Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 10. (Read 158612 times)

member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
1. MH17 был 12ым самолетом сбитым на Донбассе.. сомнений кто сбил перед ним 11 самолетов ни у кого нет...
5. Доклад JIT - чуть ли не посекундный, кто откуда летел, кто где заезжал, фото, аудио, видео, несколько томов доказухи железобетонной.. не то что отмазаться невозможно, усомниться нельзя..
12-й сбитый самолет - и зачем же Украина снизила ему высоту и пустила над зоной конфликта?
Официальную версию по 9/11 видели? там тоже "доказухи" достаточно.
Доказухой в данном случае являются данные спутников и радаров, а не показания нанятых "свидетелей".
И эти данные вам никто не покажет, хотя они есть - both Cold war combatants have them.
Вот я и спрашиваю, почему.
full member
Activity: 350
Merit: 100
5. Доклад JIT - чуть ли не посекундный, кто откуда летел, кто где заезжал, фото, аудио, видео, несколько томов доказухи железобетонной.. не то что отмазаться невозможно, усомниться нельзя..

гаага ждет ботокса. быстрей бы.. хочется чтоб дети нормально хоть пожили
Ты реальный идиот, раз считаешь железобетонной доказухой фото из соц сетей, ну о чем с подобными убожествами говорить?
Кому было выгодно это, вот тот и виноват. Зачем России сбивать, что бы сразу обвинили и санкции наложили? В Гааге будут турчиновы с парашенкми, у которых руки по локоть в крови.
ну ты сам понял кто ты, раз не посмотрел доклад, но процитировал гебельс-тв...открою тайну он построен не на соцсетях
и еще - ну ка скажите является ли фотография доказательством в рос судеHuh  ответ ДА.. прикинь..."ну о чем с подобными убожествами говорить?"

Ну так убожество покажи вердикт суда по Боингу? Есть суд, где суд по сбитому ту украми?

маме своей это скажи родной...
вердикт по боингу?? упал головой ударился?? еще не было суда, только следствие идет...
суд по ту?? а кого судить?? своих генераловHuh опять упал ударилсяHuh или ты просто не в теме?? )))
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
5. Доклад JIT - чуть ли не посекундный, кто откуда летел, кто где заезжал, фото, аудио, видео, несколько томов доказухи железобетонной.. не то что отмазаться невозможно, усомниться нельзя..

гаага ждет ботокса. быстрей бы.. хочется чтоб дети нормально хоть пожили
Ты реальный идиот, раз считаешь железобетонной доказухой фото из соц сетей, ну о чем с подобными убожествами говорить?
Кому было выгодно это, вот тот и виноват. Зачем России сбивать, что бы сразу обвинили и санкции наложили? В Гааге будут турчиновы с парашенкми, у которых руки по локоть в крови.
ну ты сам понял кто ты, раз не посмотрел доклад, но процитировал гебельс-тв...открою тайну он построен не на соцсетях
и еще - ну ка скажите является ли фотография доказательством в рос судеHuh  ответ ДА.. прикинь..."ну о чем с подобными убожествами говорить?"

Ну так убожество покажи вердикт суда по Боингу? Есть суд, где суд по сбитому ту украми?
full member
Activity: 350
Merit: 100
5. Доклад JIT - чуть ли не посекундный, кто откуда летел, кто где заезжал, фото, аудио, видео, несколько томов доказухи железобетонной.. не то что отмазаться невозможно, усомниться нельзя..

гаага ждет ботокса. быстрей бы.. хочется чтоб дети нормально хоть пожили
Ты реальный идиот, раз считаешь железобетонной доказухой фото из соц сетей, ну о чем с подобными убожествами говорить?
Кому было выгодно это, вот тот и виноват. Зачем России сбивать, что бы сразу обвинили и санкции наложили? В Гааге будут турчиновы с парашенкми, у которых руки по локоть в крови.
ну ты сам понял кто ты, раз не посмотрел доклад, но процитировал гебельс-тв...открою тайну он построен не на соцсетях
и еще - ну ка скажите является ли фотография доказательством в рос судеHuh  ответ ДА.. прикинь..."ну о чем с подобными убожествами говорить?"
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
хочется чтоб дети нормально хоть пожили
а у тебя есть?
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
5. Доклад JIT - чуть ли не посекундный, кто откуда летел, кто где заезжал, фото, аудио, видео, несколько томов доказухи железобетонной.. не то что отмазаться невозможно, усомниться нельзя..

гаага ждет ботокса. быстрей бы.. хочется чтоб дети нормально хоть пожили
Ты реальный идиот, раз считаешь железобетонной доказухой фото из соц сетей, ну о чем с подобными убожествами говорить?
Кому было выгодно это, вот тот и виноват. Зачем России сбивать, что бы сразу обвинили и санкции наложили? В Гааге будут турчиновы с парашенкми, у которых руки по локоть в крови.
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 100
1. MH17 был 12ым самолетом сбитым на Донбассе.. сомнений кто сбил перед ним 11 самолетов ни у кого нет...
2. хотели сбить свой Аэрофлотовский, для оправдания дальнейшего вторжения, но русское армейское разгильдяйство подвело, не там свернули..
3. подлые пендосы сразу все знали, но дело закончилось только тем что сказали в мариуполь не лезть... подонки одним словом
4. ракету выкупили у днр-лнр бандерлогов...в первые дни..цена вопроса 30 лямов...зой космодемьянских нет..никто молчать не стал, несколько человек получили убежище (гражданство Австралии)
5. Доклад JIT - чуть ли не посекундный, кто откуда летел, кто где заезжал, фото, аудио, видео, несколько томов доказухи железобетонной.. не то что отмазаться невозможно, усомниться нельзя..
6. диспетчер карлос интерьвью дал - купили его за 48к... все думаю почему 48, а не 50?? на самом деле это подчерк наш - чуток, но спиздить..
7. кто там выступил против международного трибуналаHuh

гаага ждет ботокса. быстрей бы.. хочется чтоб дети нормально хоть пожили
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это всё ужасно
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Такая разносторонняя ситуация по этому Боенгу, с разными фактами и углом рассмотрения факта о крушении. Я сам живу в России, но давно не смотрю телевизор, знаком со многими активистами, знаю, что виновником признали РФ. Но что самое интересное - я уже уверен в том, что Россия тут приложила свою руку и её обвиняют не голословно, нет, не потому что типо "все против нас", а потому что наше правительство реально на это способно. Ложь, грязь, коррупция, мракобесие....доверия нет своей стране.   
newbie
Activity: 117
Merit: 0
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Уже который год каждый мой новый пост похоже для тебя настоящий праздник
О да, концентрированная хуйня для лулзов только от тебя происходит.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Ясное море этот самолёт сбили американцы руками своих туземцев( укровояк) . Сейчас этот факт запад стыдливо замалчивает, а Путин не оглашает,потому что до поры до времени этого делать нельзя. Своего рода это козырь в его руках ,который он придерживает.
ага. сам себе придумал сам себе поверил. а я помню как эти алики гивимотонокии радовались, что сбили очередных бандер.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Но ответ на загадку не верный. У тебя есть вторая попытка.
Все поняли. Но каков мотив?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Кто в россии всех милее, всех румяней и умнее?
Ты, Некроз, ты. Успокойся уже.

Я давно уже понял, что ты ко мне до такой степени не равнодушен, что готов сутками и месяцами ждать меня в этом разделе.
Уже который год каждый мой новый пост похоже для тебя настоящий праздник, а без него - трагедия. Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.13024261

Но ответ на загадку не верный. У тебя есть вторая попытка.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Кто в россии всех милее, всех румяней и умнее?
Ты, Некроз, ты. Успокойся уже.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Загадка для неоднозначных. Roll Eyes

Факты для обдумывания и наводящие вопросы.

Кто в россии всех милее, всех румяней и умнее?
Кто, чего бы он не делал, кого бы он не убивал,
не захватывал, не грабил, никогда ни в чём не виноват?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Это уже одна из тех историй что останется без однозначного ответа и спустя десятилетия будут снимать документалку на тему что же могло произойти.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Факты для обдумывания и наводящие вопросы.

В какой стране мира есть международный трибунал, признавший Буша младшего военным преступником?
Кто устроил 9/11?
Какая страна незадолго до сбития Боинга выпнула пять израильских банков, финансировавших незаконную застройку Западного Берега?
Кто мог бы сбить Боинг такой, что его не могут сдать правосудию ни Обама, ни Путин, потому что "особые отношения"?
Ведь у США есть всевидящие спутники, а у России - радары.
Pages:
Jump to: