется чего проще то - юзайте старую проверенную BTC-e , вводите - выводите кодами через проверенный обменник и будет вам счастье  Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
И что самое обидное, что нет нормального объема на продажу. То есть более менее значимую сумму можно купить в среднем по 300 долларов за биткоин. Грабеж.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Что скажете?
Заморские товарищи тоже считают, что это ранние признаки мошеннической деятельности. Почитайте тему Why is HitBTC's and vircurex price higher on bitcoin?, например.

Спасибо, уже изучил. Думаю, это новая форма мошенничества, как навариться на своих клиентах. Раньше тупо на биржах монеты пропадали, а теперь они просто не выводят фиат и заставляют на 10%, судя по всему, у них же, сначала покупать монеты и потом выводить. Понятно, что проданное нам будет откуплено на 10% дешевле на остальных биржах в ту же секунду.  
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Что скажете?
Заморские товарищи тоже считают, что это ранние признаки мошеннической деятельности. Почитайте тему Why is HitBTC's and vircurex price higher on bitcoin?, например.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет! Есть вопрос по hitbtc  - почему такая разница в стоимости биткоинов в сравнении с btce, например? Не прикажет ли долго жить эта биржа? Пытаюсь вывести оттуда деньги, но мой аккаунт не могут верифицировать уже почти несколько месяцев. Все это наталкивает на определенные выводы.  Что скажете?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
ох красота тогда для участников подписных компаний начнется Smiley послал кого нибудь двоичным кодом... от и пост в пару строк Smiley а про то что послал известно только тем, кто в теме Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
так это новомодное веяние "тлетворного запада" Smiley форум должен быть сурьёзным. всякие смехуёчки и 3,14здахаханьки под запретом.

это всё фигня ещё, ходят слухи, что скоро в русском разделе вообще запретят пользователям писать буквами, общаться можно будет только исключительно двоичным кодом  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
так это новомодное веяние "тлетворного запада" Smiley форум должен быть сурьёзным. всякие смехуёчки и 3,14здахаханьки под запретом.

Ну, чего ж поделать...
Радует, что тут на йух можно отличившихся посылать.
Хоть в этом прогресс.   Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
так это новомодное веяние "тлетворного запада" Smiley форум должен быть сурьёзным. всякие смехуёчки и 3,14здахаханьки под запретом.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
да ты чего, анекдоты же запретили постить. за неисполнение - расстрел сразу бан. почитай в разном

От, не знал. Уже 2 года тут тусуюсь.  Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Правильно сделал. Пусть новички просвещаются, а то сто шесть страниц сплошные приветы и ничего полезного.

За одни Приветы, вааще, надо пальцы отрубать.
Хоть бы анекдоты рассказывали...

да ты чего, анекдоты же запретили постить. за неисполнение - расстрел сразу бан. почитай в разном
Pages:
Jump to: