Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 117. (Read 246357 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
...теперь только провожу аналогии по фактам а не сказкам
И что вы потом будете делать с проведенными аналогиями? Просто пытаюсь понять процесс, от начала и до конца, т.с.

Кстати, сказками пренебрегать не нужно. Из сказок мы можем узнать удивительные вещи, например то, что люди еще застали живых динозавров; что был контакт с инопланетянам; что Баба-Яга все таки состарилась, подурнела собой и характер у нее испортился, завещания она не оставила и все ее имущество отошло государству.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Ни украинцев, ни молдован тогда ещё в проекте не было, так что тешить себя байками о колонизации крыма только и остается.
только русские были)))) Вы в то время не жили, и не вам рассказывать сказки. Я сказок начитался и наслышался, теперь только провожу аналогии по фактам а не сказкам

Это на языке белого человека называется АЛЛЮЗИИ. Если есть уверенность, что это не так - то 100% это индуцированный психоз ( синдром майдауна ) с присущим ему отрицанием действительности и  элементами паранойи.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Ни украинцев, ни молдован тогда ещё в проекте не было, так что тешить себя байками о колонизации крыма только и остается.
только русские были)))) Вы в то время не жили, и не вам рассказывать сказки. Я сказок начитался и наслышался, теперь только провожу аналогии по фактам а не сказкам
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
в какую сторону решать не тебе!

Да уже давно решил, что твой диагноз - пиздабол, вчера ты его подтвердил Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ни украинцев, ни молдован тогда ещё в проекте не было, так что тешить себя байками о колонизации крыма только и остается.

А как же протоукры и 140 тысяч лет укроистории? Shocked
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Ни украинцев, ни молдован тогда ещё в проекте не было, так что тешить себя байками о колонизации крыма только и остается.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Кстати, что там по поводу римской дани-то?
свои доводы я писал
Это не ваши доводы, это чьи-то домыслы. Некоторые хисторики притягиваю за уши факты не имеющие отношения к артефакту. Это нормально, когда хочешь развлечь кого-то байками, но не нормально, когда пишешь историю на официальном уровне. Где упоминания набегов украинцев среди римских летописцев той поры?
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Кстати, что там по поводу римской дани-то?
свои доводы я писал, если вам лень искать, то ссылку дам

https://bitcointalksearch.org/topic/m.7513213
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Кстати, что там по поводу римской дани-то?
Простили. Великой нации не к лицу мелочится.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
твоё дело, верить или нет. Никто тебя не принуждает, и я не буду. А тебе и по уставу не положено сомневатся в действии твоего же начальства.

Дело то не во мне, а в тебе. Если ты реально ездил, то диагноз "пиздабол" для тебя поменяется, но не в лучшую сторону.

Майдан головного мозга, причем сознательный, с поездками в зону боевых действий уже ничем не вылечишь.

Хотя, хотелось бы надеяться, что таких идиотов сейчас уже нет. По крайней мере здесь, среди казалось бы, думающих людей.
в какую сторону решать не тебе!
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Кстати, что там по поводу римской дани-то?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
твоё дело, верить или нет. Никто тебя не принуждает, и я не буду. А тебе и по уставу не положено сомневатся в действии твоего же начальства.

Дело то не во мне, а в тебе. Если ты реально ездил, то диагноз "пиздабол" для тебя поменяется, но не в лучшую сторону.

Майдан головного мозга, причем сознательный, с поездками в зону боевых действий уже ничем не вылечишь.

Хотя, хотелось бы надеяться, что таких идиотов сейчас уже нет. По крайней мере здесь, среди казалось бы, думающих людей.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
посмотри в зеркало там чаще всего пиздаболы тусуются

Слив засчитан, воен мля  Grin
твоё дело, верить или нет. Никто тебя не принуждает, и я не буду. А тебе и по уставу не положено сомневатся в действии твоего же начальства.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
посмотри в зеркало там чаще всего пиздаболы тусуются

Слив засчитан, воен мля  Grin
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Вот и я косвенно хотел тебе сказать нахуя тебе пруф, если очень надо езжай на Западную Украину

Я понимаю, что для бешеных псов тысяча верст не крюк, но еще раз, за каким хуем мне туда ехать?! Заглянуть в глаза очередному пиздаболу? Я это итак вижу, не вставая с дивана...   
посмотри в зеркало там чаще всего пиздаболы тусуются
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Вот и я косвенно хотел тебе сказать нахуя тебе пруф, если очень надо езжай на Западную Украину

Я понимаю, что для бешеных псов тысяча верст не крюк, но еще раз, за каким хуем мне туда ехать?! Заглянуть в глаза очередному пиздаболу? Я это итак вижу, не вставая с дивана...   
hero member
Activity: 553
Merit: 500
РОвнятся на меня незачем, а пруф, может быть если приедешь в гости покажу) Лан даже не ко мне, а к россу. Спецом фотку брошу ему, он покажет!

Вития, тебя случайно там в голову не ранило, или ты по жизни ранен?!  Grin

Назови мне хоть одну причину, чтобы я все бросил и отправился в ваш каклогадюшник. У вас там что курорт в куеве, о котором я не в курсе или может быть Росс или ты - моя родня?

Скажи, за каким хуем мне к вам ехать?  Grin

 
Вот и я косвенно хотел тебе сказать нахуя тебе пруф, если очень надо езжай на Западную Украину, ну или хотя бы в Киев, ну а так ты мне тоже не родня и никоим хером ко мне не относишься
Jump to: