Pages:
Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 11. (Read 246357 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Киев обвинил ФСБ в заманивании ветеранов АТО на заработки в Россию

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак обвинил российские спецслужбы в том, что те в провокационных целях заманивают бывших участников силовой операции Киева в Донбассе на работу в Россию. Об этом сообщается на сайте СБУ.

Руководитель спецслужбы в качестве примера привел случай с тремя ветеранами АТО (антитеррористической операцией в Киеве называют боевые действия в Донбассе), которым выехать на заработки в Москву предложили якобы представлявшие интересы Федеральной службы безопасности (ФСБ) граждане. Как утверждают в СБУ, все перемещения украинских военных фиксировались на камеру.

«В дальнейшем это было бы использовано как доказательства подготовки и осуществления терактов в Москве украинской властью», — высказал мнение Грицак. В Службе безопасности Украины уверяют, что «поняв опасность, трое украинцев через московских знакомых сумели окольными путями вернуться на Родину».

Грицак призвал ветеранов АТО воздержаться от поездок в Россию. «Российские спецслужбы только и ждут возможности использовать вас против украинского государства», — сказал он.

17 августа глава СБУ обвинил российские спецслужбы в подготовке убийства украинских политиков.

В Службе безопасности Украины высказали ряд громких заявлений в адрес России после того, как в Крыму был задержан предполагаемый агент украинской спецслужбы Геннадий Лимешко .Он был заподозрен в подготовке диверсий на территории региона. Лимешко признался, что готовил акции по заданию СБУ и рассказал, что получил от своего куратора пять тысяч гривен.

В ФСБ информировали, что Лимешко был задержан на территории полуострова 12 августа при попытке повредить линию электропередач в районе трассы Судак — Новый Свет. У него было обнаружены и изъяты две тротиловые шашки, граната РГД-5, емкости с горючей смесью, ручная пила и цифровой фотоаппарат.

Украинские официальные лица регулярно приписывают руководству России некие агрессивные намерения. В Москве обвинения Киева опровергают.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
так ты и есть моя правая рука Grin
Боюсь эта должность уже занята до меня Твоя правая рука Бандера а левая Гитлер!

да ты не боись губки Grin расслабь булки Grin
ты не стесняйся  Roll Eyes
Я же не пидар как ты и в Гейропу не стремлюсь!!!

а причем тут пидар и гейропа? гейропа это геи) а пидары это на россии) так что ты именно пидар)

не ну точно ты будешь моей королевой)
А кто сказал что я из России?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
так ты и есть моя правая рука Grin
Боюсь эта должность уже занята до меня Твоя правая рука Бандера а левая Гитлер!

да ты не боись губки Grin расслабь булки Grin
ты не стесняйся  Roll Eyes
Я же не пидар как ты и в Гейропу не стремлюсь!!!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
так ты и есть моя правая рука Grin
Боюсь эта должность уже занята до меня Твоя правая рука Бандера а левая Гитлер!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!

ну вообще то все кто скакали там были граждане россии Grin
сказал в стойло значит в стойло и не огрызаться
или сделаю тебя сегодня ночью своей королевой Grin
Твоя королева правая рука!!!
full member
Activity: 714
Merit: 101
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим
Хороша ложка к обеду. Сейчас, поднятие такой темы больше походит на умножение ненависти, разжигание. Чтобы создавать такую тему сейчас, нужно отмотать хронологию и рассказать о событиях предшествующих тем, с чего ты начал.
Например, нужно было дать ссылки на бомбежку украинской авиацией городов Донбасса, про кондиционер, а потом постить про БУКи у ополченцев. Так честнее, мне кажется.
Мне даже кажется, что если БУКи поставила РФ ополченцам, то это правильно, должны же люди защищатся от авиации, которая убивает их соотечественников. Опять же мое личное мнение, можете пинать. Я не осуждаю ополченцев за применение ПВО, а не могу осуждать РФ за поставку средств ПВО, после бомбежек. Пропорциональное применение силы, разве не так говорили в ЕС, в 2008г?
То-есть Вы хотите сказать что не смотря на все заявления россии ,что это гражданская война и сугубо внутренний конфликт Украины, россия вправе, должна и обязана, а по факту и поставляет самое современное оружие и военспецов (шахтеры думаю не смогут стрелять из БУКа, это не винтовка) одной из сторон конфликта?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!
Кстати с наступающим Днем Зависимости от НАТО!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Нет стойло это твое призвание вы же там скачете в собственных экскрементах а мы не скачем мы москаль!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.

пиздеж лугандосов которым мозги промыли

так а они хотят покой? так пусть уебывают в забайкалье ведь все же изза этого началось
Скажи долбоеб почему люди которые родились и выросли в Донбассе и которые защищают свою землю должны уебывать на ЗабайкальеHuh

не все долбоебина! а только ватники (это уже не люди), те ублюдки которые хотят быть с пидорашкой, те выродки которые за новохуесосию

но россия уебок приготовила ВСЕМ именно расселение в забайкалье, так уже было в 30-40х
А может люди должны сами решить где и с кем им лучше??
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.

пиздеж лугандосов которым мозги промыли

так а они хотят покой? так пусть уебывают в забайкалье ведь все же изза этого началось
Скажи долбоеб почему люди которые родились и выросли в Донбассе и которые защищают свою землю должны уебывать на ЗабайкальеHuh
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.

А какой смысл их оставлять в покое если Украина все равно рано или поздно войдет в состав России после того как немного перестреляют ненужного биомусора и заработают на этом деньжат.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
а вот исконно украинские земли
это белгородская и ростовские области вот они и вернутся
Конечно вернутся,а потом исконно русские земли, которые по недоразумению назвали Украина вернутся в лоно империи.
full member
Activity: 700
Merit: 115
и сколько это будет еще длится?10-20-30 лет? сколько как вы думаете? установить бы опрос,я бы поставил не менее 30 лет,учитовая,что эта война идет на крошечной территории в целом
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Есть такай слух что идут торги между Украиной и непризнаными республиами ДНР и ЛНР, предлагают Украине 70 милиардов доларов чтобы их оставили в покое и признали, не знаю конечно в каких границах,либо в официальних либо по линии розграничения не известно,но Украина требует 170 милиардов,может через годик подкопят и все это наконецто закончится.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Как думаете, в 2018 году вместе с Крымом попросится обратно в Украину Кубань и Смоленщина?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим


Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
А давайте помимо фактов ещё и предположение? Думаю, что многие захотят написать по этому поводу несколько строк. Ведь то, что российские войска, часть их, находятся на территории Восточной части Украины - факт. Пленные солдаты, такие как Ерофеев, сами рассказывали об этом.
Ну так ты и внеси свою лепту предложений, раз предложил.
А смысл тут что то предлагать, если все ровно это ни на что не повлияет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Новоросиия вам не подконтрольна

а како может быть не подконтрольна то чего нет?

ваша новососия только в ваших мусорных мозгах
Ну если вашим словам верить то и президента на Украине нет, по крайней мере законного. А новороссия есть и это вам покоя не дает вы вместе с Америкосами нихера не можете с этим поделать. И Крым не территория России, вы по прежнему в какой то сказке живете и все что вам остаеться это сидеть на форуме и истерить в каждом посте, на большее вы увы не способны одним словом Кахлы. Вам в уши говно льют а вы верите ты глаза раззуй ушлепок.

Новороссии нет есть украинская народная республика которая частично уже готова войти в состав России, но пока еще зарабатывают на АТО. А вот америкосы бесятся из-за этого что ничего не могут сделать.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим


Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
А давайте помимо фактов ещё и предположение? Думаю, что многие захотят написать по этому поводу несколько строк. Ведь то, что российские войска, часть их, находятся на территории Восточной части Украины - факт. Пленные солдаты, такие как Ерофеев, сами рассказывали об этом.
full member
Activity: 700
Merit: 115
такой войне не видно конца,в таких случаях всегда атакуют слабых,а потом когда на них не хотят  тратить время,слабые мстят, те же теракты в Америке , та таже РФ в недалеком прошлом, будет еще серия от Украины,в будущем
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
екстримал , то что ты пишешь крайне лишено смысла, о том что мы живем в сказке,да Крым ушел России,как по мне так это + для Украины и - для РФ,по поводу новороссии какой-то - тут сказки вам лепит ваше ТВ, ведь вся территория той дырляндии - это всего 40% одной области,собственно об их процветании могут сказать поставки гуманитарки из РФ.
Pages:
Jump to: