Pages:
Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 13. (Read 246357 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
А попытки прорыва границы в РФ со стороны Украины никто не учитывает?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Шел четвертый год, как кляти маскаляки тянучкой стягивали войска и технику к границам Укроинушки.




А забыли про Гелетея как он говорил что Россия нанесла ядерный удар по Донецку
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Шел четвертый год, как кляти маскаляки тянучкой стягивали войска и технику к границам Укроинушки.



full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
проклятые пиндосы во всем виноваты, поссорить братские народы хотят Shocked только вот танки российские, грады российские, боеприпасы из россии почему то украинцев убивают, и ответка грузом 200 в россию уходит. и по тв российскому вранье постоянно идет. во всем виноваты совсем не пиндосы если внимательно разобраться...
member
Activity: 70
Merit: 10
вот такое состояние дел в зоне так называемого АТО

https://www.youtube.com/watch?v=oQgYvAnnXzw
во во все верно,это война, война с Россией, которая приехали сюда со своими рсзо и танками,и ваши Агеевы,единицы, так легко вырвались,большенство не вырвалось
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вся эта " война " поддерживалась и будет поддерживаться Порохом и его прихлебателями. Не будь её и его бы давно сместили с должности президента.
Пороха сместят обязательно, прийдет и его время. Много вещей для Украины он сделал позитивных, но многие вещи украинцы ему не простят. а война рано или поздно обязательно закончится, и россии прийдется неплохо заплатить за восстановление Донбасса.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Вся эта " война " поддерживалась и будет поддерживаться Порохом и его прихлебателями. Не будь её и его бы давно сместили с должности президента.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Если бы Россия вторглась в Донбасс , разве правосеки и бандерлоги смогли бы безнаказанно долбить населенные пункты Донбаса? Ни один бы снаряд не упал. А Украина в 48 часов была бы вся под Россией.
тоже правильно, А раз всего этого нету то значит и Донбасс никто не долбит и никаких правосеков там нет.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Если бы Россия вторглась в Донбасс , разве правосеки и бандерлоги смогли бы безнаказанно долбить населенные пункты Донбаса? Ни один бы снаряд не упал. А Украина в 48 часов была бы вся под Россией.
full member
Activity: 171
Merit: 100
интерестно,когда же всетаки это так будет официально называться,сколько лет должно пройти ,что бы обычные люди узнали правду, о фашистах нашего времени,о лживых окупантах в триколоре
ой блин, это же настоящая маза фака, мы всю жизнь жили с этим и только сегодня проснулись? Нужно было давно снять розовые очки и смотреть на мир Своими глазами.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
интерестно,когда же всетаки это так будет официально называться,сколько лет должно пройти ,что бы обычные люди узнали правду, о фашистах нашего времени,о лживых окупантах в триколоре
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Считаю, что война, которая происходит уже третий год на территории Востока страны - гражданская. И довели умы людей до этого состояния исключительно политики, СМИ и люди, имеющие большое количество денег. То, что происходит - выгодно властям обеих стран, а гибнут мирные люди. Искренне надеюсь, что это как можно скорее закончится.

Верно, это гражданская война. За день там за провоз контрабанды через блокпосты зарабатывают миллионы и еще показывают всему миру как плохо живется чтобы их пожалели и дали деньжат на поддержание войны. И еще на Украине с налогов автоматом вычитывают деньги на АТО, но очень сомнительно что они туда доходят для помощи раненым.
какая гражданская война? ты на донбассе то был)? а я то живу тут,это война между Украиной и рф, и сколько бы не приезжало окуппантов,будут вертаться в цинке,а доказательств и в ютубе много!

У меня родственники с Донбасса приехали. А на всяких ютубах и прочих средствах распространения рекламы слишком много лживой информации для разжигания агрессии между теми кто не умеет видеть и думать самостоятельно.
я тебе более скажу,я живу на Донбассе, ах да,я же МЧСник,и я разгребаю каку которая происходит после обстрелов,я повторюсь,если ты хочешь оспорить,это скрытый конфликт Россия-Украина.не какой гражданской войны
full member
Activity: 246
Merit: 100
Фактов вы не найдете в соц.сетях,фактов вы даже не услышите от очивидцев и жителей которые тут живут,я живу на донбассе, при этом я понимаю ,что война идет,она спицифическая и очень грязная,по разному называют,но это война
для того чтобы что то найти в интернете и узнать,  нужно сначала хотеть узнать больше. А если мозг только в одном направлении мыслит,  то уже направлять по другому пути поздно.

Согласен. Если человек не хочет увидеть и признать правду, то бесполезно предоставлять факты в интернете или в реальной жизни. Направлять никогда не поздно, было бы желание.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Фактов вы не найдете в соц.сетях,фактов вы даже не услышите от очивидцев и жителей которые тут живут,я живу на донбассе, при этом я понимаю ,что война идет,она спицифическая и очень грязная,по разному называют,но это война
для того чтобы что то найти в интернете и узнать,  нужно сначала хотеть узнать больше. А если мозг только в одном направлении мыслит,  то уже направлять по другому пути поздно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Фактов вы не найдете в соц.сетях,фактов вы даже не услышите от очивидцев и жителей которые тут живут,я живу на донбассе, при этом я понимаю ,что война идет,она спицифическая и очень грязная,по разному называют,но это война
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
РФ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОТЖАЛА КРЫМ И ПЫТАЕТСЯ ОТЖАТЬ ДОНБАСС .В РЯДАХ СЕПАРОВ 95% ОБУЧЕННЫХ ВОЕННЫХ РФ. ОТКУДА НА ДОНБАССЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА .ТАМ ПОЛНОЦЕНАЯ ВОЙНА .РФ ВОЮЕТ С ТАКИМИ ЖЕ СЛАВЯНАМИ КАК И ОНИ ЭТО ПОДЛО
Если все так, то каким образом не обученные укровояки противостоят обученной армии? Что то не сходится.
да нет не сходится может и не обученная армия но жарит обученную
Простые работяги донбасса успешно провели несколько волн могилизации мусора, так о чем ты?
Шахтеры жарили фашистов и в Иловайском котле, и в других - необученные шахтеры обученных укровояк.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
РФ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОТЖАЛА КРЫМ И ПЫТАЕТСЯ ОТЖАТЬ ДОНБАСС .В РЯДАХ СЕПАРОВ 95% ОБУЧЕННЫХ ВОЕННЫХ РФ. ОТКУДА НА ДОНБАССЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА .ТАМ ПОЛНОЦЕНАЯ ВОЙНА .РФ ВОЮЕТ С ТАКИМИ ЖЕ СЛАВЯНАМИ КАК И ОНИ ЭТО ПОДЛО
Если все так, то каким образом не обученные укровояки противостоят обученной армии? Что то не сходится.
да нет не сходится может и не обученная армия но жарит обученную
Простые работяги донбасса успешно провели несколько волн могилизации мусора, так о чем ты?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
РФ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОТЖАЛА КРЫМ И ПЫТАЕТСЯ ОТЖАТЬ ДОНБАСС .В РЯДАХ СЕПАРОВ 95% ОБУЧЕННЫХ ВОЕННЫХ РФ. ОТКУДА НА ДОНБАССЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА .ТАМ ПОЛНОЦЕНАЯ ВОЙНА .РФ ВОЮЕТ С ТАКИМИ ЖЕ СЛАВЯНАМИ КАК И ОНИ ЭТО ПОДЛО
Если все так, то каким образом не обученные укровояки противостоят обученной армии? Что то не сходится.
да нет не сходится может и не обученная армия но жарит обученную
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Считаю, что война, которая происходит уже третий год на территории Востока страны - гражданская. И довели умы людей до этого состояния исключительно политики, СМИ и люди, имеющие большое количество денег. То, что происходит - выгодно властям обеих стран, а гибнут мирные люди. Искренне надеюсь, что это как можно скорее закончится.

Верно, это гражданская война. За день там за провоз контрабанды через блокпосты зарабатывают миллионы и еще показывают всему миру как плохо живется чтобы их пожалели и дали деньжат на поддержание войны. И еще на Украине с налогов автоматом вычитывают деньги на АТО, но очень сомнительно что они туда доходят для помощи раненым.
какая гражданская война? ты на донбассе то был)? а я то живу тут,это война между Украиной и рф, и сколько бы не приезжало окуппантов,будут вертаться в цинке,а доказательств и в ютубе много!
это правильно подмечено сколько б не приезжало ВСЕ в цинке домой
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
РФ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОТЖАЛА КРЫМ И ПЫТАЕТСЯ ОТЖАТЬ ДОНБАСС .В РЯДАХ СЕПАРОВ 95% ОБУЧЕННЫХ ВОЕННЫХ РФ. ОТКУДА НА ДОНБАССЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА .ТАМ ПОЛНОЦЕНАЯ ВОЙНА .РФ ВОЮЕТ С ТАКИМИ ЖЕ СЛАВЯНАМИ КАК И ОНИ ЭТО ПОДЛО
Если все так, то каким образом не обученные укровояки противостоят обученной армии? Что то не сходится.
Pages:
Jump to: