Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 75. (Read 158633 times)

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
после малазийского 777 ещё два крушения было
как-то зачастили
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Wi-Fu
Я сказал аргументацию, а не пердеж. По-русски то понимаешь? Я бачу, що у тебе є проблеми з розумінням російської мови, тому я відповідатиму українською мовою.

А это называется лицемерием.
Конечно не согласен: ты соскамился а теперь отмазываешься.
Відмазує тут ти, дуже ретельно й вже майже рік як. Ви дуже рідко обгадився всій доброї компанією, пред'явивши відверто маячні звинувачення і абсолютно безграмотний "аналіз" в якості "доказів". Тільки й залишалося що створити модерованій топік і видаляти з нього мої повідомлення. І хто після цього лицемір, чучело?

А дальше можешь идти и объясняться с людьми которых ты кинул на бабло.
Народу так ты ничего и не вернул, хотя начисляя самому себе средства ты хотел сделать вид что начисление идет.
От упертий, а. Вчепився як за соломинку за цю мантру і бубонить собі... Вам у двох топіках все розклали на полицях з десяток людей, і хоч кілок на голові теши, не надоело ще? Ну точнісінько тобі російська версія Псакі, тільки у неї путінські сепаратисти і береги Білорусі, а так суть одна й та ж.
Именно поэтому я обозначил тебя как скамер-лицемер.
У своїй уявної вселеної ти можеш бути хоч Богом-Імператором і Палпатіном в одному флаконі. Але на жаль, на реальний світ твої укази і законопроекти не поширюються.
т.к. ты скамер, а я - нет.
Відкрий словник вже, грамотій, і подивися що це слово означає.

legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
всякие анализы

Толян ты с работы уволился и аналитикой занялся, такое чувство что в твой, новой конторе, уже человек десять пашут на тебя.  Grin

Читать заеб..ся устал, а читать быстро не умею, а пишите вы, быстро.  Cheesy
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Меня не было почти две недели, а тут не ХуА не изменилось.  Cheesy

Дружба народов в действии.
Ничего-ничего, мы только крепче подружимся
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
Меня не было почти две недели, а тут не ХуА не изменилось.  Cheesy

Дружба народов в действии.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Зуб даю)

 больше, больше фантастических версий. Они не менее обоснованы, чем те, что муссируются в СМИ...
Ну, еще версия что Боинг столкнулся по вине пилотов с мирно летящим БУКом

 Предельно цинично, чёрно, прискорбно. Но, признаю, в чём-то забавно...
Учения же. Бук летел в Луну в никуда.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Зуб даю)

 больше, больше фантастических версий. Они не менее обоснованы, чем те, что муссируются в СМИ...
Ну, еще версия что Боинг столкнулся по вине пилотов с мирно летящим БУКом

 Предельно цинично, чёрно, прискорбно. Но, признаю, в чём-то забавно...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Зуб даю)

 больше, больше фантастических версий. Они не менее обоснованы, чем те, что муссируются в СМИ...
Ну, еще версия что Боинг столкнулся по вине пилотов с мирно летящим БУКом
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Зуб даю)

 больше, больше фантастических версий. Они не менее обоснованы, чем те, что муссируются в СМИ...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Зуб даю)
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
hero member
Activity: 504
Merit: 500
но тема с Бионгом не дает простора для фантазии.

Оторвался от секель bitcoin-TV, и вот свежая мысль: а что, если  ВИЧ-ученые были целью? А то, что лайнер летит над горячей точкой, так это вообще зашибись. Ну, мало ли горячих точек на планете, летел бы через Сирию, там упал. Тамошние ученые, говорят, лекарство от СПИДа везли. Где образчик?  Roll Eyes Это ж какое состояние можно сделать! Или иначе: это стодвадцатьпятая колонна подбила борт - золотой миллиард никто не отменял
зы
Чтобы сбить самолет, БУК не нужен, зачем устаревшее громозское барахло, разве что для рекламы папуасам. Достаточно ручного современного стингера на нейтронной тяге с ядерным, вариативным или не ядерным боеприпасом. Спутник сбивается, правда до Луны не добивает. Что символично в виду последних событий)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Похоже на троллинг, было бы наивно думать иначе. Если же я неправ, то с учетом того, что самолет вез в том числе и биоматериалы на конференцию о СПИДе, остается пожелать мародерам уколоться осколком стекла и заразиться лабораторным штаммом вируса. Roll Eyes
Тогда повстанцы (новая методичка) погибнут от эпидемии
hero member
Activity: 504
Merit: 500
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
Фурсов о боинге:
https://www.youtube.com/watch?v=DQVnCCyCiDg
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Вайпук,
Еще одна бестолочь не умеющая правильно читать. Разуй глаза, либо копируй буквы моего ника когда обращаешься ко мне если нет толку корректно обратиться.

твое личное мнение по какому бы то ни было вопросу мне вообще слабо интересно...
Болван, это не мое мнение - это люди пишут. Я хорошо помню ту историю как ты соскамился и как ты сам себе начислял средства. И Pivo помнит, можешь спросить. Но не будешь конечно же. Cheesy

Если не согласен с вышеприведенным, то жду аргументации, а не обычного пердежа.
Конечно не согласен: ты соскамился а теперь отмазываешься. Народу так ты ничего и не вернул, хотя начисляя самому себе средства ты хотел сделать вид что начисление идет. А это называется лицемерием. Именно поэтому я обозначил тебя как скамер-лицемер. А дальше можешь идти и объясняться с людьми которых ты кинул на бабло. А пока с тобой я разговаривать как с нормальным человеком не буду, т.к. ты скамер, а я - нет.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Похоже на троллинг, было бы наивно думать иначе. Если же я неправ, то с учетом того, что самолет вез в том числе и биоматериалы на конференцию о СПИДе, остается пожелать мародерам уколоться осколком стекла и заразиться лабораторным штаммом вируса. Roll Eyes
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Pages:
Jump to: