Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 126. (Read 246356 times)

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Пасмурно, местами град

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
 Smiley
Quote
Сыну Александра Турчинова пришла повестка из военкомата. Пойдет ли он воевать? Мама допускает, что да. Решать самому 21-летнему Кириллу. Военного опыта молодой человек не имеет, по вероисповеданию - баптист

Кстати, что касается призыва, у нас какой-то дебилизм в высшем руководстве обороны, что и не удивительно
неделю назад встретил знакомых, которые воевали в горячих точках, говорят работы нет, кроме как воевать мы ничего не умеем, ходят периодически в военкомат, что б их взяли - не берут, за-то набрали школьников которые не в курсе где курок

Я так же навещал ещё в марте военкомат добровольно, сказали моей специальности уже набрали, пока не нужен, но я могу и медкомиссию не пройти уже
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Начиная любую войну ты соглашаешься с тем, что ты своей волей убьешь - обязательно! - какое-то количество непричастных к твоим играм людей.
   
   И ответственность за все эти случайные удары и ошибки всегда лежит на одной только стороне.
   
   На той, которая начала войну.
   
   Мы же не обвиняем ни рассчет советского орудия, ни командира артдивизиона, ни командарма Чуйкова в том, что они наносили удары по жилым кварталам Сталинграда, правда? А ведь от этих ударов тоже наверняка погибло какое-то количество мирных жителей. Но главную ответственность за все произошедшее во Второй мировой мы возлагаем только на одного человека - Адольфа Гитлера.
   
   Так вот. Основная ответственность за сбитый "Боинг" в частности, как и за все происходящее на востоке Украины в целом, также лежит на одном человеке. Человеке, начавшем эту войну. Человеке, отдавшим приказ формировать диверсионные группы для захвата территорий в соседней стране, создавшем это вооруженное квазиобразование, вооружившим его тяжелым вооружением, пославшим туда эти "Буки" и давшем карт-бланш на открытие огня.
   
   На Бараке Обама.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.
Я имел ввиду, что поставки ПВО в ДНР и ЛНР я бы не осудил. После бомбежек городов. А были поставки, или нет, это мне не известно.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ
Пруф?

http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx
и это уже давно было, самое начало поставок тяжёлой

Все ясно  Undecided
On the 12th of June,
Quote
Ukrainian officials report...

ну вот видишь, ты ж не прочитал всё, и даже не понял к чему это
да ладно, я ж говорил, что не буду доказывать
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ
Пруф?

http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx
и это уже давно было, самое начало поставок тяжёлой

Все ясно  Undecided
On the 12th of June,
Quote
Ukrainian officials report...
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Снимки из космоса (оказывается американцы там все пишут), бои на границе зафиксированные журналистами третьей стороны, уничтоженная российская техника, которая есть на вооружении только в РФ, потери кадровых военных РФ... Это то, что сходу в голову пришло.
Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ
Пруф?

http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx

и это уже давно было, самое начало поставок тяжёлой
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.
а что для тебя есть подтверждение пересечения границы?
Снимки из космоса (оказывается американцы там все пишут), бои на границе зафиксированные журналистами третьей стороны, уничтоженная российская техника, которая есть на вооружении только в РФ, потери кадровых военных РФ... Это то, что сходу в голову пришло.

Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ

Понимаешь в чём сложность
в том, что оружие используется советское, понимаешь в чём дело
и доказать, что оно принадлежит РФ тяжело
но можно, так как большинство оружия захваченного ВСУ имеет маркировку свежих годов выпуска и многие с документами, это всё есть в сети, я по возможности дополню фактами если ты пропустил
вторая сложность в том, что публика здесь очень привередливая, доказывать с пеной у рта я не буду
военные кстати есть в плену

Ага, судя по стене этот "дурак", создал страницу 19 июля, подписан на "ватные" паблики, смотрит клипы аля Любе  Cheesy

а с чего ты взял, что он создал 19 числа?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.

а что для тебя есть подтверждение пересечения границы?


Снимки из космоса (оказывается американцы там все пишут), бои на границе зафиксированные журналистами третьей стороны, уничтоженная российская техника, которая есть на вооружении только в РФ, потери кадровых военных РФ... Это то, что сходу в голову пришло.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Российский солдат в соцсети похвастался ночной «долбежкой» Украины

Quote
Солдат армии России Вадим Григорьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте» (оперативно была удалена) опубликовал доказательства атаки территории Украины со стороны России.

Так, Григорьев  в среду, 23 июля, в 14:19 опубликовал пост «Всю ночь долбили по Украине».

К посту он прикрепил две фотографии.

Сохранённая копия страницы http://www.peeep.us/d31120f5





ага
фокти на странице этого дурака как я понял были с геолокацией Smiley

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.

а что для тебя есть подтверждение пересечения границы?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Многие следили и следят в режиме чтения все эти темы, они в курсе событий, конечно нужно было бы перепостить для большего понимания картины, но нет на это времени, возможно займусь этим как будет, добавлю в первый пост, можно будет сделать даже хронологию
Некоторые нубы и джуниоры, заглянув сюда впервые, могут не понять, что за обсуждение может происходить в теме, где присутствуют рядом слова: Война, Украина, Россия.
Ну а с чего вдруг умножать ненависть? а почему не наоборот примерится, найдя понимание?
разобравшись в деталях, информации и ситуации?
Понимания нет, к сожалению. Мне, лично, сложно понять, чем занимаются украинские военные. Как это охарактеризовать?
ведь многие в РФ поддерживая действия Путина,
Какие действия? То что он попросил Совет Федерации отменить свое разрешение на использование войск в Украине?
даже не подозревают, что в Украине уже идёт война
Кто кому объявил войну? Для начала.
и их страна непосредственно принимает в  этом участие, поставляя тяжелое вооружение вместе с наёмниками и время мирных митингующих с травматами давно прошло
об этих фактах уже говорят не только в Украине, а и за её пределами, а многие жители РФ всё до сих пор думают, что тут ополчение из местных жителей
Факты поставок не доказаны. Но я, лично, в это верю и понимаю, про средства ПВО уже писал. Факты участия в боевых действиях отдельных граждан из других стран, на одной и другой стороне, не позволяют обвинять РФ и ЕС во вмешательстве. Но оно всегда было, и до начала боевых действий. Украина не самостоятельная страна.
Уверяю тебя, если будет прекращение огня и оставление украинскими войсками территорий самопровозглашенных республик, то дальше возможен нормальный диалог. Украина потеряла эти территории. На Украине нет человека, способного объеденить. Нет средств, чтобы купить лояльность Донбасса после окончания АТО. А время идет.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
да, ещё хотел бы внести понимание по поводу (This is a self-moderated topic)
я не затру ни одного поста! какого бы содержания он ни был

тема создалась с этой возможностью, исключительно для защиты от припадков одиночества Pivo & stahanovec
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Jump to: