Pages:
Author

Topic: Никто не возьмёт вашу чашку в офисе - page 4. (Read 3540 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Просто берешь прикручиваеш свою чашку к столу шурупом и больше никто её не возьмёт. а еще нужно красным перцем натереть края кружки  и после этого будет последний раз когда человек возьмёт вашу чашку в руки.
вот только плохо будет если сам забыл что свою чашку нет красным перцем и выпьешь с нее то будет очень плохо, и пострадаешь из за своей жадности, лучше просто поставил себе в ящик  закрыл его и забрал ключ, и вот не каких проблем
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

что за манеры вообще,брать чужие вещи без разрешения,да еще и столь личные. У нас в офисе таких проблем нет слава Богу. У каждого своя чашка,и никто на чужое добро не зарится. Ну чтоб не брали ее можно оставить грязной,спрятать в столе. или не чистить зубы..и тогда желание брать Вашу чашку отпадет само собой  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Просто берешь прикручиваеш свою чашку к столу шурупом и больше никто её не возьмёт. а еще нужно красным перцем натереть края кружки  и после этого будет последний раз когда человек возьмёт вашу чашку в руки.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Парадокс какой то. У всех есть своя чашка, но по какой то не ведомой причине, коллеги пьют с чужих.
знаю лично парня,который не пьет из своей,так как ее после себя не моет и она постоянно грязная. ищет чужую.
Может он просто забывает помыть чашку, и какая его забывает)) Вы понаблюдайте за ним)))
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Парадокс какой то. У всех есть своя чашка, но по какой то не ведомой причине, коллеги пьют с чужих.
знаю лично парня,который не пьет из своей,так как ее после себя не моет и она постоянно грязная. ищет чужую.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Парадокс какой то. У всех есть своя чашка, но по какой то не ведомой причине, коллеги пьют с чужих.
member
Activity: 91
Merit: 10
По моему прикручивать чашку замком это жлобство в стиле лучших традиции русской души Grin. Первый раз такое вижу...
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Я когда-то перед отпуском оставила чашку с блюдцем на кухне на работе. а когда вернулась, то чашка была без ушка, а блюдца вообще не было. Вот так бывает.
При этом никто ничего не видел и не знал. Smiley Наверняка. Развалилась от старости, походу.
это хорошо что еще в чашку не насцали...
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
всё украдено до нас

Ну это довольно неплохое изобритение, но русский человек если захочет, то и с этим справится! Было бы желание и повод пойти на принцип) а так мало кому захочется просто так возится с ней)_
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Когда был в отпуске, оставил чашку у себя в тумбочке, пришел на работу, чашка была уже не на своем месте, ей скучно стало она перелезла к другим чашкам:-)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я когда-то перед отпуском оставила чашку с блюдцем на кухне на работе. а когда вернулась, то чашка была без ушка, а блюдца вообще не было. Вот так бывает.
При этом никто ничего не видел и не знал. Smiley Наверняка. Развалилась от старости, походу.
у меня с тумбочки пропала за время больничного. В офисе сидим 5человек, а никто не брал.у самой ноги выросли и убежала.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Я когда-то перед отпуском оставила чашку с блюдцем на кухне на работе. а когда вернулась, то чашка была без ушка, а блюдца вообще не было. Вот так бывает.
При этом никто ничего не видел и не знал. Smiley Наверняка. Развалилась от старости, походу.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Моя как мёдом намазанная. Вечно её кто-нибудь да возьмёт.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Ухты, хочу себе тоже такую. Свои вещи нужно прятать по дальше от всех, если ты уезжаешь в отпуск.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
всё украдено до нас

я тоже хочу себе такую чашку,но где ее купить только?(
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
тем временем майкрософт лучше придумала https://www.youtube.com/watch?v=iWmxY_ul4Ug&t=461s
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
найдите гранччачек  и им пользуйтесь  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я когда-то перед отпуском оставила чашку с блюдцем на кухне на работе. а когда вернулась, то чашка была без ушка, а блюдца вообще не было. Вот так бывает.

как вариант на время отпуска в шухлядку стола схоронить...

у меня на офисе, когдато в прошлой жизни, тоже спиздили любимую кофейную кружечку... походу шеф был не равноушен к полосатой кице на кружке...

не беда - купил 6 кружек с кицями... на зло усем врагам  Grin

Я уже так и делаю
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Я когда-то перед отпуском оставила чашку с блюдцем на кухне на работе. а когда вернулась, то чашка была без ушка, а блюдца вообще не было. Вот так бывает.

как вариант на время отпуска в шухлядку стола схоронить...

у меня на офисе, когдато в прошлой жизни, тоже спиздили любимую кофейную кружечку... походу шеф был не равноушен к полосатой кице на кружке...

не беда - купил 6 кружек с кицями... на зло усем врагам  Grin
Pages:
Jump to: