Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 11. (Read 158612 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Все как обычно запутано и никто правды не скажет.. Кровопролитная политика..
Если бы было что сказать, уже давно бы мир знал правду во всех деталях, а значит правда либо не выгодна, либо просто не могут до нее докопаться до сих пор
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все как обычно запутано и никто правды не скажет.. Кровопролитная политика..
full member
Activity: 294
Merit: 100
На самом деле кто и чем сбил - вопрос до сих пор неясный. Если без предвзятости смотреть на конкретно эту часть, то любой вариант пока просто не доказан, а все "доказательства" ведутся от заданного результата.
Ответ на этот вопрос был озвучен голландской стороной ещё осенью 2015 года. Сейчас уже известны и конкретные исполнители и их кураторы.
И по этому на расследование катастрофы хотят вытянуть еще кучу млн? Ну да, не нарыли нифига, одни догадки и "самое гуманное и честное следствие" совсем не халтурит выдаивая бюджет.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
На самом деле кто и чем сбил - вопрос до сих пор неясный. Если без предвзятости смотреть на конкретно эту часть, то любой вариант пока просто не доказан, а все "доказательства" ведутся от заданного результата.
Ответ на этот вопрос был озвучен голландской стороной ещё осенью 2015 года. Сейчас уже известны и конкретные исполнители и их кураторы.
member
Activity: 462
Merit: 12
Боже какой бред!!! и где ты выкопал столько гУОна в инете и притом я вижу так усердно вериш всему что выложил в посте?
Как еще у тебя титаник не украинская подлодка уничтожила?
П.С. был бы у меня мерит я бы тебе его в задницу засунул - троль путиновский
full member
Activity: 574
Merit: 108
На самом деле кто и чем сбил - вопрос до сих пор неясный. Если без предвзятости смотреть на конкретно эту часть, то любой вариант пока просто не доказан, а все "доказательства" ведутся от заданного результата.
Есть такое понятие - авторитет. Не криминальный авторитет, как у нас принято ассоциировать с этим словом, а реальный. Когда у авторитета есть слово и оно всегда честное, на него можно положиться, и на мнение его можно положиться, потому-что он принципиальный и за правду, а не за свой шкурный интерес. Так вот. У России нет авторитета совсем, у Запада есть. То что говорят наши - я не верю ни единому слову. То что говорит Запад - скорей всего это правда, у них принято говорить правду. У нас же так не принято. Совсем. Нигде.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Надо понимать что есть два расследования
1. Криминальное — кто конкретно сбил МН17, откуда взялось оружие (Бук), кто непосредственно отдавал команды и организовывал — обычное (извините) уголовное преступление.

2. Ответственность государства через конвенцию по ИКАО.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Украина уже сбивала гражданские самолеты, и то же отрицала свою вину до последнего. Так и тут. У нидерландов из всех материальных доказательств обшивка от ракеты Бука 80хх годов постройки да движок ракеты что показали следователи от точки У. А у России только фото и видео заснятой обшивки где видны повреждения (размеры, форма, направление и взаиморасположение), откуда делается вывод что это скорее всего "воздух-воздух".  В компетенции следователей Нидерландов вообще сомнения стали большие после их просьбы опознать почерк надписи на обшивке ракеты) При чем надпись трафарет. Но России от этого не легче - никто не верит и слушать не собирается. Достаточно вернутся к газ "Новичок")

про переговоры различные, биллинг телефонов и прочее что можно подделать молчу)
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Ясное море этот самолёт сбили американцы руками своих туземцев( укровояк) . Сейчас этот факт запад стыдливо замалчивает, а Путин не оглашает,потому что до поры до времени этого делать нельзя. Своего рода это козырь в его руках ,который он придерживает.

Кого только не встретишь на этом форуме. Вот, например, личный совестник пу, который знает о всех его козырях и располагает всеми фактами
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ясное море этот самолёт сбили американцы руками своих туземцев( укровояк) . Сейчас этот факт запад стыдливо замалчивает, а Путин не оглашает,потому что до поры до времени этого делать нельзя. Своего рода это козырь в его руках ,который он придерживает.
Да какой козырь то, если бы он и правда был, то его разыграли уже давно, но тишина же полная, а значит ни у кого ничего нет по этой катастрофе.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Стыдись, только маргиналы судят о людях по их цвету кожи
Тю, а ты помойся просто, чтобы ни тебе ни мне не было стыдно за твой цвет кожи. Понимаю, проблемы в ЖКХ, горячей воды даже киевляне не видели уже давно. Но цвет кожи нужно поддерживать натуральный.

Да мне не стыдно за свой цвет кожи и с водой всё хорошо. Ну тебе виднее, как ухаживать за кожей  Cheesy
Тут трется ещё один прошареный по этой теме, с ним можешь обсудить
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Стыдись, только маргиналы судят о людях по их цвету кожи
Тю, а ты помойся просто, чтобы ни тебе ни мне не было стыдно за твой цвет кожи. Понимаю, проблемы в ЖКХ, горячей воды даже киевляне не видели уже давно. Но цвет кожи нужно поддерживать натуральный.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Что за богоизбранная нация?
Ты, походу, новенький тут.

Так что за значение?
Шо, новое слово увидел? Гугли.

Ну да, новенький
Стыдись, только маргиналы судят о людях по их цвету кожи
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Что за богоизбранная нация?
Ты, походу, новенький тут.

Так что за значение?
Шо, новое слово увидел? Гугли.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ясное море этот самолёт сбили американцы руками своих туземцев( укровояк) . Сейчас этот факт запад стыдливо замалчивает, а Путин не оглашает,потому что до поры до времени этого делать нельзя. Своего рода это козырь в его руках ,который он придерживает.
member
Activity: 294
Merit: 10
На самом деле кто и чем сбил - вопрос до сих пор неясный. Если без предвзятости смотреть на конкретно эту часть, то любой вариант пока просто не доказан, а все "доказательства" ведутся от заданного результата.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
У меня вопрос к тебе, бледный представитель титульной нации
Эй, чувак, побольше почтения, я представитель богоизбранной нации.
В слово "чурка" я не вкладываю иного смысла, только значение.

Что за богоизбранная нация?
Так что за значение?
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Факт сейчас 1: всем плевать, вот реально, Западу, РФ, Украине, любым СМИ - история просто исчезла с радаров. Правду не узнаем и расследование превратили в выкачку денег. Родственники погибших остаются без ответов.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
У меня вопрос к тебе, бледный представитель титульной нации
Эй, чувак, побольше почтения, я представитель богоизбранной нации.
В слово "чурка" я не вкладываю иного смысла, только значение.
Pages:
Jump to: