Pages:
Author

Topic: Никто не возьмёт вашу чашку в офисе - page 2. (Read 3540 times)

full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Прятать в тумбочку надо. Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Если чашку мыть не после того, как попил чай, а перед тем, как собираешься пить, никто ее родимую не тронет
member
Activity: 117
Merit: 100
Значит работу нужно выбирать где есть личный шкафчик для вещей чтобы никто не трогал чашку или прятать её в стол.
full member
Activity: 378
Merit: 100
хорошее приспособление!! надо такую же приобрести!! Вообще раздражает когда берут твои вещи!!!
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Надо чашку-шокер некоторое время использовать, а потом уже никто не рискнет взять вашу чашку.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Уходя в д/о я оставила на работе пару личных вещей, так через три года, выйдя снова работать, мне уборщица их вернула. И кружки , слава богу , не пропадали.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
У нас на работе у каждого есть свой шкафчик с ключом для личных вещей и нет такого что кто-то берет чужую чашку. А вообще я не думаю что сейчас еще остались те кто не в состоянии купить себе посуду.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
 у нас на работе у каждого свой шкафчик с ключом , поэтому мы там храним посуду и ее никто не берет
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Обидно будет если во время очередного чаепития пробка выскочит  Grin
Сразу вспомнишь добрым словом ,всех китайцев, кто эту чашку придумал.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
В том то и дело, что они пьют а за собой чашку не моют, вот и приходится брать чашку соседа, хотя в трех шагах стоит умывальник. Или лучший вариант одноразовые стаканчики, выпил и выбросил.
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
А зачем вообще трогать чужие вещи? На чашку заработать не в состоянии? Или такие жадины, что выделить деньги на чашку не можете? И как самим не противно пить из чужого.

Ну например чтобы свою чашку не мыть - тут могут быть вполне логичне причины, почему вы так удивляетесь

а этим методом по моим наблюдениям чисто интуитивно наверное, пользуются многие люди)
а потом пьют чае-кофе, кофе-сок, кефиро-воду. А иногда на дне таких чашек зарождается что-то типа цивилизации своей собственной. И когда я на работе открываю шкаф и вижу такую чашку коллег, то я наверное не удивлюсь если это зародившееся "оно", со мной здороваться начнет. И кстати мысли нет брать эту чашку))
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
всё украдено до нас

вот ето круто.ето ж надо такое придумать.а к стати самый лучший вариант.
Будет не приятный сюрприз если придешь в офис и обнаружишь что забыл дома пробку от чашки, будет обидно
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А зачем вообще трогать чужие вещи? На чашку заработать не в состоянии? Или такие жадины, что выделить деньги на чашку не можете? И как самим не противно пить из чужого.

Как, зачем? Вы разве не знаете, что чужое, всегда лучше того, что имеешь ты. Чужой билет, всегда легче чем, твой.Чужая машина всегда лучше твоей. Люди часто не ценят, то, что имеют.
full member
Activity: 213
Merit: 113
А зачем вообще трогать чужие вещи? На чашку заработать не в состоянии? Или такие жадины, что выделить деньги на чашку не можете? И как самим не противно пить из чужого.

Ну например чтобы свою чашку не мыть - тут могут быть вполне логичне причины, почему вы так удивляетесь
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А зачем вообще трогать чужие вещи? На чашку заработать не в состоянии? Или такие жадины, что выделить деньги на чашку не можете? И как самим не противно пить из чужого.
full member
Activity: 132
Merit: 100
а ещё можно носить в кармане

как интересно на тебя будут смотреть если ты чашку в кармане носить будешь? Grin Grin

я тоже поняла что в кармане чашку носить надо
full member
Activity: 135
Merit: 100
а ещё можно носить в кармане

как интересно на тебя будут смотреть если ты чашку в кармане носить будешь? Grin Grin

ни чашку, а пропку эту
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ СПОСОБНЫ))
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
А я вот, кстати, никогда не сталкивался с такой проблемой, когда твою чашку воруют (или берут без спроса). Вот не знаю. Всегда имел себе пластиковый стаканчик фирмы Tupperware (кто в теме, тот знает о таких) и очень успешно им себе пользовался. И все знали, что он мой. И жилось мне легко, весело и счастливо =)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а ещё можно носить в кармане

как интересно на тебя будут смотреть если ты чашку в кармане носить будешь? Grin Grin
Pages:
Jump to: