Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 118. (Read 246356 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
РОвнятся на меня незачем, а пруф, может быть если приедешь в гости покажу) Лан даже не ко мне, а к россу. Спецом фотку брошу ему, он покажет!

Вития, тебя случайно там в голову не ранило, или ты по жизни ранен?!  Grin

Назови мне хоть одну причину, чтобы я все бросил и отправился в ваш каклогадюшник. У вас там что курорт в куеве, о котором я не в курсе или может быть Росс или ты (упаси Б-же) - моя родня?

Скажи, за каким хуем мне к вам ехать?  Grin

 
hero member
Activity: 553
Merit: 500
у каждого своё мировозрение, комуто рубль дороже жизни, комуто трофеи нравятся, у когото свои ценности, свои ценности описывать не буду, люди живыщие в интернете не поймут!

Да понятно, куда уж нам - червям, до ценностей людей высшей расы. Нам всего-то надо пруф увидеть, хоть краем глаза, чтобы было на кого ровняться...  

РОвнятся на меня незачем, а пруф, может быть если приедешь в гости покажу) Лан даже не ко мне, а к россу. Спецом фотку брошу ему, он покажет!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
у каждого своё мировозрение, комуто рубль дороже жизни, комуто трофеи нравятся, у когото свои ценности, свои ценности описывать не буду, люди живыщие в интернете не поймут!

Да понятно, куда уж нам - червям, до ценностей высшей расы. Нам всего-то надо пруф увидеть, хоть краем глаза, чтобы было на кого ровняться...  
hero member
Activity: 553
Merit: 500
ты спросил, я ответил. Таки начал ты.

За длинным рублем ездил или может за трофеями?
у каждого своё мировозрение, комуто рубль дороже жизни, комуто трофеи нравятся, у когото свои ценности, свои ценности описывать не буду, люди живыщие в интернете не поймут!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
ты спросил, я ответил. Таки начал ты.

За длинным рублем ездил или быть может за трофеями?
hero member
Activity: 553
Merit: 500
я не пацан с рогаткой, фотки для выпендрёжа ставить.

А кто ты? Пацан и есть, раз первый разговор об этом начал  Grin
ты спросил, я ответил. Таки начал ты.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
я не пацан с рогаткой, фотки для выпендрёжа ставить.

А кто ты? Пацан и есть, раз первый разговор об этом начал. Да и аргументация пацанская "когда уехал и когда опять в сети появился"  Grin
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Я уже дома, можешь по постам посмотреть когда уехал и когда опять в сети появился. Здоровье подлатаю и обратно

Да твои посты мне ни о чем не говорят, меня тоже как-то месяц не было. Но это не значит что я мачетой укроп ездил крошить.

Только серьезный пруф спасет тебя от клейма пиздабола...     
я не пацан с рогаткой, фотки для выпендрёжа ставить.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я уже дома, можешь по постам посмотреть когда уехал и когда опять в сети появился. Здоровье подлатаю и обратно

Да твои посты мне ни о чем не говорят, меня тоже как-то месяц не было. Но это не значит что я мачетой укроп ездил крошить.

Только серьезный пруф спасет тебя от клейма пиздабола...     
hero member
Activity: 553
Merit: 500
я к концу месяца прибуду в Киев

Боюсь к концу месяца ты уже будешь в бронике и каске от бени, отдавать долг Порошенко и Ко. Надеюсь не забздишь?!  Grin  

да бздит он, дальше моника не выходит, может за пивком сходит разок на день и обратно к компу!!!

Вития, нехорошо сваливать свои слабости на других. Ты вот - бандеровец, пяткой в грудь стучал, почему не на передовой против клятых москалей?  Grin

 

Я уже дома, можешь по постам посмотреть когда уехал и когда опять в сети появился. Здоровье подлатаю и обратно
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
я к концу месяца прибуду в Киев

Боюсь к концу месяца ты уже будешь в бронике и каске от бени, отдавать долг Порошенко и Ко. Надеюсь не забздишь?!  Grin  

да бздит он, дальше моника не выходит, может за пивком сходит разок на день и обратно к компу!!!

Вития, нехорошо сваливать свои слабости на других. Ты вот - бандеровец, пяткой в грудь стучал, почему не на передовой против клятых москалей?  Grin

 
hero member
Activity: 553
Merit: 500
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Ого девчонки вы тут накняпали... Smiley

Россик, ты как там, бдишь?  Grin

Откуда мне знать, что там в Киеве, у меня тут даже 5 канал не показывает не говоря уже об интернах  Embarrassed

Пивас, по поводу бздежа
я к концу месяца прибуду в Киев, приезжай в гости, посмотришь где я живу, работаю, заодно пообщаешься с переселенцами из Донецка и расскажешь им что они лохи и ничего в этой жизни не понимают
у меня некоторые из форумчан были в гостях, все живы здоровы
ты ж не бздишь я надеюсь?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Без проблем, если в рану была занесена столбнячная палочка или ботулотоксин. Летальность при таких ранениях порой доходила до 80% несмотря на их "легкость" и изначально благоприятный прогноз.

Впрочем, Ярошу далеко до Гейдриха.
По типу того! 40 минут назад сказали что ранен, а минут 15 назад сказали что умер (точно не столбняк, чуток по времени не подходит) а вот 20 минут назад Берёза сказал что Ярош на задании, и живой! Зачем пиарить?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Без проблем, если в рану была занесена столбнячная палочка или ботулотоксин. Летальность при таких ранениях порой доходила до 80% несмотря на их "легкость" и изначально благоприятный прогноз.

Впрочем, Ярошу далеко до Гейдриха.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Есть версия, что Ярош уже двинул кони: http://maydan-2014.livejournal.com/2263993.html
после 4 ранений в кремлёвских газетах, Ярош там же и умер!
Вы прямо как базарная баба, ранение в ногу и умер на операционном столе)
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Навеяло: Тэтчер в своё время неплохо поджарила Фольклендские острова, дабы неповадно было. Может и повторят.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Jump to: