Pages:
Author

Topic: Опрос: подключен ли у Вас интернет-банк? - page 4. (Read 130772 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
не понял. зачем хождение в банк при каждой транзакции.
собственно без разницы. если есть сбербанковская зарплатная карта Maestro и выше - значит счёт и интернет банк есть.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
вы ошибаетесь. у многих зарплатные карты - например сбербанка.
интернет банк там есть. подключается через терминал в отделении и там же печатаются одноразовые коды.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
У меня есть и я часто использую дома в Америке и у вас когда я там бываю. Я думаю что Биткойн мог бы огромный у вас если люди могли локально купить и продать битмонеты деньгами. Тех которых я знаю там только используют банк чтобы брать кредит и платить обратно и они любили бы дешевле и легче способ принимать деньги от иностранцев.

Я думаю что в России у большинства людей нет счёта в банке вообще. И значит нет интернет-банка.

Да, согласен: те люди, которые принимают платежи от иностранцев делают это через банк потому что других способов принять деньги от иностранца в России практически нет: PayPal не шлёт деньги в Россию, WebMoney сложно (да ведь?) купить за границами бывшего СССР.
sr. member
Activity: 252
Merit: 268
У меня есть и я часто использую дома в Америке и у вас когда я там бываю. Я думаю что Биткойн мог бы огромный у вас если люди могли локально купить и продать битмонеты деньгами. Тех которых я знаю там только используют банк чтобы брать кредит и платить обратно и они любили бы дешевле и легче способ принимать деньги от иностранцев.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
Этот опрос важен для создания биржи. Похоже, банковский платёж это самый годный и легальный способ покупать и продавать биткоины на территории России.

Но хождение в "сбербанк" ногами это катастрофа
Pages:
Jump to: