Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 73. (Read 158633 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Военно-политический эксперт бывший глава израильской спецслужбы Натив Яков Кедми анализирует ситуацию  со сбитым малазийским Боингом : http://www.youtube.com/watch?v=cBYeKQQFSR0

В видео есть некоторые технические подробности о работе комплекса "Бук" и о требуемых специализированных навыках для его успешного использования.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Спалились укропы...  Grin
http://www.youtube.com/watch?v=Lgfa_kWm4_k

Щас толян прибежит и скажет, что это пригород куева, а на платформе картошку с поля вывозят  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Это вы с Путиным как школьники ведетесь, а ЦРУ вообще полные лохи тк не понимает что такое тренды...
Как раз-таки школьники вроде тебя без стеснения публикуют свои фантазии не понимая что к чему. Я обладаю некоторой информацией от "не последних людей" какая обстановка у нас в стране и что там с Путиным. Я тебе очень советую просто помолчать и не писать свои надуманные глупости. То что ты пишешь что Путин ботаник а и ЦРУ полные лохи вовсе совсем не означает что Путин ботаник, а ЦРУ лохи. В конце концов, ЦРУ - это не госдеп.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Путин как раз ботаник - в этом и проблемы...
Это не так. Ты просто еще мыслишь как школьник и многие вещи тебе не известны.

Это вы с Путиным как школьники ведетесь, а ЦРУ вообще полные лохи тк не понимает что такое тренды...

Фишка в том что отношения с европой и США просто уже не имеют никакого значения тк торговый оборот с ними близок к 0 - не могу назвать не одного ни американского, ни европейского товара, который бы мне хотелось купить, и которого бы не было китайского более дешевого аналога(точнее более выгодного по соотношению цена/качество)...


Поэтому все эти потуги уже не имеют большого смысла - слили Китаю, причем все.

Vladimir
PS  хорошие отношения важны с кем-то более сильным, а для России это не имеет никакого смысла - тот кто вздумает с ней бороться просто еще быстрее пойдет на мясо, и уже без вариантов.   А укропитеки ваще идиоты этого не понимают - а дураков и не жалко...
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Путин как раз ботаник - в этом и проблемы...
Это не так. Ты просто еще мыслишь как школьник и многие вещи тебе не известны.

просят чтобы их танками раскатали - значит надо раскатать, раз просят!  Нельзя же хорошим людям отказывать...

Воевать они все равно не будут - потому и серут так фигурно что воевать не хотят.


PS  хотя конечно опыт очень интересный получился, мозги прочищает, в след. раз думаю уже не ботаник Стрелков будет такими делами заниматься, а какой-нить хищник который не поленится дойти до Киева и за одно еще и его раскатать.  (тем более что если заниматься грабежами тема даже прибыль принесет)
И буквально завоевать, разорить и пустить на мясо - то в чем счас пытаются обвинять Путина - но этот репрессионный шаблон работает только если ТОЧНО известно что он полный ботаник и драться не полезет, иначе после такого троллинга можно и огрести по полной.   То есть они ПОЛНОСТЬЮ уверены что он полный ботаник и с ним можно так бороться - аналогичные шаблоны применялись в 1937, я даже уже подумываю небыло ли тогда участия какого-нить ЦРУ или аналогов...

PPS  если кто не понял - обвинение "враг народа" сработает только на полных ботаников и пролетариев,
потому как если его выкатить настоящему врагу народа, то он просто скажет "да, вы абсолютно правы,
я враг народа" - после чего вытащит из-за пазухи наган и пристрелит как собаку, на этом все репрессии и закончатся,
попросту будет не кому репрессировать...   Посмотрите статистику репрессий - она просто удивляет - там
на каждого следователя или охранника было угроблено много тысяч репрессированных, при МАЛЕЙШЕМ
сопротивлении от них бы и мокрого места не осталось.  

PPPS  а помните как с Навальным обделались?  Потеряли НКВД-шный опыт репрессионных обвинений - коррупция не сработала - собралась толпа народа и его просто отбили, а там всего-то тыс 5 толпа вышла, никакого сравнения с сотнями тыс репрессированных, даже 1 Навального не смогли...  
А вот если бы не "коррупцию", а "педофелию" выкатили - то как думаете хоть один бы вышел отбивать Навального?..
(вот потому я и проверяю всегда и "стремные" дела вроде "педофилии" и "наркотиков" - и могу сказать что очень часто там все просто шито белыми нитками...)
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Путин как раз ботаник - в этом и проблемы...
Это не так. Ты просто еще мыслишь как школьник и многие вещи тебе не известны.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
фашисты это россияне с фюрером адольфом хуйлом в кремле.Скоро будет пиздец хуйлу и его холуям

Путин как раз ботаник - в этом и проблемы...

Но идея насчет гитлера интересная Wink


PS  может быть валюту для русских запустить?   А остальные путь у Парашенки кормяться...
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
вот откуда такие идиоты берутся Huh

и лечится ли это? или уже все Huh
hero member
Activity: 588
Merit: 500
фашисты это россияне с фюрером адольфом хуйлом в кремле.Скоро будет пиздец хуйлу и его холуям
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
но фашистам похоже пофиг на все доводы, они же великие, они лучше знают...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Легендарный голливудский режиссер Оливер Стоун призвал не принимать на веру информацию американских СМИ, обвинивших Россию в причастности к крушению пассажирского лайнера компании Malaysia Airlines.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
И чего вам не спится.

ну я то не сплю потому что утро уже у нас

а боты и троли, потому что работа у них такая, печеньку же нужно отрабатыватьGrin Grin Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
И чего вам не спится.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
они так и поступили

подчистить могут сейчас в черных ящиках, я вот чего переживаю, нельзя было их отдавать без гарантий

хотя думаю козырей кроме ящиков настолько много, что не задумываясь отдали

в любом случае пиз.... хунте уже пришел

так что, вам тролям, тоже советую уже начать вещаться, потому что хозяев скоро вещать начнут

да и печеньку уже никто давать за тролинг не будет, не понимаю зачем этот цирк продолжать

или типа идейные троли? Grin Grin Grin (ну... или идиоты Grin Grin Grin)
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
кроме того на момент замысла этой мерзости, место падения контролировалось фашистами и был шанс все подчистить

они так и поступили
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
PS  тест на сообразительность:  зачем надо было давать команду на изменение курса?
(сразу скажу что изменения курса и эшелона не существенные и ни на что не влияют, тем не менее это было нужно)

не влияют для бука, для сушки еще как влияют

кроме того на момент замысла этой мерзости, место падения контролировалось фашистами и был шанс все подчистить

на кол фашистскую мразь, это произошло не случайно
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005

http://svpressa.ru/politic/article/93554/



PS  тест на сообразительность:  зачем надо было давать команду на изменение курса?
(сразу скажу что изменения курса и эшелона не существенные и ни на что не влияют, тем не менее это было нужно)
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
http://www.youtube.com/watch?v=5wuO8pXhwOM

Валерий Пякин «Вопрос-ответ» Крушение Боинга. Порошенко. Путин. Информационная атака. Стрелков.
Pages:
Jump to: