Pages:
Author

Topic: Коклогеном + йододефицит. - page 7. (Read 22271 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
В случае применения тактического ЯО вырубилась бы радиосвязь на многие сотни километров вокруг. Думаю, что это мало кто бы не заметил.

Хотя, учитывая его слова про выход с аэропорта, о таких мелочах можно и не думать.

А шо, там находились специальные солдаты, выращенные в Чернобыльском реакторе. Для них это, как под солнцем позагорать. Других объяснений, ну просто нет.

Ну че, походу этот Геббельтс Гелетей обошел Псаки, таки.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
В случае применения тактического ЯО вырубилась бы радиосвязь на многие сотни километров вокруг. Думаю, что это мало кто бы не заметил.

Хотя, учитывая его слова про выход с аэропорта, о таких мелочах можно и не думать.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Минобороны: заявление Гелетея о ядерных ударах по Луганску похоже на паранойю
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/20/n_6495525.shtml

Quote
Минобороны России прокомментировало заявление министра обороны Украины Валерия Гелетея о том, что Россия якобы нанесла два удара ядерными боеприпасами по аэропорту Луганска.

«Регулярные оправдания Гелетеем провала карательной операции на юго-востоке Украины якобы действиями подразделений российских вооруженных сил смахивают на паранойю», — сообщило Минобороны России в фейсбуке, комментируя слова украинского журналиста, который со ссылкой на Гелетея заявил о якобы применении Россией тактического ядерного оружия на территории Украины.

В оборонном ведомстве России также заявили, что властям Украины следовало бы задуматься, «не пора ли пройти министру обороны Гелетею курс молодого бойца», где призывникам рассказывают об «основных поражающих факторах ядерного взрыва и последствиях его применения».

Не, ну суръёзно, над этими украпитеками, скоро уже вся планета ржать будет.

уже ржут.

http://www.kp.ru/online/news/1849450/

Quote
Заявление министра обороны страны Валерия Гелетея о применении Россией ядерного оружия выставило Украину посмешищем в глазах России и всего мира. Об этом заявил на своей странице в Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Он предположил, что Гелетей "не знает разницы между мощностью тактического ядерного оружия и мощностью обычных не ядерных вооружений" и, "если бы в луганском аэропорту действительно применялось ядерное оружие, то оттуда "некому было бы выходить".

"Зачем делать такие заявления, которые легко перепроверить и опровергнуть?! В итоге нас сейчас поднимут на смех как в России, так и во всем мире. Хотя нам к этому не привыкать, к сожалению", — пишет Геращенко.

Напомним, во время своего возвращения из Польши Гелетей заявил одному из сопровождавших его журналистов, что российская армия нанесла два удара тактическими ядерными боеприпасами из самоходного миномета 2С4 "Тюльпан" по аэропорту Луганск.

В Минобороны РФ в ответ на странные заявления посоветовали Гелетею меньше пить.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши подтвердил, что Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие.

Это уже не йододефицит, а настоящаая паранойя вызванная, видимо, злоупотребоением стимуляторами. Совнтую украинским политикам завязывать с коксом  Roll Eyes

Этот - Геледолбоеб, не, это уже даже не смешно, спасибо украинцам, которые меня смешили уже более пол года, но это уже пи..дец.

Нет, ну я понимаю, что у этих укропитеков нет спутников, которые засекают любую аномалию на и под землей, но говорить

Quote
Но пока не будут сделаны соответствующие радиологические замеры утверждать этого украинская сторона не может", -

Quote
Вместе проверить, применялся ядерный боеприпас во время ведения огня, или другие неизвестные боеприпасы объемного действия, можно только с помощью соответствующих специалистов и специального оборудования, в настоящее время не представляется возможным ввиду отсутствия контроля за луганским аэропортом со стороны сил задействованных в АТО

Значит, в понедельник, со стороны АмероПсаков на основании развед данных с первоисточника фейсбука последуют интересные комментарии. Бляха, интересно, а что бы сказала Псаки?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши подтвердил, что Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие.

Это уже не йододефицит, а настоящаая паранойя вызванная, видимо, злоупотребоением стимуляторами. Совнтую украинским политикам завязывать с коксом  Roll Eyes
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Страшно подумать. Я о погибших. Действительно могло бы быть все гораздо цивильнее. Люди сошли с ума.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
 Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005



Странно что Грузии нет.  Cheesy
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Симбиоз, однако



legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Узнаю свидомую логику, 50 млн. трупов это ведь приемлемо. Cheesy

Остальное можно даже не читать, этой фразы достаточно.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Елена Бондаренко: «Украину захватили пидорги, возомнившие себя киборгами»

Народный депутат Верховной рады Украины Елена Бондаренко ответила главному украинскому полицейскому — Авакову, который угрожал ей убийством.
По мнению Елены Бондаренко, которая честно и смело высказалась с трибуны Верховной Рады о военных преступлениях украинских силовиков против жителей Донбасса, за что получила угрозы в свой адрес от министра внутренних делу Украины Арсена Авакова: "Страну захватили пидорги (это 3.14расы, которые возомнили себя киборгами). Один стучит кулачком, когда слышит неприятное. У другого трясуться губы, когда отключает микрофон. Третий готов застрелиться. Неуравновешенные, истеричные и немощные какие-то, чесс слово.

"Особенно иронично высказалась Бондаренко о самом Авакове, который заявил, что его рука тянется к пистолету, когда он видит ее в Раде.Делаю вывод: либо так боится меня, что готов застрелиться, либо угрожает мне, оппозиционному депутату, что уже может стать предметом для его отставки и расследования за угрозы в адрес политика, заявила Елена Бондаренко.

Депутат так же рассказала о своем намерении открыто обратиться в посольства других стран в Украине, где она собирается указать на беспрецедентное давление со стороны исполнительной власти в лице Авакова.

Источник: http://www.ridus.ru/news/166999



Я как-то писал, что женщины в украинской политике более мужественны, чем т.н. мужчины. Фарион не счет, она сильно больна.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Глупо пытаться давать оценки из позы раком. Ты же не сидишь русским президентом, что вообще ты можешь знать о его мыслях и причинах и целях его поступков? Как можно быть таким... нет матюков.. наглым малолетним никем.

Думаю, это еще один из самых лучших твоих постов...
Не, он часто очень правильные вещи пишет, иногда резковато, иногда в чем-то не прав, но в целом мне нравится, крутой дядя, особенно учитывая, что он из Киева, то есть живет в окружении зомби.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Впервые слышу о таком. Но Сталину верю. Теперь скажи адрес.

Че ты доебался, я тебе что гугл, надо тебе московская синагога так ищи сам. Не забудь зайти и подрочить на путина.


Т.е. напиздел.
Pages:
Jump to: