Pages:
Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 16. (Read 246357 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Прокуратура РФ так часто посылает нах Прокуратуру Украины, что те решили - это эхо такое в телефоне



sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Очевидно куратор в вашингтоне покрутил у виска и сказал что долбоебы. Вот и исправили.
А жаль. Я бы очень хотел посмотреть попала бы хоть одна российская ракета в украинскую. Очень сомневаюсь. Российское оружие стреляет безотказно, но при этом стреляет куда угодно только не в цель.
Это как понять то-безотказно,то что не в цель это раз,а на день флота какие безотказные показательные стрельбы были,об это что уже забыли?.Или вспомним эпопею крутого авианосца Кузнецов-Брежнев,у которого отсутствие нормальных катапульт не позволяет взлетать самолетам с полными баками горючего.О чем вообще разговор?
Безотказно стреляет только простое русское оружие.
Вот украине досталось простое русское оружие, им и воюете. А ничего сложного и крутого не дали, так сразу "проблемы, санкции, кококо". Иди, учись максим разбирать, пригодится.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Очевидно куратор в вашингтоне покрутил у виска и сказал что долбоебы. Вот и исправили.
А жаль. Я бы очень хотел посмотреть попала бы хоть одна российская ракета в украинскую. Очень сомневаюсь. Российское оружие стреляет безотказно, но при этом стреляет куда угодно только не в цель.
Это как понять то-безотказно,то что не в цель это раз,а на день флота какие безотказные показательные стрельбы были,об это что уже забыли?.Или вспомним эпопею крутого авианосца Кузнецов-Брежнев,у которого отсутствие нормальных катапульт не позволяет взлетать самолетам с полными баками горючего.О чем вообще разговор?
Безотказно стреляет только простое русское оружие. Как только дело касается высоко технологичного оружия то в России с этим проблемы. Сейчас под санкциями у русских вообще нет никаких шансов что либо построить новое. Только фейки плодят.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Вот советую ознакомиться со статейкой о том как испортились отношения между Росией и Украиной https://m.vk.com/wall-70774335_2303551
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Очевидно куратор в вашингтоне покрутил у виска и сказал что долбоебы. Вот и исправили.
А жаль. Я бы очень хотел посмотреть попала бы хоть одна российская ракета в украинскую. Очень сомневаюсь. Российское оружие стреляет безотказно, но при этом стреляет куда угодно только не в цель.
Это как понять то-безотказно,то что не в цель это раз,а на день флота какие безотказные показательные стрельбы были,об это что уже забыли?.Или вспомним эпопею крутого авианосца Кузнецов-Брежнев,у которого отсутствие нормальных катапульт не позволяет взлетать самолетам с полными баками горючего.О чем вообще разговор?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
member
Activity: 98
Merit: 10
Украинский политолог Карасёв пояснил, почему подлодки Северного флота не вошли в Донецк.

Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский политолог Вадим Карасев, также хорошо известный российским телезрителям.

«Там очень много наших симпатиков, очень много бывших украинцев. Я расскажу одну такую вещь. Я когда-то летел из Москвы и рядом сидел в самолете бывший моряк Северного флота. Он сказал: «У нас 60% Северного флота – это выходцы из Украины. И они смотрят все эти шоу, причем, многие из этих украинцев выходцы из Луганска и Донецка. Так даже там свои тёрки были между украинцами. Потому что те, кто из Луганска и Донецка, они поддерживали больше вот этих, а все остальные поддерживали тех».

Я сказал: «Теперь я понял, почему Путин в Донецк посылал бурятов, потому что офицеров и служащих Северного флота было бы опасно, они бы перешли на сторону Украины», — сделал вывод Карасев.
Карасев дебил. Он корчит из себя политолога, но сам политический лузер. Лижет задницы всем кто при власти. Сам когда-то пытался реализовать полит проэкт "Озимое поколение" и прогорел. У него еще есть "подружка" Богословская.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Наконец-то появились первые снимки российской армии на Донбассе

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
ответ на пост.мол выбрали призедента(Януковича)кто его нафиг выбирал.шо ты мелишь.Вася.?он стал призидентом благодоря России.и только.и по приказам из кремля.за пару лет нормальная армия превратилась в дворников.так.что правильно его скинули.вот только стал еще хуже додик.который по локти в крови уже
Ну вот, оказывается и перзидента не выбирали, все москали виноваты.
А что, у вас когда то была нормальная армия? Ну в 91, может и была.
http://www.kp.ru/daily/26589/3605266/
Здесь можешь почитать, о "нормальной армии". Причем на 2001 год.
Quote
У всех ракет по всей Украине, в том числе и у меня в Крыму, к 2001 году прошли установленные сроки эксплуатации. У ракет комплексов С-300 этот срок 10 лет, у ракет ЗРК С-200 – 20 лет. Чтобы продлить сроки эксплуатации, надо было проводить соответствующие регламентные работы. Причем, силами российских специалистов с заводов-производителей. Потому что во время «Ч», если ракету, которая все сроки исчерпала, запускать нельзя. Она неизвестно куда может полететь. Как это было с ракетой «Точка У», которую запустили годом раньше, а она прилетела в Бровары и даже просто болванкой уничтожила целый подъезд многоквартирного дома. Но у Украины денег на такие регламентные работы не было. Такая же ситуация сложилась, кстати, и с украинскими Мигами и Сушками. Но для того, чтобы привлечь россиян, нужно платить деньги. А их, по заключению высшего генералитета Вооруженных сил Украины не было. Поэтому решили поступить простым способом. Отстрелять самим ракеты и самолично продлить сроки эксплуатации. Сэкономить государственные деньги.
А на Украине слово «деньги» со словом «армия» абсолютно не сочетались. Мне, например, командир зенитно-ракетной бригады как-то жаловался: «Сергей Иванович, мне на боевую подготовку выделяют 12 тысяч гривен. Я на эти деньги могу только заборы покрасить».
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
https://youtube.com/watch?v=3kcLN5kqajM

Телепортацию не стоит недооценивать  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ответ на пост.мол выбрали призедента(Януковича)кто его нафиг выбирал.шо ты мелишь.Вася.?он стал призидентом благодоря России.и только.и по приказам из кремля.за пару лет нормальная армия превратилась в дворников.так.что правильно его скинули.вот только стал еще хуже додик.который по локти в крови уже

Да какая армия у украины. воевать то не умеют. ничего своего нет. ни техники, ни знаний. Какая война, о чем вы)
ПТРД и тому подобные винтовки Мосина хранятся в складах хранения оружия в соляных шахтах под охраной ВСУ.
ВНЕЗАПНО они появляются у шахтеров в огромных количествах.

Телепортация? Или все же барыжит охрана?
Или прапорщики-кахлы барыжат?

все барыжат. на украине нашего оружия осталось на несколько войн хватит
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Песков: надеемся, что Донбассу хватит боеприпасов для ответа силовикам‍
В Кремле не занимаются подсчетом боеприпасов, которые есть у ополченцев на юго-востоке Украины, но надеются, что их хватит для отражения агрессии украинских силовиков, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
РИА Новости
вчера в 17:37


Надует, я полагаю, ветерком с северка....
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ответ на пост.мол выбрали призедента(Януковича)кто его нафиг выбирал.шо ты мелишь.Вася.?он стал призидентом благодоря России.и только.и по приказам из кремля.за пару лет нормальная армия превратилась в дворников.так.что правильно его скинули.вот только стал еще хуже додик.который по локти в крови уже

Да какая армия у украины. воевать то не умеют. ничего своего нет. ни техники, ни знаний. Какая война, о чем вы)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ответ на пост.мол выбрали призедента(Януковича)кто его нафиг выбирал.шо ты мелишь.Вася.?он стал призидентом благодоря России.и только.и по приказам из кремля.за пару лет нормальная армия превратилась в дворников.так.что правильно его скинули.вот только стал еще хуже додик.который по локти в крови уже
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Ах ты пес, неблагодарный. Тебе орден, твоего кумира, а ты мне еще претензии пишешь.
Русские своих привыкли награждать тайными приказами. И хоронят не диванных воинов в тихую как преступников. Самое интересное что это никак не сказывается на холуйском отношении ватанов к власти.
Действительно, устроили выборы, выбрали перзидента, спустя время, устроили революцию, скинули перзидента, посадили нового. Причем жить стало в разы хуже, но убеждают себя что лучше.
Холуи, хули с них взять.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Ах ты пес, неблагодарный. Тебе орден, твоего кумира, а ты мне еще претензии пишешь.
Русские своих привыкли награждать тайными приказами. И хоронят не диванных воинов в тихую как преступников. Самое интересное что это никак не сказывается на холуйском отношении ватанов к власти.
Действительно, устроили выборы, выбрали перзидента, спустя время, устроили революцию, скинули перзидента, посадили нового. Причем жить стало в разы хуже, но убеждают себя что лучше.
Холуи, хули с них взять.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Ах ты пес, неблагодарный. Тебе орден, твоего кумира, а ты мне еще претензии пишешь.
Русские своих привыкли награждать тайными приказами. И хоронят не диванных воинов в тихую как преступников. Самое интересное что это никак не сказывается на холуйском отношении ватанов к власти.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Украинские хакеры
перехватили доклад
российского разведчика
своему командованию в РФ Опубликован
перехваченный
украинскими хакерами UCA
доклад российского
разведчика своему
командованию в РФ, про результаты работы
российских подразделений
БПЛА на территории
Украины. Документ обнародован
международным
разведывательным
сообществом
Информнапалм, в нем дается
подробный отчет начальника разведки 2 АК
«ЛНР» российского
оккупационного корпуса в
Луганскойобласти
начальнику разведки 12
командования резерва ВС РФ (Новочеркасск, Россия). http://proua.com.ua/?p=72424#hcq=DGM1aaq
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Штаб ЧФ РФ: Украинский Ан-26 совершил два провокационных захода на предельно низкой высоте на российские буровые вышки в Чёрном море.

В Минобороны опровергли сообщения об обстреле украинского Ан-26

В штабе российского Черноморского флота категорически опровергли сообщения Киева об обстреле украинского транспортного самолета над Черным морем.

«Все заявления украинской стороны о якобы обстреле самолета Ан-26 – абсолютная ложь», - говорится в сообщении.

В Минобороны России подчеркнули, что украинский самолет Ан-26 совершил два явных провокационных захода на предельно низкой высоте на российские буровые вышки «Таврида» и «Крым-1».

Отмечается, что сотрудник подразделения охраны буровой платформы подал четыре световых сигнала из «сигнального» пистолета. Это было сделано для того, чтобы предотвратить возможную авиакатастрофу из-за столкновения с мачтой вышки.

Украинский Ан-26 на низкой высоте кружил над российскими буровыми вышками

Ранее пресс-секретарь Петра Порошенко Святослав Цеголко заявил, что украинский транспортный самолет якобы обстреляли во время тренировочного полета. Позже глава Минобороны Украины Степан Полторак на своей странице в Facebook опубликовал снимки поврежденного Ан-26.



sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Ах ты пес, неблагодарный. Тебе орден, твоего кумира, а ты мне еще претензии пишешь.
Pages:
Jump to: