Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 80. (Read 158633 times)

sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Премайна и дохода от бизнеса мне хватит , чтобы пару жизней прожить на Канарах , а у вас  остается загибающийся крымваш ))))) Но все равно, спасибо за заботу))

Смотри как бы твой премайн и бизнес не пошел в счет погашения долгов за газ.  Grin

))))))))))
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Скажи лучше, что у тебя их просто нет.  Grin

Зато у него мЫчты жить в Европе, "красиво", хотя сами для этого, ни он, ни его страна палец о палец не ударили...
Ой какие вы заботливые)))) Теперь у меня есть такая возможность)))) Сейчас получить шенгенскую визу становится намного проще , в том числе мультишенген на 3 года, что раньше случалось крайне редко. Премайна и дохода от бизнеса мне хватит , чтобы пару жизней прожить на Канарах , а у вас  остается загибающийся крымваш ))))) Но все равно, спасибо за заботу))
Во всех странах, которые я посетил за последние несколько месяцев , отношение к украинцам очень позитивное и это приятно.

Так вы все знатоки по экономике Украины я смотрю, а кто ответит на вопрос, каков внешний долг России ?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Более того, Яйценюх дал четко понять, что теперь каждый сам за себя и успехи промышленности востока зависят только от менеджмента руководителей предприятий. Т.е. государству насрать на промышленность востока, выкручивайтесь сами. Нормальный подход.
Мне показалось что ты не в курсе или просто не учел то что "демократия от США" подразумевает отсутствие государственности как таковой и все должно работать (и народ, и государство, и руководители государств) в угоду глобального бизнеса ? А яйценюхи и порошенки - это лишь "шестерки" в руках глобального бизнеса.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
Скажи лучше, что у тебя их просто нет.  Grin

Зато у него мЫчты жить в Европе, "красиво", хотя сами для этого, ни он, ни его страна палец о палец не ударили...
какая нахер европа, вы вспомните сколько немцы вбухали в Грецию, где вроде все нормально было, порядка 100 млрд евро, и это при населении 10 млн. чел., да и то там жопа полня щяс.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Скажи лучше, что у тебя их просто нет.  Grin

Зато у него мЫчты жить в Европе, "красиво", хотя сами для этого, ни он, ни его страна палец о палец не ударили...
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Чтобы в восточных областях люди устраивали массовые митинги под украинскими флагами, это нонсенс.

Хорошо, что ты сам это признаешь, но продолжаешь сам себе лгать.  Smiley
Я ж говорю идет прозрение.

Какое к черту прозрение? У руководства страны нет плана развития государства им нужна война, чтобы скрыть свои поражения и списать все на Россию. Неужели такие очевидные вещи непонятны для свидомых?
Мда)))))))))))))))))) Без комментариев.
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Чтобы в восточных областях люди устраивали массовые митинги под украинскими флагами, это нонсенс.

Хорошо, что ты сам это признаешь, но продолжаешь сам себе лгать.  Smiley
Я ж говорю идет прозрение.

Quote
сообщает на своей странице в ФБ местный депутат и бизнесмен Сергей Шахов.
"Вчера в Стаханове на площади возле ДК сепаратисты собрали местных жителей на митинг, чтобы провести разъяснительную работу о том, что нужно делать во время обстрелов, куда прятаться и какие продукты запасать. Но тут толпа не выдержала и взбунтовалась. Около 150 женщин начали ругать и прогонять боевиков, обвиняя их в том, что это они виноваты в случившемся и пусть как можно быстрее покидают город, потому что здесь их никто не поддерживает. На сегодняшний день крупная группировка террористов покинула Стаханов, так кое-где прячутся по закоулкам мелкие кучки...
Хочу поблагодарить за мужество и мудрость всех местных жителей города, которые вышли на защиту своих домов", - пишет он.

Quote
во вторник требовали от российских боевиков покинуть город также жители Лисичанска после того, как на установленном террористами фугасе подорвались трое подростков.

Подобные призывы местных жителей к российским наемникам ранее прозвучали в ряде других населенных пунктов Донбасса.

Вместе с тем, как пишет донецкое издание "Новости Донбасса", как сообщают жители Стаханова, террористы заполонили город, захватив практически все административные здания. Так, в отеле "Донбасс" находится около 200 боевиков. Источник: http://censor.net.ua/n295044
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Вас это не наводит на мысли что вас наебывают?

Какие мысли?
У стакана с пивом нечем думать  Cheesy
он просто форумный тролле-бот, не стоит внимания
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Порошенко временный кандидат, он хорош тем, что он хотя бы не раздражает ни запад ни восток. Судить их пока очень рано, в тех условиях , что сейчас , я бы непозавидовал оказаться при власти.

Кандидат  Grin

Зачем ему раздражать запад, ведь именно запад его союзник в планах по ликвидации конкурентов  Grin

Вам могут много лжи показывать , но жители Луганска, Лисичанска, Славянска видели как террористы прикрывались ими , провоцируя украинских военных на огонь, чтобы потом снять красивую картинку и показать по россми, как сами обстреливали город, не говоря о том , как грабили, убивали, насиловали.

Видимо вам пора уже переписывать историю ВОВ. Только не забывайте, что ее кому-то придется перепоказать...
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
legendary
Activity: 840
Merit: 1000

бедный, бедный солдат ))

https://www.youtube.com/watch?v=d7U08cp4bxM

кстати этот гавёный kp.ru запретил комментировать простым смертным, оставляют только "правильные" камменты
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Ося, судить о наших лидерах ещё рано,
Ну тебе может казаться, что рано. Ведь у тебя с ними общие интересы. Порядок хотите навести на Востоке. А по мне так все ужо понятно с ними, и с не маленькой частью населения того что осталось от Украины. Я понимаю, что это больно и не приятно. Но вместо того чтобы решать проблему, укрвласти усугубили свою вину перед народом. Перед народом Востока, в первую очередь. А перед всеми украинцами они виноваты в том, что разобщили, разъединили, разорвали, а потом и рассорили. Я не имею ввиду, что это произошло сейчас, это длилось 20-ть лет. Кому-то кажется последние 10-ть лет. Только тем молодым, которым сейчас столько же, сколько стране, этого не понять. Чтобы им сейчас не говорили, их мозги уже пропитаны пропагандой свидомости. Более того, они и не знают другой страны. Они родились на Украине и видят, что сейчас их страну разрывают на части. Их жаль больше всего. И понятно кого они будут винить в своих бедах. Так что судить ваших лидеров нужно сейчас. Потом может оказаться поздно. Как бы они еще чего не наделали.
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
stahanovec, pororo все что вы можете ответить))))))))))

Вот еще 3д модель запуска ракеты http://politota.d3.ru/comments/578325/

Вид от террористов:


Вид по курсу самолёта:
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
И чем они ебанутые?
Головой, скорее всего.
Очень существенный аргумент)))) Спасибо за комментарий)))
Каков вопрос, таков ответ.
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Это Зугрес, по пути из Донецка в Снежное (30 км) , 100% контролируемая боевиками территория, видео сделано непосредственно перед выстрелом по боингу.

Специально сидели с камерой и ждали когда подвезут "Бук"?  Grin

PS: Лексико, ты тоже сутками сидишь и снимаешь дорогу?
Там видео начинается , когда бук большую часть дороги уже проехал. Видно кто-то увидел , вял телефон и заснял. Если бы у меня в городе сидели террористы и по дороге перед окном возили бы тяжелое вооружение, я бы тоже документировал. Ничего странного.

Кстати, помните запись СБУ , где террористы докладывали куратору о сбитом боинге? Некий блоггер решил позвонить по этому номеру и взять интервью.

https://soundcloud.com/christo-grozev/outgoing-to-380953238899
https://soundcloud.com/christo-grozev/outgoing2-to380953238899

Знакомый голос, не правда ли)))) Что он говорит неважно, понятно он не признает, хотя в конце второго файла он говорит по типу на да я , т.е. не я ну это они , корчое неважно. ))))

http://www.liveleak.com/view?i=a92_1406049172&comments=1
Pages:
Jump to: