Pages:
Author

Topic: Коклогеном + йододефицит. - page 4. (Read 22271 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Похоже, что Роммель и Шапошников уже во время второй мировой изобрели телепортацию.
Та не, телепортацию изобрели украинцы, как и многое другое. Ты нуб что-ли?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Олексий, хуле.  Grin Grin Grin

У парня отличные таракакашки в лобной части тела.  Cheesy
Как-то странно ты его описал. Ты сомневаешься, что именно в голове?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Похоже, что Роммель и Шапошников уже во время второй мировой изобрели телепортацию.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Олексий, хуле.  Grin Grin Grin

Как бы его в крипту втянуть, гляшь будет нас байками кормить.  Roll Eyes У парня отличные таракакашки в лобной части тела.  Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Олексий, хуле.  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я не проти і навіть згоден писати на українській мові, та вважаю що мене підтримає більшість українців цього співтовариства.
Более того, тебя поддержит больше половины русскоязычных. Сейчас же аватары загружать не дают, а тут сразу будет понятно, кто есть ху.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Якщо ти не розумієш, що діється у світі, то відповідати на інші питання я не бачу сенсу.
Что значит не розумию? Я розумию, но вдруг ты познал что-то, что мне не доступно. Расскажи, поделись своим розуминям. Это же форум, ту происходит общение. А ты под кровать сразу прячешься.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

...финальный босс - Путин?  Cheesy



 Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

-Думай о России...
-Спасибо за совет Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Заметил такой тренд, если укропитеки, что то говорят, что вот вот будет или добьемся, выходит все РОВНО наоборот.  Grin

Прям все через жопу, думают что в Европе такие нужны.  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Вовсе нет. Теперь еще больше вопросов:
1. Що диется у свити?
2. Чому ты думаешь что ты щось взагали розумиешь?
3. Нахуя вате розумить украинский язык? Щоб можна було дывитысь украинске телебаченя? Wink
4. Почему лично ты не пишешь украинской на форуме? Тебя все прекрасно бы понимали, а еще было бы просто прикольно.
Давайте вы все, украинцы, будете писать на родном языке, давайте? Тут как-то у Битфури пукан порвало, он грозился писать на украинском, и вроде писал даже. Что ж вы не пишите? ТОлько не надо апелировать к тому, что вас не поймут. Украинский язык понятен всем россиянам.

Якщо ти не розумієш, що діється у світі, то відповідати на інші питання я не бачу сенсу.
Я не проти і навіть згоден писати на українській мові, та вважаю що мене підтримає більшість українців цього співтовариства.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
ТОлько не надо апелировать к тому, что вас не поймут. Украинский язык понятен всем россиянам.
Понятен, но в процессе чтения часто и непреодолимо пробивает на ржаку.
Ну понятно, я для этого и прошу их писать на украинском. Такой бред лучше всего воспринимается на украинском.

Ну да, это вроде как дурачек с лопаткой, простительно.  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
ТОлько не надо апелировать к тому, что вас не поймут. Украинский язык понятен всем россиянам.
Понятен, но в процессе чтения часто и непреодолимо пробивает на ржаку.
Ну понятно, я для этого и прошу их писать на украинском. Такой бред лучше всего воспринимается на украинском.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
ТОлько не надо апелировать к тому, что вас не поймут. Украинский язык понятен всем россиянам.
Понятен, но в процессе чтения часто и непреодолимо пробивает на ржаку. Особенно ярко это проявляется при чтении на украинском статей не гуманитарного характера, или же новостей про эпидемию эболы в африке.

Собственно, у нас на кафедре был такой прикол - балакать и цеплять на дверь записки на мове просто лулзов ради. Был у нас гражданин, ярый фанат испанского и Натальи Орейро, его от моворечи очень жестко переклинивало. Данное зрелище того стоило само по себе. Roll Eyes
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
"Украинский язык - арийский язык. Им создается элитарная культура..." Раньше это было забавно и смешно. Сейчас уже не вставляет. Одного понять не могу, почему на русском пишут эти арии?
Ну, раз уж это язык титульной настолько элитной нации, то он, очевидно, ещё и самый сложный и продвинутый во всём мире и они его ещё только учат...
Pages:
Jump to: